Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн
Выгрузить в файл для программы:
Д и П с О.В - Дети с орг. возможностями |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Дни | Статус |
---|
1 | | Агеев Артём | Адоптивное Самбо | 2005 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
2 | | Волгин Михаил | Адоптивное Самбо | 2011 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
3 | | Гайдышев Ярослав | Адоптивное Самбо | 2011 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
4 | | Гончар Артур | Адоптивное Самбо | 2014 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
5 | | Кулинский Никита | Адаптивное самбо | 2006 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
6 | | Лавриненко Семён | Адоптивное Самбо | 2007 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
7 | | Назаркин Никита | Адаптивное самбо | 2011 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
8 | | Немков Степан | Владивосток, лично | 2011 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
9 | | Санникова Милана | Адоптивное Самбо | 2008 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
10 | | Суханов Леонард | Адоптивное Самбо | 2014 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
11 | | Ткач Данил | Адаптивное самбо | 2006 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
12 | | Чернышов Егор | Адаптивное самбо | 2006 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
Д-11 - Девочки 2013-2016 г.р |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Дни | Статус |
---|
1 | | Strokach Alisa | Владивосток, лично | 2016 | 1,2,3,4,5 | Ожидает оплаты |
2 | | Бараздина Варвара | "НЛО" | 2015 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
3 | | Белых Валентина | Владивосток, лично | 2016 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
4 | | Веселова София | Forza | 2016 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
5 | | Дементьева Лилия | КОСАТКИ | 2014 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
6 | | Дюндик Маргарита | НебудьКакГриша | 2015 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
7 | | Каташинская Валентина | Ярославка | 2014 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
8 | | Коротина Дарья | Надеждинский р-н, лично | 2016 | 1 | Оплачено |
9 | | Лебедева Кира | Возрождение | 2014 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
10 | | Соколова Тамара | Артем, лично | 2014 | 1 | Ожидает оплаты |
11 | | Сусоева София | Forza | 2016 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
12 | | Шихова Анна | JOHN BOSTOCK team | 2014 | 1 | Ожидает оплаты |
13 | | Шумилова Виктория | Возрождение | 2014 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
Д-14 - Девушки 2010-2012 г.р |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Дни | Статус |
---|
1 | | Васильева Кира | "Беги за солнцем" | 2012 | 1 | Оплачено |
2 | | Зрелова Вика | МБУ ДО ДЮСШ | 2010 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
3 | | Каташинская Вероника | Ярославка | 2010 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
4 | | Кузнецова Любовь | Ярославка | 2010 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
5 | | Лапшина Ева | Run&Win | 2012 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
6 | | Новикова Валерия | Партизанск, лично | 2011 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
Д-17 - Девушки 2007-2009 г.р |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Дни | Статус |
---|
1 | | Гальямова Анна | USSURI-TRAIL TEAM | 2008 | 1 | Оплачено |
Ж-18+ длинная дистанция - Женщины 18 лет (2006 г.р. и старше) |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Дни | Статус |
---|
1 | | Киндякова Татьяна | Лига ходьбы Женьшень | 1988 | 1 | Ожидает оплаты |
2 | | Киселева Кристина | Большой Камень, лично | 1989 | 1 | Оплачено |
3 | | Машкова Анастасия | СТК "Гринтур" / RunDnsRun | 1977 | 1 | Оплачено |
Ж-18+ средняя дистанция - Женщины 18 лет (2006 г.р. и старше) |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Дни | Статус |
---|
1 | | Алексеева Ольга | RunDNSrun | 1980 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
