| | Команда | Кол. | Кем подана | Время подачи |
| | КоВаль и Вагон, Ростов-на-Дону | 1 | Артём Тимаков | 02.07.2024 21:43 |
| | МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАО | 21 | Светлана Зотова | 02.07.2024 17:23 |
| | МГУ, Москва ЮЗАО | 2 | Александр Мордирос | 02.07.2024 15:27 |
| | МГУ, Москва ВАО | 1 | Мария Игонина | 02.07.2024 11:26 |
| | ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО | 1 | Валентина Переляева | 02.07.2024 07:23 |
| | МГУ, Москва ЮЗАО | 1 | Анна Авраменко | 02.07.2024 00:29 |
| | КСО Фрязино, Фрязино | 2 | Александр Мордирос | 01.07.2024 23:16 |
| | Лично, Ярославль | 1 | Валерий Харпаев | 01.07.2024 21:24 |
| | Королев, Королев | 1 | Галина Цветаева | 01.07.2024 20:20 |
| | Лично, Ковровский р-н | 1 | Natalia Elagina | 01.07.2024 14:11 |
| | Навиком_Гармин, Москва ВАО | 2 | Алексей Зуев | 30.06.2024 23:31 |
| | Лично, Тамбов | 1 | Вячеслав Горелов | 30.06.2024 22:50 |
| | Юго-Запад, Воронеж | 1 | Евгений Кандауров | 29.06.2024 14:47 |
| | Легенда, Вологда | 3 | Валерий Паутов | 29.06.2024 10:46 |
| | Шахматы на бегу, Костромской р-н | 3 | Наталия Изотова | 28.06.2024 18:19 |
| | Арина, Нижний Новгород | 1 | Светлана Красильникова | 28.06.2024 15:43 |
| | Лично, Шуйский р-н | 1 | Юрий Богомолов | 28.06.2024 13:23 |
| | Лично, Москва САО | 1 | Анастасия Гущина | 28.06.2024 09:01 |
| | О-Измайлово, Москва ВАО | 3 | Глеб Хохлов | 27.06.2024 22:03 |
| | Омск-Козерог, Омск | 5 | Татьяна Гилманова | 27.06.2024 11:34 |
| | СШОР им. В. Коренькова, р-н Курортный | 1 | Татьяна Фомичева | 27.06.2024 00:25 |
| | OFF-ROAD, Ярославль | 1 | Александр Соловьев | 25.06.2024 21:15 |
| | ЯНОС, Ярославль | 2 | Иван Головников | 25.06.2024 14:35 |
| | Ориента-СКРУМ, Москва САО | 13 | Katja Rebrova | 25.06.2024 14:15 |
| | КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-н | 15 | Анатолий Белобжицкий | 25.06.2024 09:46 |
| | Лично, Ярославль | 1 | Вадим Чистяков | 25.06.2024 08:10 |
| | СК АЗЪ, Рязань | 1 | Валерий Вековищев | 24.06.2024 19:57 |
| | Ногинск, Ногинский р-н | 24 | Сергей Охотников | 24.06.2024 18:50 |
| | БУ ДО "ОДЮЦТиК", Омск | 2 | Евгения Арцимович | 24.06.2024 18:34 |
| | Fire Fox, Ярославль | 3 | Эвелина Смирницкая | 24.06.2024 18:06 |
| | Добрый Еж, р-н Выборгский | 7 | Елизавета Решетняк | 24.06.2024 09:53 |
| | АльпСтрой, Вологда | 3 | Наташа Сорина | 24.06.2024 09:18 |
| | Л-Мед, Тула | 2 | Анастасия Свиридова | 23.06.2024 22:13 |
| | Sunsport, Нижний Новгород | 2 | Виктор Старкин | 23.06.2024 19:40 |
| | СШОР№3 им. Русанова, Ярославль | 1 | Александра Архипова | 23.06.2024 17:42 |
