ДД - Девочки 2013-2014 г.р. и мл. 1+1 км |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год |
---|
1 | | Андропова Вероника | «С/К им. М. Серегина» | 2013 |
2 | | Беляева Дарья | Дюсш Кольчугино (Колодинская | 2014 |
3 | | Ершова Алиса | МАУ ДО СШ " Мотодром Арена" | 2013 |
4 | | Кириллова Алёна | Дюсш Кольчугино (Колодинская | 2013 |
5 | | Манькова Варвара | Муромский р-н, лично | 2015 |
6 | | Марилова Мария | Спартак-Орехово | 2014 |
7 | | Муравьева София | МАУ ДО СШ " Мотодром Арена" | 2013 |
8 | | Осипова Анастасия | СШ имени Ольги Даниловой | 2014 |
9 | | Рыбакова Милана | «С/К им. М. Серегина» | 2014 |
10 | | Тарануха Лиза | Би-20 | 2013 |
ДМ - Мальчики 2013-2014 и мл 1+1 км |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год |
---|
1 | | Бекасов Тимофей | «С/К им. М. Серегина» | 2013 |
2 | | Бочкин Максим | «С/К им. М. Серегина» | 2013 |
3 | | Горбунцов Борис | «С/К им. М. Серегина» | 2013 |
4 | | Карпеев Даниил | «С/К им. М. Серегина» | 2015 |
5 | | Кондратьев Михаил | Сш им. Н.Т. Манина | 2014 |
6 | | Кротов Тимофей | «С/К им. М. Серегина» | 2013 |
7 | | Ласточкин Михаил | Би-20 | 2014 |
8 | | Макаров Илья | «С/К им. М. Серегина» | 2013 |
9 | | Мареев Иван | Дюсш Кольчугино (Колодинская | 2015 |
10 | | Муцылев Кирилл | МАУ ДО СШ " Мотодром Арена" | 2013 |
11 | | Нефедов Денис | «С/К им. М. Серегина» | 2014 |
12 | | Пазиев Максим | МАУ ДО СШ " Мотодром Арена" | 2013 |
13 | | Рахов Алексей | МАУДО СШ « Черноголовка» | 2014 |
14 | | Серегин Артем | МАУ ДО СШ " Мотодром Арена" | 2013 |
15 | | Соловьев Кирилл | «С/К им. М. Серегина» | 2013 |
16 | | Стрыгин Артем | «С/К им. М. Серегина» | 2015 |
17 | | Шубин Савелий | «С/К им. М. Серегина» | 2014 |
Дмл - Девочки 2011-2012 г.р. 2+2 км |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год |
---|
1 | | Архипова Ирина | Петушинский р-н, лично | 2012 |
2 | | Герасимова Вероника | СкиД ковров | 2011 |
3 | | Гетман Елена | Павлово-Посадский р-н, лично | 2011 |
4 | | Гордеева Дарья | «С/К им. М. Серегина» | 2011 |
5 | | Дегтярева Софья | СШ имени Ольги Даниловой | 2011 |
6 | | Журавлева Вероника | «С/К им. М. Серегина» | 2012 |
7 | | Кисарова Дарья | Дюсш Кольчугино (Колодинская | 2012 |
8 | | Новикова Софья | «С/К им. М. Серегина» | 2012 |
9 | | Павлова Анна | Спартак-Орехово | 2011 |
10 | | Рыбакова Арина | «С/К им. М. Серегина» | 2011 |
11 | | Соловьева Варвара | «С/К им. М. Серегина» | 2012 |
Дср - Девушки 2009-2010 г.р. 2+2 км |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год |
---|
1 | | Базыкина Мария | «С/К им. М. Серегина» | 2009 |
2 | | Дьяченко Вероника | «С/К им. М. Серегина» | 2009 |
3 | | Кукарина София | ДЮСШ Кольчугино | 2010 |
4 | | Малыгина Анастасия | МАУ ДО СШ " Мотодром Арена" | 2009 |
5 | | Мурлыкина Виктория | Дюсш Кольчугино (Колодинская | 2009 |
6 | | Симчинская Олеся | Дюсш Кольчугино (Колодинская | 2009 |
Дст - Девушки 2007-2008 г.р. 3+3 км |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год |
---|
1 | | Алешина Арина | МАУ ДО СШ " Мотодром Арена" | 2008 |
2 | | Ионова Татьяна | «С/К им. М. Серегина» | 2008 |
3 | | Кузнецова Ксения | СШ имени Ольги Даниловой | 2007 |
4 | | Сидорова Полина | СШОР Юность Москвы Спартак | 2008 |
Ж0 - Женщины 1985-2006 г.р. 3+3 км |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год |
---|
1 | | Архипова Ольга | Петушинский р-н, лично | 2004 |
2 | | Жилина Мария | Снежный человек | 1985 |
3 | | Лютая Кира | «С/К им. М. Серегина» | 2005 |
