ДД - Девочки 2013-2014 г.р. и мл. 1 км |
SeqNum | | Full Name | Club | Year |
---|
1 | | Андропова Вероника | «С/К им. М. Серегина» | 2013 |
|
2 | | Беляева Дарья | ДЮСШ Кольчугино | 2014 |
|
3 | | Ершова Алиса | МАУ ДО СШ " Мотодром Арена" | 2013 |
|
4 | | Земскова Любовь | СШ имени Ольги Даниловой | 2013 |
|
5 | | Кириллова Алёна | ДЮСШ Кольчугино | 2013 |
|
6 | | Кротова Ангелина | «С/К им. М. Серегина» | 2015 |
|
7 | | Лебедева Дарья | «С/К им. М. Серегина» | 2014 |
|
8 | | Марилова Мария | Спартак-Орехово | 2014 |
|
9 | | Муравьева София | МАУ ДО СШ " Мотодром Арена" | 2013 |
|
10 | | Рыбакова Милана | «С/К им. М. Серегина» | 2014 |
|
11 | | Судинина Арина | ФОК "Лотос"/ЮМ Спартак | 2015 |
|
12 | | Тарануха Лиза | Би-20 | 2013 |
|
13 | | Химич Наташа | СШ Черноголовка | 2014 |
|
ДМ - Мальчики 2013-2014 и мл 1 км |
SeqNum | | Full Name | Club | Year |
---|
1 | | Бочкин Максим | «С/К им. М. Серегина» | 2013 |
|
2 | | Горбунцов Борис | «С/К им. М. Серегина» | 2013 |
|
3 | | Завьялов Даниил | «С/К им. М. Серегина» | 2013 |
|
4 | | Земсков Илья | СШ имени Ольги Даниловой | 2015 |
|
5 | | Карпеев Даниил | «С/К им. М. Серегина» | 2015 |
|
6 | | Карпов Артём Артём | Vladimir, personal | 2013 |
|
7 | | Кротов Тимофей | «С/К им. М. Серегина» | 2013 |
|
8 | | Макаров Илья | «С/К им. М. Серегина» | 2013 |
|
9 | | Мареев Иван | ДЮСШ Кольчугино | 2015 |
|
10 | | Меренков Данила | ДЮСШ Кольчугино | 2016 |
|
11 | | Муцылев Кирилл | МАУ ДО СШ " Мотодром Арена" | 2013 |
|
12 | | Начаров Антон | Barinov_Team | 2013 |
|
13 | | Нефедов Денис | «С/К им. М. Серегина» | 2014 |
|
14 | | Носов Матвей | ДЮСШ Кольчугино (БИАТЛОН) | 2014 |
|
15 | | Пазиев Максим | МАУ ДО СШ " Мотодром Арена" | 2013 |
|
16 | | Рахов Алексей | МАУДО СШ « Черноголовка» | 2014 |
|
17 | | Серегин Артем | МАУ ДО СШ " Мотодром Арена" | 2013 |
|
18 | | Соловьев Кирилл | «С/К им. М. Серегина» | 2013 |
|
19 | | Стрыгин Артем | «С/К им. М. Серегина» | 2015 |
|
20 | | Шубин Савелий | «С/К им. М. Серегина» | 2014 |
|
Дмл - Девочки 2011-2012 г.р. 2 км |
SeqNum | | Full Name | Club | Year |
---|
1 | | Гетман Елена | Pavlovo posadskij rajon, personal | 2011 |
|
2 | | Гордеева Дарья | «С/К им. М. Серегина» | 2011 |
|
3 | | Дегтярева Софья | СШ имени Ольги Даниловой | 2011 |
|
4 | | Журавлева Вероника | «С/К им. М. Серегина» | 2012 |
|
5 | | Земскова Елизавета | СШ имени Ольги Даниловой | 2012 |
|
6 | | Новикова Софья | «С/К им. М. Серегина» | 2012 |
|
7 | | Рыбакова Арина | «С/К им. М. Серегина» | 2011 |
|
8 | | Соловьева Варвара | «С/К им. М. Серегина» | 2012 |
|
9 | | Ступихина Таисия | СШ имени Ольги Даниловой | 2012 |
|
10 | | Судинина Анастасия | ФОК "Лотос"/ЮМ Спартак | 2012 |
|
11 | | Чаусова Маргарита | Jaroslavl, personal | 2012 |
|
Дср - Девушки 2009-2010 г.р. 2 км |
SeqNum | | Full Name | Club | Year |
---|
1 | | Антонова Софья | ДЮСШ п. Балакирево | 2009 |
|
2 | | Базыкина Мария | «С/К им. М. Серегина» | 2009 |
|
3 | | Дьяченко Вероника | «С/К им. М. Серегина» | 2010 |
|
4 | | Малыгина Анастасия | МАУ ДО СШ " Мотодром Арена" | 2009 |
|
5 | | Симчинская Олеся | ДЮСШ Кольчугино | 2009 |
|
Дст - Девушки 2007-2008 г.р. 4 км |
SeqNum | | Full Name | Club | Year |
---|
1 | | Алешина Арина | МАУ ДО СШ " Мотодром Арена" | 2008 |
|
2 | | Ионова Татьяна | «С/К им. М. Серегина» | 2008 |
