2005-2008 г.р. юниорки - 5 км бег, 20 км велогонка, 2.5 км бег |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Статус |
---|
1 | | Агафонова Софья | ГАУ ТО ЦПСР и ССК | I | 2008 | Оплачено |
2 | | Дзиконская Эмилия | СШ №2 | II | 2006 | Оплачено |
3 | | Поляруш Ульяна | ulau2010@mail.ru | I | 2007 | Оплачено |
2005-2008 г.р. юниоры - 5 км бег, 20 км велогонка, 2.5 км бег |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Статус |
---|
1 | | Мануилов Глеб | МАУ ДО СШ № 2 | I | 2007 | Оплачено |
2007- 2009 г.р. девушки - 2 км бег, 8 км велогонка, 1 км бег |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Статус |
---|
1 | | Воронцова Алена | СШ 2/Сушков | III | 2009 | Оплачено |
2 | | Доценко Софья | СШ 2/Сушков | III | 2007 | Оплачено |
2007- 2009 г.р. юноши - 2 км бег, 8 км велогонка, 1 км бег |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Статус |
---|
1 | | Атякшев Ефим | ГАУ ТО ЦПСР и ССК | I | 2009 | Отказ, запрошен возврат |
2 | | Золотов Илья | ГАУ ТО ЦПСР и ССК | I | 2008 | Отказ, запрошен возврат |
3 | | Иванов Артем | СШ 2/Сушков | II | 2009 | Оплачено |
4 | | Клочков Станислав | СШ 2/Сушков | III | 2008 | Оплачено |
5 | | Реймер Иван | ГАУ ТО ЦПСР и ССК | I | 2009 | Оплачено |
6 | | Трофименко Алексей | ГАУ ТО ЦПСР и ССК | КМС | 2007 | Оплачено |
7 | | Халитулин Рамиль | СШ 2/Голыбин | б/р | 2009 | Оплачено |
8 | | Шнайдер Матвей | СШ-2/Григоров | I | 2009 | Оплачено |
2010- 2011 г.р. девочки - 2 км бег, 8 км велогонка, 1 км бег |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Статус |
---|
1 | | Антонова Ульяна | МАУ ДО СШ № 2 | I | 2010 | Оплачено |
2 | | Баширова Милана | СШ 2/Голыбин | IIю | 2010 | Оплачено |
3 | | Мадьярова Диана | СШ 2/Голыбин | Iю | 2010 | Оплачено |
4 | | Мягких Арина | СШ-2 Григоров | Iю | 2011 | Оплачено |
5 | | Нуриева Арина | МАУ ДО СШ № 2 | б/р | 2010 | Оплачено |
6 | | Полякова Ульяна | СШ 2 | I | 2010 | Оплачено |
7 | | Тимочка Виктория | СШ-2 Григоров | б/р | 2011 | Оплачено |
2010- 2011 г.р. мальчики - 2 км бег, 8 км велогонка, 1 км бег |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Статус |
---|
1 | | Альмухамбетов Милан | СШ 2/Голыбин | Iю | 2011 | Оплачено |
2 | | Анфилофьев Александр | СШ-2/ Григоров | Iю | 2011 | Оплачено |
3 | | Долгошеин Платон | СШ 2 | I | 2010 | Оплачено |
4 | | Мануилов Максим | МАУ ДО СШ № 2 | Iю | 2010 | Оплачено |
5 | | Масляк Дмитрий | СШ 2/Голыбин | б/р | 2011 | Оплачено |
6 | | Новиков Максим | СШ 2/Сушков | Iю | 2010 | Оплачено |
7 | | Петров Константин | СШ-2/ Григоров | II | 2010 | Оплачено |
8 | | Щербин Владислав | СШ 2/Голыбин | б/р | 2010 | Оплачено |
2012-2013 г.р. девочки - 1 км бег, 5 км велогонка, 1 км бег |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Статус |
---|
1 | | Амантаева Анастасия | МАУ ДО СШ № 2 | б/р | 2012 | Оплачено |
2 | | Атякшева Таисия | МАУ ДО СШ № 2 | б/р | 2012 | Отказ, запрошен возврат |
3 | | Евграфова Александра | Тюмень | IIIю | 2012 | Оплачено |
4 | | Ильина Ева | МАУ ДО СШ № 2 | III | 2012 | Оплачено |
5 | | Обогрелова Наталья | МАУ ДО СШ № 2 | б/р | 2012 | Оплачено |
6 | | Отрыванкина Екатерина | СШ 2 | б/р | 2013 | Оплачено |
7 | | Панова Анна | МАУ ДО СШ № 2 | б/р | 2012 | Оплачено |
8 | | Шишкина Варвара | СШ-2/Григоров | б/р | 2013 | Оплачено |
2012-2013 г.р. мальчики - 1 км бег, 5 км велогонка, 1 км бег |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Статус |
---|
1 | | Антонов Арсений | МАУ ДО СШ № 2 | б/р | 2012 | Оплачено |
2 | | Балин Лев | СШ 2 | б/р | 2013 | Оплачено |
3 | | Лауфер Константин | МАУ ДО СШ № 2 | IIю | 2012 | Оплачено |
4 | | Левкин Лев | МАУ ДО СШ № 2 | IIю | 2012 | Оплачено |