| | Sunsport, Нижний Новгород | 3 | дмитрий аверин | 23.06.2024 15:42 |
| | Раменский ЦРТДиЮ, Раменский р-н | 3 | Ярослав Веселов | 22.06.2024 22:44 |
| | OMEGA, Москва ВАО | 2 | Николай Крылов | 22.06.2024 21:29 |
| | Азимут-Мытищи, Мытищинский р-н | 2 | Наталья Степанова | 22.06.2024 16:14 |
| | Люберцы Вятич, Люберецкий р-н | 5 | Николай Ходырев | 21.06.2024 12:49 |
| | Эврика, Ярославль | 1 | Михаил Иванов | 21.06.2024 12:43 |
| | Лично, Новочеркасск | 1 | Евгений Митрофанов | 20.06.2024 23:39 |
| | Лично, Москва ВАО | 2 | Владимир Трифонов | 20.06.2024 22:58 |
| | Пигаревы, р-н Фрунзенский | 2 | Konstantin Pigarev | 20.06.2024 21:11 |
| | ЭКРА, Чебоксары | 2 | Ориентирование Чувашии | 20.06.2024 18:41 |
| | Воронеж СШ №18, Воронеж | 1 | Лидия Зеленина | 19.06.2024 17:12 |
| | Лично, Москва САО | 1 | Михаил Васильев | 19.06.2024 15:13 |
| | От сборной, Томск | 1 | Алёна Иванова | 19.06.2024 12:02 |
| | Невероятный Алк, Рязань | 1 | Андрей Бундин | 18.06.2024 15:12 |
| | Верный азимут Сшор №3, Ярославль | 1 | Наталия Андреева | 17.06.2024 23:40 |
| | Воронеж СШ №18, Воронеж | 2 | Лидия Зеленина | 17.06.2024 22:27 |
| | Лично, Москва ЮЗАО | 2 | Тамара Боллоева | 17.06.2024 18:45 |
| | Лично, Ярославль | 2 | Дмитрий Федяев | 17.06.2024 18:41 |
| | Л-Мед, Тула | 1 | Светлана Селезнева | 17.06.2024 09:21 |
| | СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный | 3 | Константин Волков | 15.06.2024 16:13 |
| | Лично, Москва ЮВАО | 1 | Александр Кацай | 14.06.2024 19:30 |
| | Азимут-Мытищи, Мытищинский р-н | 1 | Владимир Ермачков | 14.06.2024 12:11 |
| | Долгопрудный, Долгопрудный | 1 | Андрей Бычков | 13.06.2024 17:19 |
| | KUKUSHKA, Москва Зеленоградский АО | 1 | Вячеслав Зозуля | 12.06.2024 13:59 |
| | КаргоЛогистик, Мытищинский р-н | 2 | Машинроллер Москва | 12.06.2024 12:15 |
| | Легенда, Вологда | 3 | Алексей Жестовский | 12.06.2024 09:03 |
| | Удача - Ярославль, Ярославль | 1 | Сергей Тараканов | 12.06.2024 05:51 |
| | Лично, Новочеркасск | 1 | Галина Николаева | 11.06.2024 20:42 |
| | Sunsport, Нижний Новгород | 2 | Виктор Старкин | 10.06.2024 16:05 |
| | Верный азимут Сшор №3, Ярославль | 1 | Анастасия Юдина | 07.06.2024 22:45 |
| | Лично, Великий Новгород | 1 | Александр Орлов | 05.06.2024 12:21 |
| | Медведь-МИГ, Ярославль | 1 | Владимир Глухов | 05.06.2024 11:18 |
| | Лично, Ярославль | 1 | Владимир Глухов | 05.06.2024 11:11 |
| | КаМак59, Ярославль | 1 | Анатолий Макаров | 05.06.2024 10:55 |
| | Лично, Череповец | 1 | Игорь Григоров | 04.06.2024 21:34 |