|
Ж0 - Женщины 1985-2006 г.р. 6 км |
SeqNum | | Full Name | Club | Year |
---|
1 | | Лютая Кира | «С/К им. М. Серегина» | 2005 |
|
2 | | Новикова Виктория | МАУ ДО СШ " Мотодром Арена" | 2006 |
|
М0 - Мужчины 1985-2006 г.р. 8 км |
SeqNum | | Full Name | Club | Year |
---|
1 | | Гуляев Владимир | «С/К им. М. Серегина» | 1994 |
|
2 | | Логинов Алексей | «С/К им. М. Серегина» | 2006 |
|
3 | | Марилов Виктор | Спартак-Орехово | 2005 |
|
4 | | Погодин Андрей | Orehovo zuevo, personal | 1992 |
|
5 | | Тимофеев Кирилл | «С/К им. М. Серегина» | 2005 |
|
6 | | Тюнов Антон | Vladimirskaja aleksandrovskij rajon, personal | 1994 |
|
7 | | Тюрин Александр | ДЮСШ п. Балакирево | 1992 |
|
М1 - Мужчины 1984 и ст. 6 км |
SeqNum | | Full Name | Club | Year |
---|
1 | | Андреев Валентин | mesherSKIservice | 1975 |
|
2 | | Воякин Алексей | Vladimirskaja aleksandrovskij rajon, personal | 1980 |
|
3 | | Петров Алексей | district Sao, personal | 1975 |
|
4 | | Попков Александр | Vladimir, personal | 1982 |
|
Юмл - Юноши 2011-2012 г.р. 2 км |
SeqNum | | Full Name | Club | Year |
---|
1 | | Бунин Кирилл | МАУ ДО СШ " Мотодром Арена" | 2011 |
|
2 | | Гарус Матвей | ДЮСШ Кольчугино | 2011 |
|
3 | | Давыдов Михаил | «С/К им. М. Серегина» | 2012 |
|
4 | | Дегтярев Анатолий | СШ имени Ольги Даниловой | 2012 |
|
5 | | Елизаров Александр | МАУ ДО СШ " Мотодром Арена" | 2012 |
|
6 | | Калеви Арсений | ДЮСШ Кольчугино (БИАТЛОН) | 2011 |
|
7 | | Карзов Илья | ДЮСШ Кольчугино | 2011 |
|
8 | | Козлов Михаил | МАУ ДО СШ " Мотодром Арена" | 2012 |
|
9 | | Кротов Глеб | «С/К им. М. Серегина» | 2012 |
|
10 | | Лазуточкин Илья | «С/К им. М. Серегина» | 2011 |
|
11 | | Маркеев Иван | МАУ ДО СШ " Мотодром Арена" | 2011 |
|
12 | | Мокеев Артем | «С/К им. М. Серегина» | 2012 |
|
13 | | Островский Даниил | «С/К им. М. Серегина» | 2011 |
|
14 | | Пащенко Арсений | «С/К им. М. Серегина» | 2011 |
|
15 | | Родин Денис | ДЮСШ Кольчугино | 2012 |
|
16 | | Родин Иван | ДЮСШ Кольчугино | 2016 |
|
17 | | Сальников Даниил | Chernogolovka, personal | 2011 |
|
18 | | Сальников Егор | Chernogolovka, personal | 2012 |
|
19 | | Семёнов Антон | ДЮСШ Кольчугино | 2011 |
|
20 | | Турасов Артем | «С/К им. М. Серегина» | 2011 |
|
Юср - Юноши 2009-2010 г.р. 4 км |
SeqNum | | Full Name | Club | Year |
---|
1 | | Бутолин Александр | ДЮСШ п. Балакирево | 2009 |
|
2 | | Быстров Никита | «С/К им. М. Серегина» | 2009 |
|
3 | | Воякин Михаил | СШ имени Ольги Даниловой | 2009 |
|
4 | | Дудников Марат | ДЮСШ Кольчугино | 2010 |
|
5 | | Евлахин Сергей | «С/К им. М. Серегина» | 2010 |
|
6 | | Завьялов Ярослав | «С/К им. М. Серегина» | 2010 |
|
7 | | Зрелов Илья | ДЮСШ п. Балакирево | 2010 |
|
8 | | Игнатович Александр | Melenkovskij rajon, personal | 2010 |
|
9 | | Кузьмин Никита | МАУ ДО СШ " Мотодром Арена" | 2009 |
|
10 | | Марилов Архип | Спартак-Орехово | 2010 |
|
11 | | Сорочинский Дмитрий | МАУ ДО СШ " Мотодром Арена" | 2010 |
|
Юст - Юноши 2007-2008 г.р. 6 км |
SeqNum | | Full Name | Club | Year |
---|
1 | | Валуев Владислав | Barinov_Team | 2008 |
|
2 | | Васин Андрей | «С/К им. М. Серегина» | 2008 |
|
3 | | Попков Арсений | Vladimir, personal | 2008 |
|
4 | | Прокофьев Денис | ДЮСШ п. Балакирево | 2008 |
|
5 | | Салов Артем | МАУ ДО СШ " Мотодром Арена" | 2007 |
|