Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 35) Выгрузить в файл для программы:
(выберите формат)
Excel CSV (кодировка Windows-1251)
Excel CSV (кодировка UTF-8)
CSV - WinOrient, SportOrg
CSV - WinOrient (без представ-ля)
IOF XML 3, SportOrg
1C О-Судейство в XML
FjwW CSV (кодировка UTF-8)
TXT для Марафон-Электро
TXT для Альт-тайминг AltRace
ВЕТЕРАНЫ Ж - спортсменки от 51 года
П/п Фамилия, имя Команда Год № чипа Дни 1 Андреева Мария Ориента-СКРУМ 1973 1422563 1,2
ВЕТЕРАНЫ М - спортсмены 51 год и старше
П/п Фамилия, имя Команда Год № чипа Дни 1 Андреев Константин Ориента-СКРУМ 1970 1422556 1,2
ВЗРОСЛЫЕ Ж - спортсменки 18-50 лет
П/п Фамилия, имя Команда Год № чипа Дни 1 Головина Яна Ногинск 1983 8330683 1,2
2 Козлова Наталья Ногинск 1978 4646892 1,2
3 Майзель Ольга Эврика 1978 1,2
4 Мурина Людмила Ногинск 1981 4646912 1,2
ВЗРОСЛЫЕ М - спортсмены 18-50 лет
П/п Фамилия, имя Команда Год № чипа Дни 1 Шестаков Дмитрий Архангельск, лично 1981 1,2
ДЕТИ Ж - спортсменки до 12 лет
П/п Фамилия, имя Команда Год № чипа Дни 1 Андреева Серафима Ориента-СКРУМ 2013 2093736 1,2
2 Перевозникова Ольга Эврика 2014 1,2
3 Сергеева Анастасия Ногинск 2014 2085027 1,2
4 Старикова Любовь Верный азимут Сшор №3 2012 1,2
ДЕТИ М - спортсмены до 12 лет
П/п Фамилия, имя Команда Год № чипа Дни 1 Антропов Арсений СШОР 3 им. Русанова (Штольба) 2012 1,2
2 Бовин Михаил Верный азимут Сшор №3 2012 2102292 1,2
3 Козлов Иван Ногинск 2015 4646899 1,2
4 Копотков Иван Ногинск 2014 2301352 1,2
5 Лихачёв Михаил Ногинск 2012 2620684 1,2
6 Майзель Алексей Эврика 2013 1,2
7 Похвалинский Владислав Ногинск 2012 4646978 1,2
8 Похвалинский Михаил Ногинск 2014 4646945 1,2
9 Стариков Николай Верный азимут Сшор №3 2014 1,2
10 Стульников Матвей Ногинск 2013 2301399 1,2
11 Чиканов Святослав СШОР 3 им. Русанова (Штольба) 2012 1,2
МОЛОДЕЖЬ М - спортсмены 16-18 лет
П/п Фамилия, имя Команда Год № чипа Дни 1 Лабюк Григорий Эврика 2008 1,2
2 Пахнин Игорь МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2007 8333345 1,2
3 Перевозников Андрей Эврика 2007 7201340 1,2
4 Похвалинский Иван Ногинск 2008 8516286 1,2
ПОДРОСТКИ Ж - спортсменки 13-15 лет
П/п Фамилия, имя Команда Год № чипа Дни 1 Антропова Александра СШОР 3 им. Русанова (Штольба) 2010 1,2
2 Белая Ксения Ногинск 2010 8506954 1,2
3 Головина Виталина Ногинск 2011 2102461 1,2
4 Головина Маргарита Ногинск 2011 4646875 1,2
ПОДРОСТКИ М - спортсмены 13-15 лет
П/п Фамилия, имя Команда Год № чипа Дни 1 Копотков Степан Ногинск 2011 2301352 1,2
2 Самарин Вячеслав СШОР 3 им. Русанова (Штольба) 2009 1633873 1,2
3 Силантьев Владислав СШОР 3 им. Русанова (Штольба) 2009 9201873 1,2
ЭЛИТА Ж - спортсменки высокого полёта
П/п Фамилия, имя Команда Год № чипа Дни 1 Пархут Олеся Ярославль, лично 2009 8027842 1,2
ЭЛИТА М - спортсмены высокого полёта
П/п Фамилия, имя Команда Год № чипа Дни 1 Андреев Лев Ориента-СКРУМ 2005 8519880 1,2