| | Лично, Долгопрудный | 2 | Дмитрий Федоров | 04.06.2024 19:54 |
| | SPARTA, Ростов-на-Дону | 1 | Любовь Тимакова | 04.06.2024 19:05 |
| | ЯРОСЛАВЛЬ SCF, Ярославль | 4 | Дмитрий Некрасов | 04.06.2024 17:44 |
| | Vostok, Москва САО | 1 | Тамара Хижняк | 04.06.2024 09:32 |
| | Лично, Красногорск | 1 | Станислав Семёнов | 04.06.2024 06:34 |
| | СШОР 3 им. Русанова (Штольба), Ярославль | 1 | Анна Кузьмичева | 03.06.2024 14:06 |
| | О-клуб "Воробьевы Горы", Москва ЮЗАО | 4 | Мария Тарасова | 02.06.2024 23:58 |
| | СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О, Химки | 10 | Елена Петрова | 02.06.2024 23:47 |
| | Верный азимут Сшор №3, Ярославль | 2 | Иван Сетков | 02.06.2024 23:30 |
| | ГСОБ "Лесная", Москва Троицкий АО | 2 | Светлана Субботина | 02.06.2024 23:06 |
| | Фрязино, Фрязино | 1 | Григорий Этенко | 02.06.2024 22:46 |
| | Лично, Ярославль | 1 | Марина Подгорнова | 02.06.2024 21:56 |
| | Верный азимут Сшор №3, Ярославль | 1 | Арсений Гурьев | 02.06.2024 20:28 |
| | Лично, Лобня | 1 | Дмитрий Виленц | 02.06.2024 20:16 |
| | Лично, Королев | 1 | Евгений Романовский | 02.06.2024 19:58 |
| | Ориента-СКРУМ, Москва САО | 4 | Константин Андреев | 02.06.2024 19:41 |
| | Верный азимут Сшор №3, Ярославль | 2 | Татьяна Соколова | 02.06.2024 19:29 |
| | Лично, Ярославль | 1 | Машенька Патрикеева | 02.06.2024 18:36 |
| | Лично, Москва САО | 1 | Михаил Гец | 02.06.2024 17:46 |
| | Сапёры, Ярославский р-н | 3 | Алексей Силантьев | 02.06.2024 17:30 |
| | ДЕТИ_ЕГЭ, Рыбинский р-н | 1 | Александр Новиков | 02.06.2024 11:33 |
| | Ориента-СКРУМ, Москва САО | 3 | Мария Ваганова | 02.06.2024 10:57 |
| | О"Кратово, Раменский р-н | 2 | Михаил Семкин | 02.06.2024 08:54 |
| | Эврика, Ярославль | 1 | Антон Хабаров | 01.06.2024 23:50 |
| | Верный азимут Сшор №3, Ярославль | 1 | Илья Янчевский | 01.06.2024 22:46 |
| | Долгопрудный, Долгопрудный | 1 | Андрей Бычков | 01.06.2024 21:47 |
| | Лично, Ярославль | 2 | Олеся Тубочкина | 01.06.2024 21:10 |
| | Эврика, Ярославль | 2 | Мария Хабарова | 01.06.2024 20:35 |
| | СШОР№3 им. Русанова, Ярославль | 1 | Александра Архипова | 01.06.2024 19:56 |
| | ДЕТИ_ЕГЭ, Рыбинский р-н | 1 | Никита Корнейчук | 01.06.2024 17:00 |
| | Лично, Владимирская обл. | 1 | Sergei Gerasimov | 01.06.2024 16:45 |
| | Лично, Москва ЮАО | 1 | Максим Симаков | 01.06.2024 16:43 |
| | СК Фотон, Москва Новомосковский АО | 3 | Ольга Скоробогатова | 01.06.2024 14:34 |
| | Верный азимут Сшор №3, Ярославль | 1 | Таня Володько | 01.06.2024 13:57 |
| | Верный азимут Сшор №3, Ярославль | 1 | Евгения Зенкова | 01.06.2024 11:49 |
