Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ОТМЕНЕНО Закрытие летнего сезона - 2023

Традиционные соревнования по спортивному ориентированию на призы закрытия летнего сезона (ОТМЕНЕНО)
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 19.11.2023 23:55 МСК
Свободных мест: 118 из 180

Событие создал

Юрий Егунов
ppv_orient@mail.ru

Обсуждение

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.Также вы можете быстро авторизоваться через социальные сети ВКонтакте и Facebook.

  • Владислав Сияльский 20 нояб. 2023 г., 12:09:31
    Московские чипы CTS будут работать?
    • Юрий Егунов 20 нояб. 2023 г., 14:55:42
      Да, будут. Маша Бугорская бегала со своим cts-чипом с номером 4300 на последних местных соревнованиях 24.09.2023 http://so-service.ru/results/res2023/shelihov2023/ , проводимых с использованием электронной отметки SportIduino. Чип у нее работал нормально. Правда, сама Маша прошла не всю дистанцию и ее результат в протоколе результатов как незачетный, но в распечатках сплитов видна отметка на тех КП, которые Маша посетила.

      По сути, электронная отметка CTS - это близнец отметки SportIduino. Схемотехника и программная часть у них идентичная. А вот корпус базовой станции у CTS свой и на нем на наружней лицевой стороне есть прямоугольное углубление (или рамка) для фиксации положения чипа, тогда как на базовой станции SportIduino эта сторона гладкая.
  • Павел Павлов 20 нояб. 2023 г., 20:02:48
    Уважаемые участники и тренеры, вынужден извиняться - старт придется отложить (перенести или отменить). Здоровье меня маленько подвело, а в тех редких стартах, что я провожу на меня завязано много, почти все... Прошлую неделю был практически уверен, что временные трудности с позвоночником остались позади, карту и точки КП выправил (еще правда не дочертил, сидеть не могу совсем)... Прошу прошения, что тренировчно-спортивные планы на 26.11 придется менять
  • Владислав Сияльский 21 нояб. 2023 г., 11:47:33
    Выздоравливай, Павел Владимирович!
    Не успел записаться -- хотел как раз сегодня.

Другие события, Ориентирование, Курская обл.