5 | | Мягких Кирилл | СШ-2 Григоров | Iю | 2012 | Оплачено |
6 | | Рогозин Лев | Академия Триатлона, Тюмень | IIIю | 2012 | Оплачено |
7 | | Савенков Богдан | СШ-2/Григоров | Iю | 2012 | Оплачено |
8 | | Ситников Егор | СШ-2/Григоров | IIю | 2012 | Оплачено |
9 | | Халитулин Аскар | МАУ ДО СШ № 2 | б/р | 2013 | Оплачено |
10 | | Чубисов Илья | СШ 2/Голыбин | б/р | 2012 | Оплачено |
11 | | Шатрыгин Сергей | Велогор | б/р | 2012 | Оплачено |
2014 г.р. и младше девочки - 1000 м бег, 2 км велогонка, 200 м бег |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Статус |
---|
1 | | Амантаева Алёна | МАУ ДО СШ № 2 | б/р | 2015 | Оплачено |
2 | | Воронцова Милана | РС | б/р | 2015 | Оплачено |
3 | | Куценко Маргарита | МАУ ДО СШ № 2 | б/р | 2015 | Оплачено |
4 | | Мануилова Ксения | МАУ ДО СШ № 2 | б/р | 2015 | Оплачено |
2014 г.р. и младше мальчики - 1000 м бег, 2 км велогонка, 200 м бег |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Статус |
---|
1 | | Долгошеин Тихон | СШ 2 | б/р | 2014 | Оплачено |
2 | | Столяр Пётр | СШ 2 | б/р | 2015 | Оплачено |
3 | | Яковлев Семён | МАУ ДО СШ № 2 | б/р | 2015 | Оплачено |
Ж30-39 - 5 км бег, 20 км велогонка, 2.5 км бег |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Статус |
---|
1 | | Воронцова Ксения | Tyumen Triathlon Тeam | б/р | 1986 | Оплачено |
2 | | Гузенкова Дарья | Tritime | б/р | 1988 | Оплачено |
3 | | Евсеева Александра | TriathloNiK | б/р | 1994 | Оплачено |
4 | | Клейменова Кристина | Роснефть триатлон | б/р | 1993 | Отказ, запрошен возврат |
5 | | Чаплинская Галина | Tyumen Triathlon Тeam | б/р | 1986 | Оплачено |
6 | | Шорохова Евгения | TriathloNiK | б/р | 1994 | Оплачено |
М18-29 - 5 км бег, 20 км велогонка, 2.5 км бег |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Статус |
---|
1 | | Менский Эдуард | Tritime | б/р | 1995 | Оплачено |
2 | | Рыскин Никита | Tritime | II | 1996 | Оплачено |
3 | | Семенов Никита | Tyumen Triathlon Тeam | б/р | 1995 | Оплачено |
М30-39 - 5 км бег, 20 км велогонка, 2.5 км бег |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Статус |
---|
1 | | Кадников Вячеслав | Екатеринбург, лично | б/р | 1989 | Оплачено |
2 | | Кудашев Ринат | TriathloNiK | б/р | 1986 | Оплачено |
3 | | Москалев Александр | TriathloNiK | б/р | 1985 | Оплачено |
4 | | Плешаков Артём | TriathloNiK | б/р | 1989 | Оплачено |
5 | | Скрябин Вячеслав | TriathloNiK | б/р | 1991 | Оплачено |
6 | | Софонов Алексей | Волосы назад | б/р | 1987 | Оплачено |
М40-49 - 5 км бег, 20 км велогонка, 2.5 км бег |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Статус |
---|
1 | | Агафонов Владимир | Tyumen Triathlon Тeam | б/р | 1980 | Оплачено |
2 | | Костин Денис | Тюмень, лично | б/р | 1979 | Оплачено |
3 | | Стариков Валерий | Тюмень, лично | б/р | 1980 | Оплачено |
4 | | Хацкевич Максим | Hatskevich Cycling Club | б/р | 1984 | Оплачено |
5 | | Хмелев Юрий | TriathloNiK | б/р | 1976 | Оплачено |
М60+ - 5 км бег, 20 км велогонка, 2.5 км бег |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Статус |
---|
1 | | Салихов Изиль | Тюменский р-н, лично | б/р | 1955 | Оплачено |
Элита М - 5 км бег, 20 км велогонка, 2.5 км бег |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Статус |
---|
1 | | Айгузин Дмитрий | Сургут, лично | КМС | 1990 | Оплачено |
2 | | Вахрушев Александр | Екатеринбург, лично | б/р | 1994 | Оплачено |
3 | | Макаревич Роман | МЧС России | б/р | 1994 | Оплачено |
4 | | Рябков Дмитрий | Тюмень, лично | б/р | 1981 | Оплачено |
5 | | Сорокин Георгий | МАУ ДО СШ № 2 | КМС | 1988 | Оплачено |
6 | | Шатрыгин Сергей | Велогор | б/р | 1990 | Оплачено |