Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн
Выгрузить в файл для программы:
девочки 0-13 лет 1 км |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | № чипа | Статус |
---|
1 | | Голубчикова Ольга | Тверь | 1985 | | Оплачено |
Вне конкурса, другой возраст |
2 | | Сухова Елизавета | Тверь | 2013 | | Оплачено |
3 | | Цветкова Арина | Тверь | 2021 | | Оплачено |
женщины 14-29 года 2 км с соба |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | № чипа | Статус |
---|
1 | | Виноградова Кристина | Тверь | 1995 | | Оплачено |
2 | | Машукова Наталья | Тверь | 1996 | | Оплачено |
3 | | Моторнова Елизавета | Тверь | 1998 | | Оплачено |
4 | | Сорокина Таисия | Тверь | 2003 | | Оплачено |
женщины 14-29 года 6 км |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | № чипа | Статус |
---|
1 | | Смирнова Юлия | Тверь | 2001 | | Оплачено |
2 | | Цветкова Дарья | Тверь | 1998 | | Оплачено |
женщины 30-39 лет 2 км с собак |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | № чипа | Статус |
---|
1 | | Голубчикова Ольга | Тверь | 1985 | | Оплачено |
2 | | Дорофеева Алина | Тверь | 1988 | | Оплачено |
3 | | Николаева Юлия | Ржевский р-н | 1986 | | Оплачено |
4 | | Соловьёва Ольга | Тверь | 1989 | | Оплачено |
женщины 30-39 лет 6 км |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | № чипа | Статус |
---|
1 | | Булатова Юлия | Тверь | 1992 | | Оплачено |
женщины 40-49 2 км с собако |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | № чипа | Статус |
---|
1 | | Берман Виктория | Тверь | 1979 | | Оплачено |
2 | | Калмакова Наталья | Тверь | 1975 | | Оплачено |
3 | | Калмакова Татьяна | Тверская обл. | 1980 | | Оплачено |
женщины 40-49 6 км |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | № чипа | Статус |
---|
1 | | Просвирнина Екатерина | Тверская обл. | 1982 | | Оплачено |
2 | | Тянтова Ирина | Тверь | 1983 | | Оплачено |
мальчики 0-13 лет 1 км |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | № чипа | Статус |
---|
1 | | Волков Савелий | Тверь | 2020 | | Оплачено |
2 | | Дорофеев Артём | Тверь | 2017 | | Оплачено |
3 | | Коновалов Макар | Тверь | 2012 | | Оплачено |
4 | | Шихалев Георгий | Тверь | 2023 | | Оплачено |
мужчины 14-29 года 2 км с соба |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | № чипа | Статус |
---|
1 | | Волков Илья | Тверь | 2009 | | Оплачено |
2 | | Прикоп Михаил | Тверь | 1999 | | Оплачено |
мужчины 14-29 года 6 км |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | № чипа | Статус |
---|
1 | | Цветков Роман | Тверь | 1995 | | Оплачено |
мужчины 30-39 лет 2 км с собак |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | № чипа | Статус |
---|
1 | | Гуигин Павел | Тверь | 1994 | | Оплачено |
мужчины 40-49 2 км с собако |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | № чипа | Статус |
---|
1 | | Власов Валерий | Торжокский р-н | 1980 | | Оплачено |
2 | | Фадеев Михаил | Тверь | 1984 | | Оплачено |
мужчины 40-49 6 км |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | № чипа | Статус |
---|
1 | | Жиронкин Игорь | Тверь | 1977 | | Оплачено |
2 | | Петровский Дмитрий | Тверь | 1984 | | Оплачено |
мужчины 50+ 6 км |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | № чипа | Статус |
---|
1 | | Шихалев Алексей | Тверь | 1971 | | Оплачено |