Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн Выгрузить в файл для программы: Только подтвержденые
(выберите формат)
Excel CSV (кодировка Windows-1251)
Excel CSV (кодировка UTF-8)
CSV - WinOrient, SportOrg
CSV - WinOrient (без представ-ля)
IOF XML 3, SportOrg
1C О-Судейство в XML
FjwW CSV (кодировка UTF-8)
TXT для Марафон-Электро
TXT для Альт-тайминг AltRace
2 ЧАСА ЖО – до 1 чел. - 2 ЧАСА Женщины Основная
П/п Фамилия, имя Команда Год № чипа Статус 1 Беляева Татьяна Москва ЮАО, лично 1998 4508 Оплачено
2 ЧАСА МД – до 5 чел. - 2 ЧАСА Мальчики до 16 лет
П/п Фамилия, имя Команда Год № чипа Статус 1 1 Головичев Григорий Москва ЗАО, лично 2011 2820 Ожидает оплаты
2 ЧАСА МО – до 1 чел. - 2 ЧАСА Мужчины Основная
П/п Фамилия, имя Команда Год № чипа Статус 1 Казаков Константин Москва ЦАО, лично 1983 8007 Оплачено
2 Бояркин Андрей ISTRrun 1981 2882 Оплачено
3 Нестеров Денис Коренёво 1986 8749 Оплачено
6 ЧАСОВ ВЕЛО CО – до 5 чел. - 5 ЧАСОВ Вело Смешанная Основная
П/п Фамилия, имя Команда Год № чипа Статус 1 1 Абдуллин Динар Беговые пупсики 1980 Ожидает оплаты
2 Протасевич Алла Беговые пупсики 1988 Ожидает оплаты
2 1 Сгибнев Андрей Искатель 1993 1160 Оплачено
2 Сгибнева Юлия Искатель 1982 1697 Оплачено
6 ЧАСОВ ВЕЛО МО – до 5 чел. - 5 ЧАСОВ Вело Мужчины Основная
П/п Фамилия, имя Команда Год № чипа Статус 1 1 Прозоров Андрей Москва ЦАО, лично 1999 Ожидает оплаты
2 1 Карцев Антон RBT 1996 Оплачено
2 Данковцев Владислав RBT 1996 Оплачено
3 Вялков Алексей RBT 1996 Оплачено
4 Ковпак Максим RBT 2002 Оплачено
5 Володарский Артём RBT 2000 Оплачено
3 1 Корнев Андрей Грозные улитки 1984 Оплачено
4 1 Чирков Максим Измайлово 1985 8861 Оплачено
8 ЧАСОВ ЖСВ – до 5 чел. - 8 ЧАСОВ Женщины Суперветераны от 55 лет
П/п Фамилия, имя Команда Год № чипа Статус 1 1 Кузьмина Ирина МАМБА 1966 8166 Оплачено
2 1 Васильева Марина Преображенская школа 1964 1213 Оплачено
8 ЧАСОВ ЖУВ – до 5 чел. - ЧАСОВ Женщины Ультраветераны от 65 лет
П/п Фамилия, имя Команда Год № чипа Статус 1 1 Лапчинская Маргарита Тропа 1956 1248 Оплачено
8 ЧАСОВ МВ – до 5 чел. - 8 ЧАСОВ Мужчины Ветераны от 45 лет
П/п Фамилия, имя Команда Год № чипа Статус 1 1 Шмидт Павел Балашиха, лично 1978 1549 Оплачено
2 1 Тихомиров Алексей Улитки-скороходы 1978 6286 Оплачено
3 1 Шаропин Константин Шарики 1972 1542 Оплачено
8 ЧАСОВ МО – до 5 чел. - 8 ЧАСОВ Мужчины Основная
П/п Фамилия, имя Команда Год № чипа Статус 1 1 Ольшанский Сергей Steep Hill 1986 8769 Оплачено
2 1 Романов Антон Лыткарино-К2 1989 5432 Оплачено
3 1 Старостин Александр МГУ 1993 2986 Ожидает оплаты
4 1 Голубев Владимир Ника 1982 6278 Ожидает оплаты
5 1 Голубев Владимир Ника 1982 6278 Ожидает оплаты
6 1 Лесовой Юрий СК ФОТОН 2004 1349 Оплачено
8 ЧАСОВ МСВ – до 5 чел. - 8 ЧАСОВ Мужчины Суперветераны от 55 лет
П/п Фамилия, имя Команда Год № чипа Статус 1 1 Годунов Эдуард ARDF 1969 6464 Оплачено
2 1 Дуровин Дмитрий Азимут-Мытищи 1963 Оплачено
3 1 Анисимов Вадим МосКомпас-Ориента 1969 1574 Оплачено
8 ЧАСОВ МУВ – до 5 чел. - 8 ЧАСОВ Мужчины Ультраветераны от 65 лет
П/п Фамилия, имя Команда Год № чипа Статус 1 1 Вознесенский Михаил кфк-164 1947 3093 Оплачено
2 1 Бодунов Сергей Олимп 1957 1166 Оплачено
3 1 Губашов Валерий Просто Петрович 1958 Ожидает оплаты
8 ЧАСОВ СВ – до 5 чел. - 8 ЧАСОВ Смешанная Ветераны от 45 лет
П/п Фамилия, имя Команда Год № чипа Статус 1 1 Степанова Наталья Азимут-Мытищи 1977 8472 Оплачено
2 Степанов Алексей Азимут-Мытищи 1976 1109 Оплачено
8 ЧАСОВ ССВ – до 5 чел. - 8 ЧАСОВ Смешанная Суперветераны от 55 лет
П/п Фамилия, имя Команда Год № чипа Статус 1 1 Шишелова Татьяна Два- Ша 1960 1065 Ожидает оплаты
2
Поиск напарника
8 ЧАСОВ СУВ – до 5 чел. - 8 ЧАСОВ Смешанная Ультраветераны от 65 лет
П/п Фамилия, имя Команда Год № чипа Статус 1 1 Шофинов Владимир Два- Ша 1957 1062 Ожидает оплаты
2
Поиск напарника