Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн Выгрузить в файл для программы: Только подтвержденые
(выберите формат)
Excel CSV (кодировка Windows-1251)
Excel CSV (кодировка UTF-8)
CSV - WinOrient, SportOrg
CSV - WinOrient (без представ-ля)
IOF XML 3, SportOrg
1C О-Судейство в XML
FjwW CSV (кодировка UTF-8)
TXT для Марафон-Электро
TXT для Альт-тайминг AltRace
10К+ Ж
П/п Фамилия, имя Команда Год № чипа Статус 1 Баженова Анна 77_Москва ВАО 2000 Оплачено
2 Боровинская Людмила 77_Москва ВАО 1985 Оплачено
3 Брагина Лариса 77_Москва САО 1994 Оплачено
4 Гусева Таня 77_Москва СВАО 1995 Оплачено
5 Жук Маргарита _Россия 1997 Оплачено
6 Колобова Мария 77_Москва ЦАО 1986 Оплачено
7 Костюкова Татьяна 50_Орехово-Зуево 1986 Ожидает оплаты
8 Лукина Таисия 77_Москва Новомосковский АО 1978 Оплачено
9 Петрова Елизавета 50_Реутов 1997 Оплачено
10 Потапова Ольга 50_Краснознаменск 1987 Оплачено
11 Проскурякова Екатерина 50_Краснознаменск 1981 Оплачено
12 Семенкова Ольга 50_Красногорск 1982 Оплачено
13 Семенова Екатерина 50_Ногинский р-н 1989 Оплачено
14 Синилова Ирина 50_Орехово-Зуево 1993 Оплачено
15 Фесс Евгения 50_Щелковский р-н 1985 Ожидает оплаты
16 Шабалина Ирина 77_Москва ЮАО 1971 Оплачено
17 Шолохова Анна 50_Пушкинский р-н 1991 Ожидает оплаты
10К+ М
П/п Фамилия, имя Команда Год № чипа Статус 1 Аканов Игорь 77_Москва САО 1980 Ожидает оплаты
2 Баженов Андрей 77_Москва ВАО 1959 Оплачено
3 Варфоломеев Иван 77_Москва ЮАО 1990 Оплачено
4 Власов Артём 33_Владимирская обл. 1986 Оплачено
5 Егоров Антон 50_Железнодорожный 1984 Оплачено
6 Зызарева Елена 33_Петушинский р-н 1993 Оплачено
7 Казанцев Юрий 50_Балашиха 1983 Оплачено
8 Камбур Юрий _Россия 1994 Оплачено
9 Кашкаров Андрей 78_р-н Центральный 1972 Ожидает оплаты
10 Крылов Иван 77_Москва ВАО 1991 Оплачено
11 Лученок Константин 77_Москва ВАО 1986 Ожидает оплаты
12 Морозов Артем 50_Красногорск 1978 Оплачено
13 Огнев Владимир 77_Москва ВАО 1983 Оплачено
14 Перовский Роман 77_Москва ЮВАО 1993 Оплачено
15 Потапов Александр 50_Краснознаменск 1987 Оплачено
16 Прокопьев Олег 77_Москва СВАО 1986 Ожидает оплаты
17 Проскуряков Андрей 50_Краснознаменск 1981 Оплачено
18 Расторгуев Александр 50_Мытищинский р-н 2001 Оплачено
19 Ремпель Евгений 33_Владимир 1986 Оплачено
20 Романов Дмитрий 33_Киржачский р-н 1992 Ожидает оплаты
21 Рыгалов Алексей 50_Орехово-Зуево 1993 666 Оплачено
22 Серебряков Павел 50_Орехово-Зуево 1972 Оплачено
23 Серебряков Ярослав 50_Орехово-Зуево 2008 Оплачено
24 Шитов Максим 77_Москва Новомосковский АО 1985 Оплачено
25 Щипцов Михаил 50_Орехово-Зуево 1988 Оплачено
25К+ Ж
П/п Фамилия, имя Команда Год № чипа Статус 1 Бубнова Елена _Россия 1984 Оплачено
2 Горбачёва Марина 50_Железнодорожный 1993 Ожидает оплаты
3 Коваль Татьяна 77_Москва ЮЗАО 1986 Оплачено
4 Красова Екатерина 50_Железнодорожный 1992 Ожидает оплаты
5 Прокопьева Ирина 77_Москва СВАО 1979 Оплачено
6 Санкевич Анна 77_Москва ВАО 1981 Оплачено
7 Щекина Элина 50_Железнодорожный 1990 Оплачено