2 | | Асманова Дилара | КОСАТКИ | 1997 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
3 | | Горчакова Оксана | Forza | 1975 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
4 | | Карлова Анна | Владивосток, лично | 1985 | 1 | Оплачено |
5 | | Касьянова Евгения | Владивосток, лично | 1990 | 1,2,3,4,5 | Ожидает оплаты |
6 | | Кирсанова Наталья | Forza | 1980 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
7 | | Кокшарова Елизавета | Владивосток, лично | 1994 | 1 | Оплачено |
8 | | Копылова Оксана | Владивосток, лично | 1988 | 1 | Оплачено |
9 | | Копылова Ольга | Находка, лично | 1984 | 1 | Оплачено |
10 | | Короткова Юлия | Надеждинский р-н, лично | 1985 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
11 | | Кулакова Юлия | Forza | 1985 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
12 | | Левщанова Марина | Владивосток, лично | 1982 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
13 | | Ледяева Кристина | Forza | 1985 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
14 | | Наумович Анастасия | Владивосток, лично | 2003 | 1 | Оплачено |
15 | | Осауленко Анна | КОСАТКИ | 1993 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
16 | | Петренко Анна | Женьшень | 1976 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
17 | | Полева Инна | Forza | 1985 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
18 | | Разварова Виктория | Forza | 1982 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
19 | | Романова Елена | Forza | 1975 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
20 | | Соколова Татьяна | Артем, лично | 1982 | 1 | Ожидает оплаты |
21 | | Сусоева Анна | Forza | 1991 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
22 | | Тремаскина Алла | Женьшень | 1975 | 1 | Оплачено |
23 | | Холдобо Марина | Владивосток, лично | 1987 | 1,2,3,4,5 | Ожидает оплаты |
24 | | Хоменко Екатерина | Артем, лично | 1993 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
25 | | Яроцкая Любовь | Владивосток, лично | 1982 | 1 | Оплачено |
Ж-50+ - Женщины 50 лет1974 г.р. и старше) |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Дни | Статус |
---|
1 | | Ивасенко Юлия | Владивосток, лично | 1970 | 1 | Оплачено |
2 | | Канатьева Ирина | Лига ходьбы Женьшень | 1968 | 1 | Ожидает оплаты |
3 | | Пуховая Лилия | Лига ходьбы Женьшень | 1965 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
4 | | Штыко Елена | Лига ходьбы Женьшень | 1970 | 1 | Ожидает оплаты |
М-11 - Мальчики 2013-2016 г.р |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Дни | Статус |
---|
1 | | Mihaylov Ilia | Владивосток, лично | 2013 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
2 | | Бабич Иван | МБУ ДО ДЮСШ | 2013 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
3 | | Бараздин Сергей | "НЛО" | 2013 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
4 | | Брыксин Добронрав | Forza | 2013 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
5 | | Брыксин Мирослав | Forza | 2015 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
6 | | Киселев Владислав | Большой Камень, лично | 2016 | 1 | Оплачено |
7 | | Коротин Макар | Надеждинский р-н, лично | 2013 | 1 | Оплачено |
8 | | Котов Илья | Forza | 2014 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
9 | | Сусоев Даниил | Forza | 2014 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
10 | | Хижняк Назар | Возрождение | 2014 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
11 | | Чернышов Андрей | 22 школы 1 классы | 2016 | 1,2,3,4,5 | Ожидает оплаты |
12 | | Шихов Егор | JOHN BOSTOCK team | 2016 | 1 | Ожидает оплаты |
М-14 - Юноши 2010-2012 г.р |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Дни | Статус |
---|
1 | | Alexandrovich Mikhail | Владивосток, лично | 2012 | 1 | Оплачено |
2 | | Карелин Ярослав | Forza | 2012 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
3 | | Колесников Егор | Возрождение | 2011 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
4 | | Лутаенко Артем | Находка, лично | 2010 | 1 | Оплачено |
5 | | Поликарпов Егор | СТК "Гринтур" | 2010 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
