Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Песчаный по Классике Uptrip 2024

Клубный заезд для участников закрытого клуба Uptrip
Велоспорт Тренировочные

Обсуждение

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.Также вы можете быстро авторизоваться через социальные сети ВКонтакте и Facebook.

  • Максон Ищук 02 мая 2024 г., 4:13:42
    Ооооо, это было здорово. Отлично катнули в дружной компании. Заехали на «мини» водопад, но там было очень красиво. Вообще маршрут прошел достаточно легко и не в быстром темпе. Ребята были на позитиве❤️ был рад всех видеть, катнули очень круто. Даже дорога на песчаный, не смотря на ее покрытие далась не очень тяжело. Побольше бы таких ламповых заездов ❤️
  • Алексей Белов 02 мая 2024 г., 5:30:57
    Мероприятие прошло хорошо, по отзывам ребят - многим очень понравилось.
    Особенно было приятно ехать организованной крассивой группой по дорогам общего пользования.
    Много позитива, приятная компания, классные впечатления.
    Крайне рад был принимать участие и вносить свой скромный вклад.
  • Елизавета Покорнюк 02 мая 2024 г., 9:24:42
    Сам километраж меня не пугал, но я изначально понимала, что буду самым слабым участником. Больше всего напрягал первый участок маршрута - от старта до Кипарисово. Его нужно было проехать за 2ч 30мин. Мозг мне говорил хрен, моя средняя на мтб 14. Но доехать до Кипарисово на электроне...нее...это не про Песчаный в моём восприятии... Оргазатор мероприятия Антон Матвеев, сказал - успеем. Успели. Также успели перекусить и попить чай в Нямням. Дальше стало спокойнее, до катера время много. Местами катила в группе, на подъёмах отваливалась. Меня ждали. Были остановки на чай и перекусы. Всё можно было купить в дороге, также пополнить запас воды. Магазинов хватало...
    Этот маршрут мне очень понравится. Даже в Кипарисово мы катим не по трассе, а через с.Прохладное, п. Новый. А дальше вообще мало машин и природа вокруг. Заезжали на Кравцовские водопады. Цветущий багульник и зелёная трава на одной стороне реки, и снежный настил на другой. Это очень красиво и необычно. В конце маршрута 20 км грунтовки через лес и вдоль моря. Почему то там захотелось морской капусты. А дальше отдых на берегу и ожидание катера. В конце мероприятия получили памятные наклейки.
    Всем спасибо за компанию, поддержку и классные фотки. Было супер!
  • Дмитрий Зайцев 02 мая 2024 г., 15:21:47
    Давно советовали проехаться по данному маршруту, типо это классно и здорова, и в действительности так и оказалось. Поездка была очень понравилась да же несмотря на то, что последние 20 километров пришлось ехать по стиральной доске. Особенно хочется отметить ожидание парома на пляже, и телепортацию до Владивостока. Спасибо организаторам.
  • Hardkop Hardkop 04 мая 2024 г., 7:44:44
    Отличный получился заезд. Выбрал вариант с электричкой до Кипарисово. Дальше воссоединения с остальными участниками. И в приятной группе поехали по живописным местам. Очень часто езжу в ту сторону на автомобиле, но на велосипеде все ещё намного красивее и интереснее. А с приятной компанией в тысячу раз интереснее.
    Благодарен всем участникам за компанию, за групповые прогоны, особенно Алексею Б. за 1300 метров на первом месте против ветра.
    Ну и конечно же идейному вдохновителю и мотиватору всея велосипедистов Владивостока Антону М.

Другие события, Велоспорт, Приморский край