1 км Д 2013-14 - Девочки 2013-2014 г.р., 1км |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Статус |
---|
1 | | Беляева Дарья | ДЮСШ КОЛЬЧУГИНО | 2014 | Оплачено |
|
2 | | Кириллова Алена | ДЮСШ КОЛЬЧУГИНО | 2013 | Оплата на месте |
|
3 | | Осипова Анастасия | СШ им.Ольги Даниловой | 2014 | Оплата на месте |
|
1 км Д 2015 и мл - Девочки 2015 г.р. и мл., 1 км |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Статус |
---|
1 | | Ерёмичева Дарья | Владимир, лично | 2015 | Оплата на месте |
|
2 | | Максимова Соня | ДЮСШ КОЛЬЧУГИНО | 2015 | Оплата на месте |
|
3 | | Мареева Мария | ДЮСШ КОЛЬЧУГИНО | 2020 | Оплата на месте |
|
4 | | Михайлова Алена | КРОО «с/к им. М. Серёгина» | 2015 | Оплата на месте |
|
1 км М 2013-14 - Мальчики 2013-2014 г.р., 1 км |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Статус |
---|
1 | | Ильин Кирилл | Черноголовка, лично | 2014 | Оплачено |
|
2 | | Матросов Кирилл | СШ им.Ольги Даниловой | 2013 | Оплата на месте |
|
3 | | Рахов Алексей | МАУДО СШ "Черноголовка" | 2014 | Оплачено |
|
4 | | Рыбаков Алексей | СШ им.Ольги Даниловой | 2013 | Оплата на месте |
|
1 км М2015 и мл - Мальчики 2015 г.р. и мл., 1 км |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Статус |
---|
1 | | Абдуназаров Фёдор | Черноголовка, лично | 2016 | Оплачено |
|
2 | | Ермолин Никита | Киржачский р-н, лично | 2016 | Ожидает оплаты |
|
3 | | Мареев Иван | ДЮСШ КОЛЬЧУГИНО | 2015 | Оплата на месте |
|
4 | | Михайлов Клим | КРОО «с/к им. М. Серёгина» | 2018 | Оплата на месте |
|
5 | | Никифоров Никита | Киржачский р-н, лично | 2015 | Оплачено |
|
6 | | Петелин Максим | ДС "Надежда" | 2016 | Оплата на месте |
|
5 км Д 2005-2006 - Девушки 2005-2006 г.р., 5 км |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Статус |
---|
1 | | Крюкова Екатерина | СШ им.Манина | 2005 | Ожидает оплаты |
|
5 км Д 2009-2010 - Девушки 2009-2010 г.р., 5 км |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Статус |
---|
1 | | Липова София | СШ им.Ольги Даниловой | 2009 | Оплата на месте |
|
2 | | Симчинская Олеся | СШ Кольчугинского района | 2009 | Оплата на месте |
|
5 км Д 2011-12 - Девушки 2011-2012 г.р., 5 км |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Статус |
---|
1 | | Кисарова Дарья | ДЮСШ КОЛЬЧУГИНО | 2012 | Оплата на месте |
|
2 | | Новикова Соня | КРОО «с/к им. М. Серёгина» | 2012 | Оплата на месте |
|
5 км Ж 2004 и ст - Женщины 2004 г.р. и ст., 5 км |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Статус |
---|
1 | | Гуртовая Мария | Москва ВАО, лично | 1987 | Оплата на месте |
|
2 | | Крылова Наталья | Александровский р-н, лично | 1978 | Оплачено |
|
3 | | Титова Ирина | Киржачский р-н, лично | 1979 | Ожидает оплаты |
|
5 км М 2008 и ст - Мужчины 2008 г.р. и ст., 5 км |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Статус |
---|
1 | | Попов Николай | НПО НАУКА | 1989 | Оплата на месте |
|
2 | | Тюнов Антон | Александровский р-н, лично | 1994 | Оплата на месте |
|