6 | | Русаков Андрей | Лыжные гонки | 2010 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
7 | | Хижняк Данил | Возрождение | 2011 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
8 | | Шихов Алексей | JOHN BOSTOCK team | 2011 | 1 | Ожидает оплаты |
М-17 - Юноши 2007-2009 г.р |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Дни | Статус |
---|
1 | | Алимов Даниил | МБУ ДО ДЮСШ | 2008 | 1 | Оплачено |
2 | | Геец Егор | Надеждинский р-н, лично | 2007 | 1,2,3,4,5 | Ожидает оплаты |
3 | | Мамбетов Дмитрий | Возрождение | 2008 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
М-18+ длинная дистанция - Мужчины 18 лет (2006 г.р. и старше) |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Дни | Статус |
---|
1 | | Асманов Камиль | КОСАТКИ | 1986 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
2 | | Бобко Алексей | КОСАТКИ | 1988 | 1 | Оплачено |
3 | | Высоцкий Юрий | КОСАТКИ | 1989 | 1 | Оплачено |
4 | | Гордеев Андрей | Касатки | 1984 | 1 | Оплачено |
5 | | Егоров Дьулуур | КОСАТКИ | 2002 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
6 | | Константин Кулешов | КОСАТКИ | 1985 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
7 | | Лошкарев Максим | КОСАТКИ | 1990 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
8 | | Мурахтин Алексей | Forza | 1987 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
9 | | Нагорный Александр | USSURI-TRAIL TEAM | 1988 | 1 | Оплачено |
10 | | Панов Максим | КОСАТКИ | 1991 | 1 | Оплачено |
11 | | Петров Николай | КОСАТКИ | 1992 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
12 | | Равочкин Андрей | Владивосток, лично | 1995 | 1 | Оплачено |
13 | | Русаков Александр | Лыжные гонки | 2006 | 1,2,3,4,5 | Ожидает оплаты |
14 | | Сексимушкин Павел | КОСАТКИ | 1997 | 1 | Ожидает оплаты |
15 | | Семенов Максим | ДВФУ | 2002 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
16 | | Семов Кирилл | КОСАТКИ | 1990 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
17 | | Сиваков Денис | Касатки | 1996 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
18 | | Тортумашев Андрей | КОСАТКИ | 1998 | 1 | Оплачено |
19 | | Чесноков Олег | Михайловский р-н, лично | 1977 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
20 | | Щербак Сергей | Касатки | 1994 | 1 | Оплачено |
21 | | Ясаков Алексей | КОСАТКИ | 1990 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
М-18+ средняя дистанция - Мужчины 18 лет (2006 г.р. и старше) |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Дни | Статус |
---|
1 | | Брыксин Владимир | Forza | 1987 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
2 | | Гаврилюков Константин | Владивосток, лично | 1989 | 1 | Оплачено |
3 | | Дементьев Павел | КОСАТКИ | 1987 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
4 | | Долганов Василий | Артем, лично | 1988 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
5 | | Дробяк Михаил | Forza | 1979 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
6 | | Загибалов Максим | Спортмастер | 1997 | 1,2,3,4,5 | Ожидает оплаты |
7 | | Калачнюк Юрий | Forza | 1984 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
8 | | Киселев Михаил | Большой Камень, лично | 1986 | 1 | Оплачено |
9 | | Кобзев Евгений | Надеждинский р-н, лично | 1980 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
10 | | Козюков Валерий | Надеждинский р-н, лично | 1985 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
11 | | Корниенко Александр | Владивосток, лично | 1988 | 1 | Оплачено |
12 | | Макаренков Михаил | Владивосток, лично | 1993 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
13 | | Метелкин Александр | RunDNSrun | 1979 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
14 | | Николаев Дмитрий | RunDNSrun | 1983 | 1 | Оплачено |
15 | | Осауленко Марк | КОСАТКИ | 1996 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
16 | | Раковский Андрей | JOHN BOSTOCK team | 1979 | 1 | Ожидает оплаты |
17 | | Родионов Павел | Forza | 1988 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
18 | | Русаков Александр | Лыжные гонки | 2006 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