4 | | Новикова Виктория | МАУ ДО СШ " Мотодром Арена" | 2006 |
5 | | Синицына Алина | Муром | 2006 |
М0 - Мужчины 1985-2006 г.р. 4+4 км |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год |
---|
1 | | Воробьев Никита | «С/К им. М. Серегина» | 2005 |
2 | | Гуляев Владимир | «С/К им. М. Серегина» | 1994 |
3 | | Ильин Данил | СШ имени Ольги Даниловой | 2005 |
4 | | Кравцов Арсений | СШ имени Ольги Даниловой | 2002 |
5 | | Логинов Алексей | «С/К им. М. Серегина» | 2006 |
6 | | Марилов Виктор | Спартак-Орехово | 2005 |
7 | | Погодин Андрей | Орехово-Зуево, лично | 1992 |
8 | | Тимофеев Кирилл | «С/К им. М. Серегина» | 2005 |
9 | | Тюнов Антон | Александровский р-н, лично | 1994 |
10 | | Учуватов Сергей | Спартак-Орехово | 1988 |
11 | | Чирков Алексей | АГЗ МЧС РФ | 1986 |
12 | | Шпагин Александр | Шатурский р-н, лично | 2003 |
М1 - Мужчины 1984 и ст. 4+4 км |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год |
---|
1 | | Андреев Валентин | mesherSKIservice | 1975 |
2 | | Воякин Алексей | Александровский р-н, лично | 1980 |
3 | | Петров Алексей | Москва САО, лично | 1975 |
4 | | Попков Александр | Владимир, лично | 1982 |
5 | | Рябов Алексей | Снежный человек | 1974 |
6 | | Фадеев Алексей | Александровский р-н, лично | 1971 |
7 | | Шпагин Игорь | Шатурский р-н, лично | 1967 |
Юмл - Юноши 2011-2012 г.р. 2+2 |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год |
---|
1 | | Баркаев Савва | ДЮСШ г Радужный | 2011 |
2 | | Бунин Кирилл | МАУ ДО СШ " Мотодром Арена" | 2011 |
3 | | Гарус Матвей | Дюсш Кольчугино (Колодинская | 2011 |
4 | | Давыдов Михаил | «С/К им. М. Серегина» | 2012 |
5 | | Дегтярев Анатолий | СШ имени Ольги Даниловой | 2012 |
6 | | Елизаров Александр | МАУ ДО СШ " Мотодром Арена" | 2012 |
7 | | Карзов Илья | ДЮСШ Кольчугино | 2011 |
8 | | Кондратьев Дмитрий | Сш им. Н.Т. Манина | 2012 |
9 | | Кротов Глеб | «С/К им. М. Серегина» | 2012 |
10 | | Лазуточкин Илья | «С/К им. М. Серегина» | 2011 |
11 | | Маркеев Иван | МАУ ДО СШ " Мотодром Арена" | 2011 |
12 | | Мокеев Артем | «С/К им. М. Серегина» | 2012 |
13 | | Островский Даниил | «С/К им. М. Серегина» | 2011 |
14 | | Пащенко Арсений | «С/К им. М. Серегина» | 2011 |
15 | | Турасов Артем | «С/К им. М. Серегина» | 2011 |
Юср - Юноши 2009-2010 г.р. 3+3 км |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год |
---|
1 | | Быстров Никита | «С/К им. М. Серегина» | 2009 |
2 | | Воякин Михаил | СШ имени Ольги Даниловой | 2009 |
3 | | Дмитриев Богдан | «С/К им. М. Серегина» | 2010 |
4 | | Дудников Марат | Дюсш Кольчугино (Колодинская | 2010 |
5 | | Евлахин Сергей | «С/К им. М. Серегина» | 2010 |
6 | | Касоев Максим | Би-20 | 2010 |
7 | | Кравцов Дмитрий | СШ имени Ольги Даниловой | 2010 |
8 | | Кузьмин Никита | МАУ ДО СШ " Мотодром Арена" | 2009 |
9 | | Ласточкин Даниил | Би-20 | 2010 |
10 | | Маньков Роман | Муромский р-н, лично | 2009 |
11 | | Марилов Архип | Спартак-Орехово | 2010 |
12 | | Осипов Вячеслав | СШ имени Ольги Даниловой | 2010 |
13 | | Сорочинский Дмитрий | МАУ ДО СШ " Мотодром Арена" | 2010 |
Юст - Юноши 2007-2008 г.р. 4+4 км |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год |
---|
1 | | Архипов Владимир | Петушинский р-н, лично | 2007 |
2 | | Васин Андрей | «С/К им. М. Серегина» | 2008 |
3 | | Зобнин Кирилл | МАУ ДО СШ " Мотодром Арена" | 2008 |
4 | | Попков Арсений | Владимир, лично | 2008 |
5 | | Сазанов Евгений | СШ имени Ольги Даниловой | 2007 |
6 | | Салов Артем | МАУ ДО СШ " Мотодром Арена" | 2007 |