Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство г. Пензы среди школьников

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 13.09.2021 21:00 МСК

Организатор

Алексей Толстоухов
89603162489 Алексей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 194)

Выгрузить в файл для программы:

Ж ОПЕН
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Медков Даниил МБОУ СОШ № 52I2005
2Милованова Мария "Кентавр" СтроеваКМС19832069433
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисова Виктория МБОУ СОШ № 52б/р2013
2Володина Юлия СОШ №31б/р2011
3Воскресенская Елизавета МБОУ КШ по делам ГОЧС№70IIIю2011
4Гордюшина Елизавета Гим. "Ступени" 4б/р2013
5Гришина Любава Гимназия № 42б/р2011
6Дашкина Кимилия школа № 56б/р2011
7Дятлова Алина Гимназия № 53IIIю20126990875
8Екатеринчева Валерия школа № 56б/р2011
9Зелёва Елизавета Гимназия № 53IIIю20122150127
10Казурова Вероника МБОУ СОШ № 7420114648210
11Клочкова Елизавета Лицей №2IIIю20114648212
12Кондратьева Софья школа № 56б/р2010
13Логинова Майя МБОУ "СОШ №76"IIIю20126990829
14Макарова Анна школа № 56б/р2011
15Мельникова Алиса МБОУ СОШ № 52IIIю2011
16Петрухина Виктория МагнитIIIю2013
17Романова Екатерина Гим. "Ступени" 4IIIю20134620250
18Рубцова Анастасия МагнитIIIю2012
19Санникова Мария Гим. "Ступени" 4IIIю20132055556
20Семеняченко Анастасия Гимназия № 53IIIю20124620281
21Ситникова Анна МБОУ СОШ 26IIю2012
22Тургенева Дарья МБОУ КШ по делам ГОЧС№70IIIю2012
23Шебаршина Анастасия МБОУ СОШ 63IIIю2013
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисова Мария МБОУ СОШ № 522009
2Борисова Настя МБОУ СОШ № 522009
3Горбатова Анастасия МагнитIIIю2009
4Гришанина Полина МБОУ КШ по делам ГОЧС№70б/р2009
5Губарькова Ариана МБОУ КШ по делам ГОЧС№70б/р2009
6Жилякова Кира Гим. "Ступени" 4IIIю20094648222
7Завикторина Марина Лицей 5520102146673
8Зуева Полина МБОУ КШ по делам ГОЧС№70IIIю2010
9Костина Полина Магнит2009
10Лялина Елизавета МагнитIIIю2009
11Овчинникова Евгения Кадетская школа 46б/р2009
12Оськина Ольга Гимназия № 5320091083342
13Пантюхина Диана МБОУ КШ по делам ГОЧС№70б/р2009
14Перфилова Дарья школа №7320094648209
15Решетникова Елизавета МБОУ КШ по делам ГОЧС№702008
16Романова Мария Гим. "Ступени" 420104648220
17Савенко Алиса Гим. "Ступени" 420094648211
18Санникова Анна Гим. "Ступени" 420101408341
19Сивунова Софья Школа "Максимум"IIIю2009
20Судьина Полина МБОУ КШ по делам ГОЧС№70б/р2009
21Хайрова Фериде Лицей 55б/р20104620245
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Олеся школа №9IIIю2007
2Болотникова Вероника Кадетская школа 46II2008
3Гашина Софья МБОУ КШ по делам ГОЧС№70IIю2007
4Измайлова Дарья МБОУ КШ по делам ГОЧС№70III2007
5Ленина Юлия МБОУ СОШ 19I2007
6Можерина Ольга Школа №18IIIю20084648203
7Моргунова Полина МБОУ КШ по делам ГОЧС№70II2007
8Питикова Мария Губернский лицейI20074648215
9Рубцова Виктория МагнитIIIю2007
10Семеняченко Мария Гимназия № 53IIIю20081083336
