Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Снежинский рогейн - Аракуль 2023

Новый рогейн от Александра Потопаева в районе озера Аракуль и Аракульских шиханов в Каслинском районе Челябинской области. Форматы 4 и 8 часов бегом, а также ночной тренировочный рогейн
Рогейн Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 17.08.2023 22:00 МСК

Событие создал

Наталья Чужова
vk.com/club212331803
+79511136148 Александр (Теле2)
+79226383402 Александр (Мегафон)
+79222100604 Наталья (WhatsApp, вопросы по регистрации на сайте)

Обсуждение

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.Также вы можете быстро авторизоваться через социальные сети ВКонтакте и Facebook.

  • Наталья Чужова 09 авг. 2023 г., 21:33:01
    Сообщение от организатора рогейна: Друзья, хочу сообщить всем кто еще не решил приехать на соревнования 19августа на озеро Аракуль (рогейн). У нас появился спонсор -ЧИСТЫЕ ГОРЫ. Сувенирная продукция (магниты, значки) с видами озера и скал. Главный приз будет разыгран в лотерею и получить его может любой участник соревнований не зависимо от квалификации и пройденной дистанции (возможно несколько призов). Приз-рюкзачок с питьевой системой.
  • Наталья Чужова 09 авг. 2023 г., 21:36:02
    Сообщение от организатора рогейна: Друзья, наши соревнования будут проходить одновременно с фестивалем авторской песни (Аракуль). Желающие поставить палатку и прослушать вечерний концерт, а так же утром еще раз подняться на скалы осмотреть все достопримечательности этого района сообщаем что можно расположиться в палаточном лагере фестиваля(БЕСПЛАТНО).Будет питьевая вода. до озера 300м. Центр соревнований и старт согласно схеме (публиковалась ранее).
  • Маргарита Туринцева 13 авг. 2023 г., 14:01:35
    Уважаемые участники рогейна, я, как соавтор спортивной карты Аракуля, принимавшая полноценное участие в изготовлении карты в 18-19 годах, хочу информировать Вас, что Потопаев А.В. решил использовать карту самостоятельно, не согласовав со мной и никак не компенсирую мои труды. Участвуя в соревнованиях, Вы поощряете недобросовестные действия организатора Потопаева А.В.
  • Александр Бахарев 16 авг. 2023 г., 6:35:25
    Добрый день! Не нашёл информации по питьевым пунктам. Для участников на 8 часов это будет очень актуально
    • Алексей Смирнов 16 авг. 2023 г., 9:33:28
      Да уж, прогноз до + 28 по С ... Обеззараживающие таблетки с собой, наверное, стоить взять, и по родникам/ручейкам?
    • Наталья Чужова 16 авг. 2023 г., 10:29:45
      Организатор обещал информацию вечером.
  • Наталья Чужова 17 авг. 2023 г., 7:06:31
    Информация от организатора: Дополнительная информация от службы дистанции.
    Для участников соревнований на 8часов предоставляются две карты. 1карта-сечение 10м масштаб 30000, в которой отмечена граница второй карты с меньшим сечением. 2карта- сечение 5м масштаб 25000.
    в этой карте более точно прорисован рельеф (рельеф взят со спортивных карт 80 годов). В карте номер 1 -обозначены все КП. На карте обозначены лесопосадки хвойных пород, знаком -проходимость в направлении. Светло зеленый цвет-сосна, темно зеленый цвет-елка.
    На 2карте ручей сильно зарос и завал всевозможным хламом! Особенно важно для участников на 4часа. Переход через ручей в районе КП 70 и по дорогам! В основном лес чистый.
    Питьевые пункты-4 точки (только вода)-обозначены в карте. дистанцию можно спланировать с заходом в лагерь.
    • Сергей Михайловский 17 авг. 2023 г., 7:14:17
      Главное, чтобы воды было достаточно на питьевых пунктах, в такую то жару.
  • Наталья Чужова 21 авг. 2023 г., 19:13:17
    Протоколы рогейна: https://vk.com/wall-12809261_745

Доступные способы оплаты

Другие события, Рогейн, Челябинская обл.