Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн
Выгрузить в файл для программы:
Ж 40+ 60 км - 40 лет и старше (1984 г.р. и старше) |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Статус |
---|
1 | | Старикова Татьяна | 25_Тандем "ДОСААФ России", Владивосток | б/р | 1970 | Ожидает оплаты |
М 40+ 60 км - 40-49 лет (1984-1975 гг.р.) |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Статус |
---|
1 | | Фролов Денис | 25_НАКАТ, Уссурийск | б/р | 1978 | Ожидает оплаты |
2 | | Шин Руслан | 25_НАКАТ, Уссурийск | б/р | 1981 | Ожидает оплаты |
М 50+ 20 км - 50 лет и старше (1974 г.р. и старше) |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Статус |
---|
1 | | Дацко Сергей | 25_Городские легенды, Владивосток | б/р | 1974 | Ожидает оплаты |
М 50+ 60 км - 50-59 года (1974-1965 гг.р.) |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Статус |
---|
1 | | Адаменко Александр | 25_Тандем "ДОСААФ России", Владивосток | б/р | 1969 | Ожидает оплаты |
2 | | Иванов Владислав | 25_Большой Камень, лично | б/р | 1970 | Ожидает оплаты |
3 | | Харченко Владимир | 25_НАКАТ, Уссурийск | б/р | 1968 | Ожидает оплаты |
Родня 7-8 Мальчики 3 км - 7-8 лет и младше (2016 г.р. и младше) |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Статус |
---|
1 | | Семена Богдан | 25_Велошкола "Остров", Владивосток | б/р | 2016 | Оплачено |
Родня 9-10 Мальчики 3 км - 9-10 лет (2014-2015 гг.р.) |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Статус |
---|
1 | | Гофман Данис | 25_Велошкола "Остров", Владивосток | б/р | 2015 | Оплачено |
2 | | Чефанов Тимофей | 25_Велошкола "Остров", Владивосток | б/р | 2015 | Оплачено |
Родня 11-12 Девочки 8 км - 11-12 лет (2012-2013 гг.р.) |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Статус |
---|
1 | | Батаршева Кристина | 25_Велошкола "Остров", Владивосток | б/р | 2013 | Оплачено |
2 | | Кириенко Диана | 25_Велошкола "Остров", Владивосток | б/р | 2012 | Оплачено |
Родня 11-12 Мальчики 8 км - 11-12 лет (2012-2013 гг.р.) |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Статус |
---|
1 | | Кириенко Фёдор | 25_Велошкола "Остров", Владивосток | б/р | 2013 | Оплачено |
2 | | Семена Артем | 25_Велошкола "Остров", Владивосток | б/р | 2013 | Оплачено |
Юноши 13+ 8 км - 13-14 лет (2010-2011 гг.р.) |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Статус |
---|
1 | | Гофман Леонард | 25_Велошкола "Остров", Владивосток | III | 2011 | Оплачено |
2 | | Овчаренко Илья | 25_Велошкола "Остров", Владивосток | б/р | 2011 | Оплачено |
Юноши 15+ 8 км - 15-16 лет (2008-2009 гг.р.) |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Статус |
---|
1 | | Батаршев Богдан | 25_Велошкола "Остров", Владивосток | III | 2009 | Оплачено |