11Слепова Вероника школа №60III20084648223
12Смирнова Ирина МагнитI2008
13Цыбулова Анна школа № 56I2008
14Цыбулова Ксения школа № 56I2008
15Шелковская Светлана Гимназия № 53I20081459214
16Ширясова Анастасия Кадетская школа 46II2008
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балашова Дарья школа №372006
2Емелина Анна Гимназия № 53I20068657024
3Мадеева Ангелина школа №37III2006
4Мурысина Вика МБОУ СОШ № 52КМС2004
5Нестерова Евгения МБОУ СОШ № 52I2006
6Потапова Анастасия Школа №18I2006
М ОПЕН
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Медкова Владислава МБОУ СОШ № 52КМС2004
2Терехин Дмитрий ГоризонтТМС19731404958
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арманов Матвей МБОУ КШ по делам ГОЧС№70IIIю2012
2Арманов Роман МБОУ КШ по делам ГОЧС№70IIIю2012
3Атиков Евгений Кадетская школа 46б/р2013
4Ахлестин Дмитрий Гимназия № 53IIIю20124620282
5Бережной Дмитрий МБОУ КШ по делам ГОЧС№70IIIю2012
6Галкин Владимир Гим. "Ступени" 4IIIю20114620286
7Гордюшин Евгений Гим. "Ступени" 4б/р2011
8Донсков Александр СОШ №312011
9Дружинин Александр школа № 56б/р2011
10Жиляков Григорий Гим. "Ступени" 4IIIю20124620283
11Захаров Дмитрий Гим. "Ступени" 4б/р2011
12Кирсанов Антон МагнитIIIю2012
13Лучков Святослав Гим. "Ступени" 4б/р2013
14Меркулов Павел гимназия 13б/р20144648207
15Милованов Тимофей МБОУ СОШ № 68, ПензаIIю20112146685
16Михеев Михаил МБОУ КШ по делам ГОЧС№70б/р2011
17Моисеев Дмитрий школа № 56IIIю2011
18Обухов Александр Магнит2011
19Оськин Данила Гимназия № 53IIIю2013
20Подвалков Илья МБОУ СОШ 30IIIю20124648218
21Поздеев Никита МБОУ СОШ № 52б/р2012
22Рыбаков Александр Гим. "Ступени" 4б/р2012
23Савельев Денис Гимназия "САН"IIю2011
24Семенкин Иван Гим. "Ступени" 4б/р2012
25Сентюрёв Ярорслав МагнитIIю2012
26Скаморин Иван МБОУ СОШ №3220114620284
27Скачков Андрей МБОУ КШ по делам ГОЧС№70б/р2011
28Смоляков Илья МБОУ КШ по делам ГОЧС№70IIIю2012
29Сорокоумов Юра Пух и Коб/р20151602242
30Трутнев Тимофей МБОУ КШ по делам ГОЧС№70б/р2012
31Фадеев Максим МБОУ КШ по делам ГОЧС№70б/р2011
32Фирсов Тимофей Гим. №1б/р2011
33Чистякав Арсений школа № 56б/р2011
34Щетинин Максим школа № 56б/р2011
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алешин Артем школа № 56IIIю2011
2Аскеров Глеб Гим. "Ступени" 420094648225
3Бобков Никита Кадетская школа 46б/р2009
4Бобров Илья МБОУ КШ по делам ГОЧС№70б/р2009
5Бурцев Кирилл Кадетская школа 46б/р2009
6Вдовин Никита МБОУ КШ по делам ГОЧС№70б/р2009
7Вилков Владимир Гим. №1IIIю2009
8Воронков Григорий МБОУ КШ по делам ГОЧС№70б/р2009
9Глазков Никита МБОУ КШ по делам ГОЧС№70б/р2009
10Глазунов Марк МБОУ СОШ №72010
11Горбунов Арсений МБОУ КШ по делам ГОЧС№70IIIю2009
12Гречкосий Дмитрий Гимназия № 5320091083341
13Гундарцов Иван МБОУ СОШ № 52IIIю2009
14Зязин Тимофей СОШ №31II2009
15Карпушкин Арсений Кадетская школа 46б/р2010
16Китанин Илья Кадетская школа 46б/р2009
17Ковалев Леонид Гим. "Ступени" 4IIIю20104620255