25К+ М
П/п Фамилия, имя Команда Год № чипа Статус 1 Алексеев Александр 77_Москва ЮЗАО 1991 Оплачено
2 Антонов Александр 77_Москва ЮВАО 1986 Оплачено
3 Бастраков Олег 50_Балашиха 1987 Оплачено
4 Безрукавников Дмитрий _Россия 1983 Оплачено
5 Белуга Георгий _Россия 1988 Оплачено
6 Бубнов Денис 77_Москва ЮВАО 1985 Оплачено
7 Грицаенко Сергей 50_Железнодорожный 1984 Оплачено
8 Гусев Андрей 77_Москва СВАО 1990 Оплачено
9 Гуцан Роман 77_Москва ЮВАО 1981 Оплачено
10 Енов Егор 33_Киржачский р-н 1989 Оплачено
11 Ерин Юрий 50_Железнодорожный 1978 Оплачено
12 Есин Максим 33_Владимир 1988 Ожидает оплаты
13 Журавлев Олег 50_Орехово-Зуево 1976 Оплачено
14 Каримов Александр 77_Москва ЮАО 1983 Оплачено
15 Кирилин Глеб 50_Реутов 1999 Оплачено
16 Киселев Вадим 52_Нижний Новгород 1982 Оплачено
17 Костюков Петр 77_Москва ЗАО 1972 Оплачено
18 Кочетов Олег 50_Ногинский р-н 1979 Оплачено
19 Кузевич Антон 50_Одинцовский р-н 1986 Ожидает оплаты
20 Поляков Родион 50_Железнодорожный 1975 Оплачено
21 Романов Сергей 33_Киржачский р-н 1974 Оплачено
22 Старов Сергей 50_Орехово-Зуево 1988 Оплачено
23 Татарников Андрей 33_Киржачский р-н 1993 Оплачено
24 Татарченко Дмитрий 33_Ковровский р-н 1981 Оплачено
25 Терехин Алексей 77_Москва Новомосковский АО 1987 Оплачено
26 Ульяненков Денис 77_Москва ВАО 1982 Оплачено
27 Филиппов Илья 33_Киржачский р-н 1990 Оплачено
28 Чепелев Семен _Россия 1986 Оплачено
29 Шилков Дмитрий 50_Павлово-Посадский р-н 1987 Оплачено
40К+ Ж
П/п Фамилия, имя Команда Год № чипа Статус 1 Горская Юлия 33_Владимир 1976 Ожидает оплаты
40К+ М
П/п Фамилия, имя Команда Год № чипа Статус 1 Веселов Юрий 53_Великий Новгород 1989 Оплачено
2 Голоколосов Владимир 50_Орехово-Зуево 1993 Оплачено
3 Гололобов Дмитрий 77_Москва СЗАО 1981 Оплачено
4 Даниленко Александр 77_Москва ВАО 2006 Ожидает оплаты
5 Лукиянов Александр 50_Орехово-Зуево 1982 Оплачено
6 Львов Иван 50_Красногорск 1993 Ожидает оплаты
7 Нигай Вячеслав 77_Москва ЮАО 1987 Оплачено
8 Яблонский Вадим 48_Липецк 1985 Ожидает оплаты
KIDS run
П/п Фамилия, имя Команда Год № чипа Статус 1 Антонов Михаил 77_Москва ЮВАО 2017 Оплачено
2 Базаркина Елизавета 77_Москва ЮАО 2018 Оплачено
3 Боровинская Варвара 77_Москва ВАО 2017 Оплачено
4 Варфоломеев Яромир 77_Москва ЮАО 2018 Ожидает оплаты
5 Виноградов Иван 33_Владимир 2009 Оплачено
6 Григорьев Марк 50_Люберецкий р-н 2020 Оплачено
7 Иванова Василиса 50_Московская обл. 2016 Оплачено
8 Иванова Кира 77_Москва ЮВАО 2019 Оплачено
9 Казанцев Никита 50_Балашиха 2015 Оплачено
10 Казанцева Лера 50_Балашиха 2010 Оплачено
11 Колобов Егор 77_Москва ЦАО 2015 Оплачено
12 Колобова Анастасия 77_Москва ЦАО 2011 Оплачено
13 Котов Кирилл 77_Москва ЮВАО 2019 Оплачено
14 Котова Дарья 77_Москва 2014 Оплачено
15 Попов Александр 50_Одинцовский р-н 2017 Оплачено
16 Травкин Александр 77_Москва ЮАО 2017 Оплачено
17 Шилков Игорь 50_Павлово-Посадский р-н 2018 Оплачено
18 Шилков Ярослав 50_Павлово-Посадский р-н 2015 Оплачено