| | Лично, Ульяновск | 1 | Андрей Штемпель | 01.06.2024 11:42 |
| | Верный азимут Сшор №3, Ярославль | 1 | Фёдор Корсаков | 01.06.2024 11:40 |
| | Лично, Ярославль | 1 | Фёдор Корсаков | 01.06.2024 11:34 |
| | Лично, Ярославль | 1 | Лев Корсаков | 01.06.2024 11:26 |
| | Лично, Королев | 1 | Татьяна Шамшурина | 01.06.2024 08:43 |
| | Эврика, Ярославль | 1 | Алексей Пухов | 01.06.2024 07:37 |
| | ЛыткариноВасильев, Лыткарино | 2 | Анатолий Чудаков | 01.06.2024 07:36 |
| | Искатели, Павлово-Посадский р-н | 1 | Павел Бодров | 01.06.2024 01:21 |
| | Шахматы на бегу, Костромской р-н | 13 | Наталия Изотова | 01.06.2024 00:40 |
| | Медведь - МИГ, Ярославль | 2 | Александра Махаева | 31.05.2024 23:40 |
| | Жуки, Ярославль | 4 | Анна Жукова | 31.05.2024 23:38 |
| | Эврика, Ярославль | 3 | Любовь Куликова | 31.05.2024 23:37 |
| | Лично, Нерехтский р-н | 1 | Александр Максимов | 31.05.2024 23:23 |
| | Медведь - МИГ, Ярославль | 2 | Светлана Спиридонова | 31.05.2024 23:20 |
| | Лично, Москва САО | 5 | Дарья Щелкачева | 31.05.2024 23:05 |
| | Лично, Ярославль | 1 | Дмитрий Пархут | 31.05.2024 22:35 |
| | Эврика, Ярославль | 2 | Виктория Мельникова | 31.05.2024 22:33 |
| | СШОР№3 им. Русанова, Ярославль | 1 | Александра Архипова | 31.05.2024 22:25 |
| | Эврика, Ярославль | 1 | Никита Волков | 31.05.2024 22:25 |
| | Медведь - МИГ, Ярославль | 1 | Елена Чиканова | 31.05.2024 22:24 |
| | Верный азимут Сшор №3, Ярославль | 3 | Анна Никитина | 31.05.2024 21:56 |
| | Медведь - МИГ, Ярославль | 2 | Алексей Денда | 31.05.2024 21:55 |
| | JDM, Ковровский р-н | 2 | Никита Герасимов | 31.05.2024 21:54 |
| | СШОР 3 им. Русанова (Штольба), Ярославль | 3 | Семён Штольба | 31.05.2024 21:53 |
| | Лосиный остров, Москва ВАО | 7 | Андрей Глазунов | 31.05.2024 21:52 |
| | АМОР, Ярославль | 1 | Александр Ангелов | 31.05.2024 21:48 |
| | Рыбинск ЦДЮТЭ, Рыбинский р-н | 1 | Дмитрий Гусев | 31.05.2024 21:46 |
| | Рыбинск ЦДЮТЭ, Рыбинский р-н | 1 | Дмитрий Гусев | 31.05.2024 21:44 |
| | ВНИИА, Москва ВАО | 1 | Иван Шорохов | 31.05.2024 21:35 |
| | Московский компас, Москва ВАО | 2 | Иван Шорохов | 31.05.2024 21:34 |
| | Sunsport, Нижний Новгород | 4 | Екатерина Курагина | 31.05.2024 13:31 |
| | Лично, Москва ЗАО | 4 | Максим Смирнов | 31.05.2024 07:11 |
| | Позитив г. Ярославль, Ярославль | 2 | Сергей Папазов | 30.05.2024 20:03 |
| | Весна, Протвино | 1 | Татьяна Химочкина | 30.05.2024 12:56 |
| | Весна, Протвино | 26 | Татьяна Химочкина | 29.05.2024 22:20 |
| | Эврика, Ярославль | 1 | Надежда Малыгина | 29.05.2024 18:40 |