19 | | Сакнаев Евгений | Владивосток, лично | 1984 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
20 | | Сотниченко Антон | Золотой рог | 1975 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
21 | | Тоескин Андрей | ДВФУ, г. Владивосток | 2004 | 1 | Оплачено |
22 | | Хаметов Андрей | 25_USSURI-TRAIL TEAM | 1995 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
23 | | Хроменко Николай | КОСАТКИ | 1985 | 1 | Оплачено |
М-50+ - Мужчины 50 лет (1974 г.р. и старше) |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Дни | Статус |
---|
1 | | Адаменко Григорий | Ярославка | 1956 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
2 | | Азмухаметов Рафис | IRON TEAM | 1966 | 1,2,3,4,5 | Ожидает оплаты |
3 | | Елизаров Александр | Лига ходьбы Женьшень | 1966 | 1,2,3,4,5 | Ожидает оплаты |
4 | | Косько Виталий | Золотой рог | 1959 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
5 | | Пахомов Сергей | Владивосток, лично | 1974 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
6 | | Пягай Евгений | Владивосток, лично | 1959 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
7 | | Рябченко Евгений | Чугуевский р-н, лично | 1970 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
8 | | Савранский Валерий | Золотой рог | 1956 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
9 | | Скиба Дмитрий | Золотой рог | 1974 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
10 | | Чон Николай | Золотой рог | 1963 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
11 | | Шарипов Ринат | Золотой рог | 1964 | 1,3,4,5 | Оплачено |
12 | | Шихов Павел | JOHN BOSTOCK team | 1970 | 1 | Ожидает оплаты |
РД7 - Д - Родители с детьми от 2 до 7 лет (2017-2022г.р) |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Дни | Статус |
---|
1 | | Асманова Камилла Камилевна | КОСАТКИ | 2018 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
2 | | Дюндик Арина | НебудьКакГриша | 2018 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
РД7 - М - Родители с детьми от 2 до 7 лет (2017-2022г.р.) |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Дни | Статус |
---|
1 | | Белых Пётр | Владивосток, лично | 2022 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
2 | | Васильев Егор | "Беги за солнцем" | 2018 | 1 | Оплачено |
3 | | Дробяк Игорь | Forza | 2019 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
4 | | Дубинский Дмитрий | КОСАТКИ | 2018 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
5 | | Макаренков Матвей | Владивосток, лично | 2018 | 1 | Оплачено |
СКХ - Скандинавская ходьба |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Дни | Статус |
---|
1 | | Азмухаметова Лариса | IRON TEAM | 1964 | 1,2,3,4,5 | Ожидает оплаты |
2 | | Бараздина Надежда | "НЛО" | 1974 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
3 | | Бараздина Надежда Л | "НЛО" | 1974 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
4 | | Бараздина Надежда Ле | "НЛО" | 1974 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
5 | | Бараздина Надежда Лео | "НЛО" | 1974 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
6 | | Винник Ольга | Чугуевский р-н, лично | 1972 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
7 | | Зятева Светлана | Лига ходьбы Женьшень | 1970 | 1 | Ожидает оплаты |
8 | | Колесникова Елена | Владивосток, лично | 1968 | 1,2,3,4,5 | Ожидает оплаты |
9 | | Круппа Анжела | Лига ходьбы Женьшень | 1964 | 1 | Ожидает оплаты |
10 | | Крылова Анастасия | Лига ходьбы Женьшень | 1992 | 1 | Ожидает оплаты |
11 | | Рябченко Ольга | Чугуевский р-н, лично | 1972 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
12 | | Шихова Елена | JOHN BOSTOCK team | 1975 | 1 | Ожидает оплаты |
СКХ-2 - Скандинавская ходьба |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Дни | Статус |
---|
1 | | Крылов Михаил | Лига ходьбы Женьшень | 2014 | 1 | Ожидает оплаты |
2 | | Пономарёв Владимир | Золотой рог | 1947 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
3 | | Солодовник Николай | Золотой рог | 1956 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |
4 | | Чемовлин Рудольф | Золотой рог | 1940 | 1,2,3,4,5 | Оплачено |