18Корин Егор МБОУ КШ по делам ГОЧС№70б/р2009
19Левин Максим МБОУ КШ по делам ГОЧС№70б/р2009
20Левчук Алексей МБОУ КШ по делам ГОЧС№70б/р2009
21Логинов Максим МБОУ "СОШ №76"III20091083339
22Макаричев Кирилл МБОУ СОШ № 65/232009
23Милованов Андрей школа № 56IIIю2009
24Никитин Ярослав школа № 56IIIю2010
25Папшев Степан Гим. "Ступени" 4б/р2009
26Парфёнов Станислав МагнитIIIю2010
27Петрухин Артём Магнит2009
28Саяпин Артем СОШ №312010
29Суслов Михаил Гимназия № 532009
30Токарев Гавриил Гим. "Ступени" 4IIIю20094648219
31Тулаев Денис Магнит2010
32Тютык Александр Магнит2010
33Хутраев Сергей Магнит2010
34Чевяков Никита школа № 562009
35Чудаев Денис МБОУ СОШ 30IIю2010
36Ягодин Герман школа № 562010
37Яковлев Максим МБОУ КШ по делам ГОЧС№70б/р2009
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абраменко Андрей МБОУ СОШ № 522008
2Анохин Даниил МБОУ СОШ № 52III2007
3Астафьев Вадим СОШ №31IIю2008
4Божьев Даниил школа №43IIIю2008
5Бородачев Егор Лицей 55IIю2007
6Варюхин Даниил школа №60IIю2007
7Вовк Владимир СШ "Юность" - ПорхунIIIю20081459206
8Галкин Егор Гимназия № 53I20071083334
9Гулин Константин Гимназия № 532007
10Дарюшин Даниил МБОУ СОШ №32III20071009489
11Дёмин Андрей МБОУ СОШ № 52I2008
12Евстифеев Даниил Кадетская школа 46б/р2008
13Евсюткин Егор Гимназия № 53I20082055564
14Завикторин Матвей Лицей 55III2008238488
15Ирышков Богдан МБОУ СОШ № 52IIIю2008
16Исаев Михаил Кадетская школа 46б/р2008
17Казаков Ярослав Кадетская школа 462008
18Каняров Ильяс школа №9III2007
19Карамышев Сергей МБОУ СОШ № 522008
20Княжев Ярослав Кадетская школа 46б/р2008
21Князьков Никита Гимназия № 5320081083340
22Ковалев Максим Гим. "Ступени" 420082131845
23Козин Михаил МБОУ СОШ № 52I2007
24Котломин Степан Гимназия № 5320081083345
25Краснов Павел МБОУ СОШ 3020082040611
26Лыков Даниил СОШ №31IIIю2008
27Майоров Егор СОШ №31IIIю2007
28Макаричев Андрей МБОУ СОШ № 65/23IIю2007
29Михеев Данила МагнитIIю2008
30Подтяшкин Даниил МБОУ СОШ № 52б/р2008
31Редько Кирилл Губернский лицейII20072150128
32Сеньков Тимур Лицей 55IIю2007
33Серов Даниил Кадетская школа 46II2008
34Черёмушкин Владислав МагнитI2007
35Шибанов Вадим МБОУ СОШ № 52III2008
36Шибаршин Кирилл Кадетская школа 462008
37Шигапов Тимур Гимназия № 5320081083343
38Шумилин Иван школа №75\62б/р2008
39Шурупов Данила Кадетская школа 462008
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глазков Иван Иван Гим. "Ступени" 4III2005
2Дёмин Владимир МБОУ СОШ № 52III2007
3Дружаев Алексей Гим. №1II2004
4Дятлов Артем Гимназия № 53I20072055599
5Завикторин Максим Лицей 55I2006
6Каленов Никита Лицей 55I20062040635
7Костенков Андрей Лицей 55I20061770771
8Кубарев Денис Кадетская школа 46II2005
9Меркулов Иван гимназия 13I20052131887
10Петров Владимир Гим. №1I2006
11Путютин Сергей Лицей 55II2006
12Сергеев Дмитрий Кадетская школа 462005
13Смоляков Тимофей Школа №18I2006
14Шелковский Максим Лицей №2I20052055718

Другие события, Ориентирование, Пензенская обл.