| | ЯНОС, Ярославль | 1 | Надежда Малыгина | 29.05.2024 14:29 |
| | ЯНОС, Ярославль | 1 | Иван Головников | 28.05.2024 18:27 |
| | ЯНОС, Ярославль | 1 | Евгений Боков | 28.05.2024 18:05 |
| | ЯНОС, Ярославль | 1 | Александр Детков | 28.05.2024 17:37 |
| | ETG, Москва ЮЗАО | 2 | Андрей Лосев | 28.05.2024 10:54 |
| | Ковров-33, Ковровский р-н | 2 | Александр Маслов | 28.05.2024 10:27 |
| | ЯНОС, Ярославль | 1 | Юрий Сапрыгин | 27.05.2024 18:02 |
| | ЯНОС, Ярославль | 1 | Надежда Малыгина | 27.05.2024 16:33 |
| | ЯНОС, Ярославль | 1 | Ирина Ковригина | 27.05.2024 14:07 |
| | ЯНОС, Ярославль | 2 | Мария Чалая | 27.05.2024 13:07 |
| | ЯНОС, Ярославль | 3 | Надежда Малыгина | 27.05.2024 12:01 |
| | ЯНОС, Ярославль | 1 | Иван Головников | 27.05.2024 11:59 |
| | Верный азимут Сшор №3, Ярославль | 3 | Светлана Бовина | 27.05.2024 10:56 |
| | Лично, Малоярославецкий р-н | 3 | Ольга Купрюхина | 27.05.2024 07:02 |
| | СШОР №3 (Шалин), Кинешемский р-н | 1 | Мария Полухова | 25.05.2024 16:19 |
| | Кунцево-ОРСА, Москва ЗАО | 2 | Петр Каслов | 20.05.2024 21:36 |
| | Верный азимут Сшор №3, Ярославль | 1 | Анатолий Капустин | 19.05.2024 16:48 |
| | Л-Мед, Тула | 3 | Александр Варев | 16.05.2024 15:02 |
| | гриф, Москва ЮЗАО | 2 | Сергей Глебов | 16.05.2024 09:14 |
| | Эврика, Ярославль | 3 | Ольга Майзель | 15.05.2024 14:24 |
| | Верный азимут Сшор №3, Ярославль | 1 | Елена Сапронова | 15.05.2024 12:58 |
| | ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО | 1 | Андрей Галочкин | 14.05.2024 20:58 |
| | Верный азимут Сшор №3, Ярославль | 1 | Виктория Купцова | 14.05.2024 09:55 |
| | Лично, Ярославль | 1 | Валентина Смирнова | 13.05.2024 13:06 |
| | Верный азимут Сшор №3, Ярославль | 1 | Наталья Киселева | 11.05.2024 18:23 |
| | Эврика, Ярославль | 3 | Василий Перевозников | 08.05.2024 12:10 |
| | Mosmeridian, Москва ЗАО | 1 | Николай Сытов | 06.05.2024 15:21 |
| | Верный азимут Сшор №3, Ярославль | 1 | Елена Старикова | 06.05.2024 14:12 |
| | НИКА, Москва СЗАО | 13 | Александр Коробов | 05.05.2024 16:53 |
| | Л-Мед, Тула | 1 | Александр Ярошевич | 03.05.2024 22:07 |
| | СШОР 3 им. Русанова (Штольба), Ярославль | 1 | Елена Чиканова | 25.04.2024 18:34 |
| | Лично, Тула | 1 | Артем Бородин | 25.04.2024 07:44 |
| | МГУ, Москва ЮЗАО | 1 | Вера Кнотько | 23.04.2024 16:15 |
| | ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО | 4 | Елена Богопольская | 23.04.2024 13:10 |
| | Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь | 1 | Татьяна Абросимова | 23.04.2024 05:29 |
| | Медведь - МИГ, Ярославль | 2 | Елена Сидорова | 18.04.2024 20:33 |