5 км Ю 2009-10 - Юноши 2009-2010 г.р., 5 км |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Статус |
---|
1 | | Быстров Никита | КРОО «с/к им. М. Серёгина» | 2009 | Оплачено |
|
2 | | Воякин Михаил | СШ им.Ольги Даниловой | 2009 | Оплата на месте |
|
3 | | Осипов Вячеслав | СШ им.Ольги Даниловой | 2010 | Оплата на месте |
|
5км Ю 2011-12 - Юноши 2011-2012 г.р., 5 км |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Статус |
---|
1 | | Гарус Матвей | ДЮСШ КОЛЬЧУГИНО | 2011 | Оплата на месте |
|
2 | | Ермолин Егор | Киржачский р-н, лично | 2012 | Ожидает оплаты |
|
3 | | Карзов Илья | ДЮСШ КОЛЬЧУГИНО | 2011 | Оплата на месте |
|
4 | | Комов Артём | СШ им.Ольги Даниловой | 2012 | Оплата на месте |
|
5 | | Сальников Даниил | Черноголовка, лично | 2011 | Оплата на месте |
|
6 | | Сальников Егор | Черноголовка, лично | 2012 | Оплата на месте |
|
7 | | Семыкин Артемий | СШ им.Ольги Даниловой | 2011 | Оплата на месте |
|
10 км М 2004 и ст - Мужчины 2004 и старше, 10 км |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Статус |
---|
1 | | Морозов Ярослав | Орехово-Зуево, лично | 1987 | Ожидает оплаты |
|
10 км Ю 2007-08 - Юноши 2007-2008 г.р., 10 км |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Статус |
---|
1 | | Пухов Матвей | Муромский р-н, лично | 2008 | Оплата на месте |
|
21 км Ж 1975-84 - Женщины 1975-1984 г.р., 21 км |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Статус |
---|
1 | | Ефремова Наталья | Москва ВАО, лично | 1978 | Оплачено |
|
2 | | Шнайдер Юлия | Александровский р-н, лично | 1975 | Оплачено |
|
21 км Ж 1985-06 - Женщины 1985-2006 г.р., 21 км |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Статус |
---|
1 | | Мильникова Елизавета | UltRun | 1987 | Оплачено |
|
21 км М 1974 и ст - Мужчины 1974 г.р. и ст., 21 км |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Статус |
---|
1 | | Бабинов Евгений | Москва ВАО, лично | 1973 | Оплачено |
|
2 | | Иванов Вячеслав | Карабаново | 1957 | Ожидает оплаты |
|
3 | | Ряполов Владимир | PokrovSki | 1960 | Оплата на месте |
|
4 | | Стукалов Юрий | PokrovSki | 1967 | Оплата на месте |
|
5 | | Фролов Сергей | PokrovSki | 1969 | Оплата на месте |
|
21 км М 1975-84 - Мужчины 1975-1984 г.р., 21 км |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Статус |
---|
1 | | Антонов Алексей | СШ Вымпел | 1983 | Оплата на месте |
|
2 | | Воякин Алексей | Александровский р-н, лично | 1980 | Оплата на месте |
|
3 | | Галкин Александр | PokrovSki | 1977 | Оплата на месте |
|
4 | | Каменских Дмитрий | PokrovSki | 1975 | Оплата на месте |
|
5 | | Чекмарев Роман | Глушковский р-н, лично | 1982 | Оплачено |
|
21 км М 1985-06 - Мужчины 1985-2006 г.р., 21 км |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Статус |
---|
1 | | Галкин Кирилл | PokrovSki | 2004 | Оплата на месте |
|
2 | | Ларькин Вячеслав | Сафоновский р-н, лично | 1987 | Оплачено |
|
3 | | Павлов Артём | Нет | 1987 | Оплачено |
|
4 | | Петровский Георгий | Москва ЮЗАО, лично | 1991 | Оплачено |
|
5 | | Яркин Алексей | PokrovSki | 1987 | Оплата на месте |
|