Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн Выгрузить в файл для программы: Только подтвержденые
(выберите формат)
Excel CSV (кодировка Windows-1251)
Excel CSV (кодировка UTF-8)
CSV - WinOrient, SportOrg
CSV - WinOrient (без представ-ля)
IOF XML 3, SportOrg
1C О-Судейство в XML
FjwW CSV (кодировка UTF-8)
TXT для Марафон-Электро
TXT для Альт-тайминг AltRace
Kаяк 1М - Каяк одноместный
П/п Фамилия, имя Команда Год Статус 1 Астафьев Сергей Екатеринбург, лично 1981 Оплачено
2 Занин Иван Челябинск, лично 1992 Оплачено
3 Зырянов Вячеслав RiverCatAdventureteam 1983 Оплачено
4 Иликпаев Иван Федерация туризма 1986 Оплачено
5 Казаков Николай Челябинск, лично 1988 Оплачено
6 Коротких Константин Каменск-Уральский, лично 1980 Оплачено
7 Кравченко Юрий УралКаяк 1964 Оплачено
8 Патрушев Алексей УралКаяк 1991 Оплачено
9 Пашкеев Кирилл УралКаяк 1990 Оплачено
10 Семовских Василий Чебаркульский р-н, лично 1988 Оплачено
11 Силиванов Сергей Екатеринбург, лично 1981 Оплачено
12 Харитонов Тимофей Каменск-Уральский, лично 1984 Оплачено
Каяк 1Ж - Каяк одноместный
П/п Фамилия, имя Команда Год Статус 1 Антипина Ольга УралКаяк 1987 Оплачено
2 Иликпаева Анастасия Федерация туризма 1981 Оплачено
3 Крещенкова Анастасия УралКаяк 1988 Ожидает оплаты
4 Любимова Светлана Миасс, лично 1984 Оплачено
5 Феоктистова Светлана УралКаяк 1972 Оплачено
Каяк 2МЖ - Каяки Двухместные
П/п Фамилия, имя Команда Год Статус 1 Богданов Евгений Ride Rivers 1983 Оплачено
2 Бураков Виктор Ride Rivers 1991 Оплачено
3 Гарифьянов Евгений Red Team 1985 Оплачено
4 Ельцова Ксения Пермь, лично 1984 Оплачено
5 Карпычев Игорь УралКаяк 1972 Оплачено
6 Фаворина Елена Затерянный мир 1990 Оплачено
Сап Open МЖ - Два участника на любом сапборде больше 12,6 футов
П/п Фамилия, имя Команда Год Статус 1 Безлепкина Дарья Качканар, лично 1992 Оплачено
2 Трофимов Антон Челябинск, лично 1989 Ожидает оплаты
Сап Ж Veteran 50+ - на любом сапборде
П/п Фамилия, имя Команда Год Статус 1 Зайцева Инна Челябинск, лично 1971 Оплачено
2 Малышева Анастасия Каменск-Уральский, лично 1974 Оплачено
3 Матросова Елена ZAVBUS 1974 Ожидает оплаты
4 Приходько Ольга Челябинская обл., лично 1974 Ожидает оплаты
5 Приходько Ольга Челябинск, лично 1974 Оплачено
Сап М Veteran 50+ - на любом сапборде
П/п Фамилия, имя Команда Год Статус 1 Кульбякин Алексей Миасс, лично 1972 Оплачено
2 Митюгов Евгений Supboard Ural 1965 Ожидает оплаты
3 Тарасов Виталий Челябинск, лично 1970 Ожидает оплаты
Сап любители M - На любом сапборде до 12,6 футов включительно
П/п Фамилия, имя Команда Год Статус 1 Rahmatulin Renat Еткульский р-н, лично 1981 Оплачено
2 Бойко Андрей Челябинск, лично 1994 Ожидает оплаты
3 Валеев Сергей Supsmolino 1984 Ожидает оплаты
4 Гажа Константин Челябинск, лично 1992 Ожидает оплаты
5 Евстигнеев Александр Среднеуральск, лично 1983 Оплачено
6 Измагилов Денис Екатеринбург, лично 1989 Оплачено
7 Кареба Артём Ханты-Мансийск, лично 1987 Оплачено
8 Коротких Иван Первоуральск, лично 1982 Оплачено
9 Кочев Сергей Челябинская обл., лично 1982 Оплачено
10 Кузьмин Дмитрий Уфа, лично 1982 Оплачено
11 Лещик Александр Качканар, лично 1985 Оплачено
12 Мещеряков Павел Supsmolino 1983 Ожидает оплаты
13 Рыжов Иван Качканар, лично 1976 Оплачено
14 Смирнов Тимофей I love SUP 2006 Оплачено
Сап любители Ж - На любом сапборде до 12,6 футов включительно
П/п Фамилия, имя Команда Год Статус 1 Андреева Марина Екатеринбург, лично 1975 Оплачено
2 Габышева Светлана Качканар, лично 1974 Оплачено
3 Добрынина Надежда Supsmolino 1977 Ожидает оплаты
4 Золотова Екатерина Челябинск, лично 1996 Оплачено
5 Зорина Жанна Челябинск, лично 1978 Оплачено
6 Лекомцева Марина Пермь, лично 1992 Оплачено
7 Мазунина Татьяна Очерский р-н, лично 1991 Оплачено
8 Максимова Ирина Снежинск, лично 1983 Оплачено
9 Мартынюк Юлия Миасс, лично 1981 Ожидает оплаты
10 Пашкеева Юлия УралКаяк 1987 Оплачено
11 Пестерева Юлия Качканар, лично 1986 Оплачено
12 Поливанова Ирина Качканар, лично 1985 Оплачено
Сап про M - На любом сапборде больше 12,6 футов
П/п Фамилия, имя Команда Год Статус 1 Борисов Андрей Урал-пакрафт 1990 Ожидает оплаты
2 Калмыков Павел Верхняя Пышма, лично 1985 Оплачено
3 Константинов Евгений Екатеринбург, лично 1985 Оплачено
4 Овчинников Александр Екатеринбург, лично 1975 Оплачено
5 Панов Влад Supsmolino 2005 Оплачено
6 Сериков Павел р-н Приморский, лично 1981 Оплачено
7 Смирнов Алексей I love SUP 1976 Оплачено
Сап про Ж - На любом сапборде больше 12,6 футов
П/п Фамилия, имя Команда Год Статус 1 Кузьмина Екатерина Уфа, лично 1977 Оплачено
2 Нестерова Юлия Supsmolino 1985 Оплачено
3 Савиных Нина Supsmolino 1983 Оплачено
4 Ушакова Татьяна Челябинск, лично 1986 Оплачено
5 Фомина Екатерина Качканар, лично 1981 Оплачено
6 Хандусь Ксения Челябинск, лично 1997 Оплачено