Orgeo – Online entry and results system

19-21 января 2024   Арсеньев, Синегорье

Первенство Дальневосточного федерального округа по лыжным гонкам среди спортсменов-любителей

(Рейтинг)
Ski racing, Roller Interregional
Registration finished 18.01.2024 11:00 MSK

Discussion

Login Now или Register Now, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.Также вы можете быстро авторизоваться через социальные сети ВКонтакте и Facebook.

  • Мишка Гамми Jan 6, 2024, 5:24:18 PM
    Доброй ночи...С Рождеством!...а подача заявок на участие в лыжных гонках 20.01 в Синегорье уж закрыта?
  • Восточная Конференция Флгпк Jan 8, 2024, 7:46:51 AM
    Здравствуйте. Нет, можно регистрироваться и в Синегорье. И здесь тоже откроется регистрация.
  • Мишка Гамми Jan 20, 2024, 11:07:18 AM
    Добрый вечер..есть возможность посмотреть стартовые протоколы где-нибудь в интернете?
  • Восточная Конференция Флгпк Jan 20, 2024, 11:43:30 AM
    Здравствуйте. В интернете нет протоколов старта. Они вывешиваются перед соревнованиями, за час-два до старта. Кто приехал на гонку, тот и увидит протоколы. На следующий сезон попробуем реализовать такую возможность
  • Мишка Гамми Jan 21, 2024, 8:07:30 AM
    На гонке свободным стилем 20 ( думаю, и в др. дни) местами велась видеосъёмка...это проводилось в частном порядке или в рамках городских новостей?.. будет ли нарезка видео и фото на каком-нибудь портале в нет?
  • Восточная Конференция Флгпк Jan 21, 2024, 1:10:53 PM
    видео и фото велись в частном порядке. И все выкладывалось в группу Синегорье (ватсап). Вы тоже участвовали в гонках? В данной группе, я так понимаю, вас нет?
  • Мишка Гамми Jan 23, 2024, 3:24:53 PM
    Верно, участвовал и в группе меня нет...но я списывался с вами по ватсапу..

Other events, Ski racing, Roller, Primorskij kraj