Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийский слёт юных туристов - региональный этап

Туризм, скалолазание, альпинизм Региональные
Регистрация закрыта 09.09.2021 10:00 МСК

Организатор

Александр Дабагян
+7 918 316-01-75 Александр Георгиевич
orient23@mail.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 224)

Выгрузить в файл для программы:
Младшая - до 15 лет (по дате рождения от 12 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеевская Екатерина Армавир ЦДЮТурб/р2008
2Андриянц Анна Армавир ЦДЮТурIIIю2008
3Аристов Никита Аз-турб/р2007
4Аристова Елизавета Аз-турб/р2007
5Астапова Вероника МБУ ДО ДЮСШб/р2006
6Байков Евгений МАОУДО ЦВРIIю2007
7Байкова София МАОУДО ЦВРб/р2006
8Бараулин Сергей МБУДО ЦДТб/р2008
9Баронов Кирилл Армавир ЦДЮТурIIIю2008
10Батюшина София Новороссийск2008
11Бахчиванжи Анастасия Белая ладьяб/р2007
12Бобова Любовь Территорияб/р2008
13Бобровицкая Елизавета МАОУДО ЦВРб/р2007
14Болокан Миланья Азбука туризмаб/р2009
15Боль Максим МАУДО СЮТурб/р2008
16Бондаренко Александра МБУ ДО ДЮСШб/р2007
17Брюханова Дарья Альтаирб/р2006
18Буйленко Кирилл Белая ладья2007
19Буравцова Ева МАУДО СЮТурб/р2007
20Вакуленко Максим МБУДО ЦДТб/р2008
21Волосатова Марина Территорияб/р2008
22Волошина Виктория МАУДО СЮТурб/р2007
23Воробьева Алиса КудепстаIII2008
24Глизнецова Милена Азбука туризмаб/р2009
25Глинов Федор Белая ладья2009
26Горлов Никита Армавир ЦДЮТур2009
27Гребенюк Екатерина МКУ ЦРОб/р2009
28Грибенюк Матвей Новороссийскб/р2006
29Грицко Анастасия МАУДО СЮТурб/р2007
30Дегелев Илья Азбука туризмаб/р2009
31Денисенко Александр Территорияб/р2009
32Диривянко Мальвина Белая ладьяIII2009
33Завгородняя Мария МБОУ СОШ 2б/р2008
34Захарян Сона НовороссийскIII2008
35Зенина Полина КудепстаIII2008
36Зинькова Елизавета МАОУДО ЦВРб/р2009
37Злобина Юлия МБУДО ЦДТ2007
38Иванов Сергей Азбука туризмаб/р2009
39Кавецкий Кирилл МБУ ДО ДЮСШб/р2007
40Калантай Анна сборнаяIII2008
41Караван Антон МБОУ СОШ 2б/р2008
42Карачарсков Фаддей Аз-турб/р2007
43Киселев Михаил Азбука туризмаб/р2008
44Кладов Егор Альтаирб/р2007
45Климов Максим Белая ладья2008
46Кобзарев Анатолий сборнаяб/р2007
47Ковалева Мария сборнаяб/р2007
48Козлов Георгий Новороссийскб/р2007
49Колесниченко Иван Территорияб/р2008
50Колодко Анастасия МБОУ ДО ЦДЮТ2008
51Константинова Карина МКУ ЦРОб/р2008
52Коробчак Ярослава Территорияб/р2008
53Косова Диана КудепстаIII2008
54Косоруков Кирилл КудепстаIII2008
55Костылев Дмитрий МАОУДО ЦВРб/р2006
56Костылев Никина МАОУДО ЦВРб/р2008
57Кочеткова София НовороссийскII2007
58Кривдина Екатерина сборнаяб/р2009
59Кривенченко Станислав Аз-турб/р2007
60Крутикова Екатерина Белая ладьяIII2007
61Лаврентьев Станислав МБУ ДО ДЮСШб/р2009
62Лактионов Богдан МБОУ ДО ЦДЮТ2009
63Ларченко Матвей Аз-турб/р2009
64Луговский Максим МБУДО ДЮСШ ст. Ленинградскойб/р2009
65Мазур Алий МБОУ ДО ЦДЮТIII2006
66Макаренко Егор МАУДО СЮТурб/р2006
67Мамыкина Полина Новороссийск2008
68Маринович Матвей сборнаяб/р2008
69Матвиенко Ренат МБОУ ДО ЦДЮТ2008
70Мерзлякова Александра НовороссийскII2007
71Мехоношина Ульяна Азбука туризмаб/р2009
72Мешков Иван сборнаяб/р2007
73Мирошниченко Елизавета МБОУ ДО ЦДЮТIII2006
74Мотовилов Артем МБОУ СОШ 2б/р2008
75Мулика Милана Азбука туризмаб/р2009
76Некрасов Артем МБОУ СОШ 2б/р2008
77Нескреба Илья КудепстаIII2008
78Новиков Михаил МАОУДО ЦВРб/р2008
79Олейник Александр сборнаяб/р2007
80Оразаева Гулимхан МБОУ СОШ 2б/р2008
81Пачева Инна МБУ ДО ДЮСШб/р2007
82Петухова Ульяна МБУДО ДЮСШ ст. Ленинградскойб/р2008
83Пидулина Виталина Территорияб/р2008
84Подстрешный Егор Территорияб/р2008
85Покутняя Полина МБУДО ДЮСШ ст. Ленинградскойб/р2007
86Пономаренко Кирилл КВПК "Ратникб/р2008
87Попова Карина Территорияб/р2008
88Потапов Николай МБУДО ЦДТб/р2008
89Потрихайлова Карина Альтаирб/р2007
90Радин Артем Аз-турб/р2007
91Радченко Тимофей МБУДО ЦДТб/р2009
92Разумеев Артем Белая ладьяIII2007
93Саженский Иван МБОУ ДО ЦДЮТ2007
94Сафронов Антон Армавир ЦДЮТурIII2007
95Сахно Роман МБОУ СОШ 2б/р2008
96Святковский Кирилл МАОУДО ЦВРб/р2007
97Сенотов Роман Кудепстаб/р2009
98Сироткин Константин МБОУ ДО ЦДЮТ2009
99Скачкова Алена КудепстаIII2008
100Соболев Никита МБУДО ЦДТ2008
101Соколова Дарья МБУДО ЦДТб/р2008
102Сорокин Артем Азбука туризмаб/р2009
103Софянова Вита КудепстаIII2008
104Степанов Никита Альтаирб/р2007
105Сучков Станислав Альтаирб/р2007
106Тарасова Валентина Аз-турб/р2007
107Терещенко Ярослав Аз-турб/р2008
108Ткачев Максим МБУДО ДЮСШ ст. Ленинградскойб/р2008
109Ткаченко Анастасия сборнаяб/р2006
110Толумбекова Юлия МАУДО СЮТурб/р2007
111Травин Данил МБУДО ДЮСШ ст. Ленинградскойб/р2008
112Утка Даниил МБУ ДО ДЮСШб/р2007
113Утка Савелий МБУ ДО ДЮСШб/р2009
114Хуторная Анастасия НовороссийскII2007
115Чебанько Михаил МАУДО СЮТурб/р2008
116Чернявский Артем Альтаирб/р2006
117Черняков Олег Армавир ЦДЮТур2008
118Шафар Вероника МБОУ СОШ 2б/р2009
119Шендрикова Екатерина МАУДО СЮТурб/р2007
120Шестакова Елизаветта Армавир ЦДЮТурб/р2007
121Шиколенко Дмитрий Альтаирб/р2007
122Шилкина Светлана МБУ ДО ДЮСШб/р2006
123Шматов Илья МБОУ ДО ЦДЮТIII2007
124Шрамко София Альтаирб/р2008
125Шубенкина Елизавета МБУДО ДЮСШ ст. Ленинградскойб/р2009
126Шумилина Виктория МБУДО ДЮСШ ст. Ленинградскойб/р2006
127Шушпанов Григорий МБОУ СОШ 2б/р2008
128Щеголихина Арина МБУДО ЦДТIII2008
129Юрчевский Сергей Белая ладьяI2007
130Яковина Лев МБУДО ДЮСШ ст. Ленинградскойб/р2009
131Яковлев Вячеслав Армавир ЦДЮТур2008
Старшая - 15-17 лет. (по дате рождения от 14 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алчаков Динислам СОШ 5 пятёрочкаб/р2006
2Андриенко Алина Павловский р-нб/р2006
3Анпольский Кирилл АльтаирII2007
4Антипенкова Анжелика МАУДО СДЮТЭб/р2006
5Антонова Анастасия МБУДО ДДиЮТиЭ(ЮТ)б/р2007
6Балабанов Константин МБУДО ДДиЮТиЭ(ЮТ)б/р2005
7Березин Сергей МБУДО ДДиЮТиЭ(ЮТ)б/р2007
8Богрец Диана СОШ 5 пятёрочкаб/р2006
9Бондаренко Егор МАУДО СДЮТЭб/р2004
10Бучковский Станислав МКУ ЦРОб/р2006
11Васильев Сергей МАУДО СДЮТЭб/р2005
12Вендин Артем СОШ 5 пятёрочкаб/р2006
13Винокуров Данил Павловский р-нб/р2006
14Власенко Максим КВПК "Ратникб/р2006
15Волохина Ангелина Армавир ЦДЮТурIIIю2007
16Гавришкин Сергей СОШ 5 пятёрочкаб/р2004
17Гамалян Арсен МБУДО ДДиЮТиЭ(ЮТ)б/р2006
18Гаража Алексей АльтаирIII2007
19Голиков Роман МБУ ДО ЦДЮТиЭб/р2007
20Емельянова Алиса АльтаирI2004
21Еременко Виктор МБОУ ДО ЦДЮТII2004
22Задорожная Алена Армавир ЦДЮТурIIIю2007
23Зарипов Алекспндр Солнечный СочиII2007
24Захаров Игорь Виноградникиб/р2006
25Иванишина Милана КВПК "Ратникб/р2007
26Истратов Федор МБОУ ДО ЦДЮТIII2007
27Казетова Дарья Армавир ЦДЮТурб/р2005
28Калиниченко Богдаг Солнечный СочиII2005
29Калошин Алексей Солнечный СочиII2006
30Касаркин Олег Солнечный СочиII2005
31Катлан Ирина Солнечный СочиIII2006
32Кваша Егор Павловский р-нб/р2004
33Кобыляцкий Дмитрий АльтаирII2007
34Коляда Агата АльтаирI2007
35Коржов Владимир АльтаирIII2007
36Кочергин Алексей АльтаирII2006
37Кульбацкий Игорь СОШ 5 пятёрочкаб/р2004
38Курилов Ярослав Виноградникиб/р2006
39Лавридис Эдуард Солнечный СочиII2006
40Логинов Матвей АльтаирII2006
41Маматова Мария СОШ 5 пятёрочкаб/р2005
42Мельник Никита МБУДО ДДиЮТиЭ(ЮТ)III2006
43Микаелян Нина Виноградникиб/р2005
44Миронец Александр Павловский р-нб/р2005
45Мурадян Жан МБОУ ДО ЦДЮТIII2007
46Мурзин Павел МАУДО СДЮТЭб/р2004
47Назаренко Александр МБОУ ДО ЦДЮТII2004
48Овчаренко Никита МБУДО ДДиЮТиЭ(ЮТ)III2005
49Окулов Даня МБУ ДО ЦДЮТиЭб/р2004
50Оленбургер Максим МАУДО СДЮТЭб/р2006
51Онищенко Анжелика Павловский р-нб/р2006
52Орлянский Владислав МБОУ ДО ЦДЮТIII2005
53Петросян Агаси МБУДО ДДиЮТиЭ(ЮТ)б/р2007
54Погосян Вадим СОШ 5 пятёрочкаб/р2006
55Розит Варвара МБУ ДО ЦДЮТиЭб/р2005
56Ружицкая Ева МБУ ДО ЦДЮТиЭб/р2004
57Ряхин Владимир КВПК "Ратникб/р2007
58Савенчук Лариса МАУДО СДЮТЭб/р2007
59Самборский Даниил МКУ ЦРОб/р2006
60Самотоев Степан Армавир ЦДЮТурIIIю2007
61Сербина Виктория МБОУ ДО ЦДЮТIII2007
62Сиренко Михаил МАУДО СДЮТЭб/р2006
63Соболева Елена Виноградникиб/р2004
64Сотникова Оля МБУ ДО ЦДЮТиЭб/р2007
65Судин Даниил Виноградникиб/р2004
66Сундуков Дмитрий Армавир ЦДЮТурб/р2005
67Тарасенко Иван МБУ ДО ЦДЮТиЭб/р2005
68Тетер Сальбий Виноградникиб/р2004
69Титов Иван МБУ ДО ЦДЮТиЭб/р2005
70Тихонов Вячеслав КВПК "Ратникб/р2004
71Трапезов Кирилл Павловский р-нб/р2007
72Тропин Даниил Армавир ЦДЮТурIIю2006
73Трухина Евгения МБОУ ДО ЦДЮТIII2005
74Тулуна Вячеслав МКУ ЦРОб/р2006
75Фисенко Надежда Павловский р-нб/р2005
76Хрипко Элина КВПК "Ратникб/р2007
77Чайка Артем МКУ ЦРОб/р2005
78Чайка Владислав МКУ ЦРОб/р2006
79Чепурнов Юрий КВПК "Ратникб/р2007
80Чижиков Виталий Виноградникиб/р2006
81Чипуштанов Арсений МБУ ДО ЦДЮТиЭб/р2008
Вне конкурса, другой возраст
82Чиркова Анна Солнечный СочиIII2006
83Чолпан Владислав Виноградникиб/р2006
84Чуприна Иван МАУДО СДЮТЭб/р2006
85Шабатура Вадим МКУ ЦРОб/р2007
86Шапель Альбина Павловский р-нб/р2005
87Шатохин Артем МБОУ ДО ЦДЮТIII2007
88Шербак Ринат Армавир ЦДЮТурIIю2007
89Шувалова Анастасия МБУДО ДДиЮТиЭ(ЮТ)б/р2006
90Энбулатов Дмитрий Солнечный Сочиб/р2005
91Янакидис Роман СОШ 5 пятёрочкаб/р2005
92Яроцкая Александра Армавир ЦДЮТурIII2007
93Яцук Юрий КВПК "Ратникб/р2004

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Краснодарский край