Orgeo – Online entry and results system

Бревет Живописный 200 км - 2023

Кольцевой маршрут протяжённостью 200 км на востоке Подмосковья со стартом и финишем на станции Купавна. Трек и gpx-файл можно скачать на нашем сайте caravan-randonneur.ru на вкладке "Описание заездов". Оплата переводом по номеру телефона, указанном на странице регистрации. Членам клуба скидка 50%
Cycling Local
Registration finished 29.04.2023 00:00 MSK

Discussion

Login Now или Register Now, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.Также вы можете быстро авторизоваться через социальные сети ВКонтакте и Facebook.

  • Сергей Наумов Apr 18, 2023, 12:52:03 PM
    Добрый день,а можно поподробней,во сколько старт и конкретно откуда?
    • Наталья Кудинова Apr 18, 2023, 12:58:09 PM
      Добрый день, Сергей. Вся информация опубликована на нашем сайте caravan-randonneur.ru. Дополнительные вопросы можно задать в ТГ-чате Караван-Рандоннёр.
      • Сергей Наумов Apr 19, 2023, 10:11:23 AM
        к сожалению на сайте приведена только общая информация,там не указано в какое время старт,откуда именно,за сколько часов нужно проехать. не могли бы вы указать тут,в телеграм канале,нет возможности задавать вопросы,только описание как и на сайте.

        цитирую описание с сайта

        Живописный экспресс / 200 км

        Кольцевой маршрут на востоке Подмосковья со стартом и финишем на станции Купавна. Набор высоты небольшой — около 500 м. Плоскач хорош для раскатки в начале сезона. На маршруте преимущественно шоссе с широкой обочиной и региональные дороги с низким трафиком.



        От старта по Носовихинскому шоссе есть обочина но, возможно, придется немного потолкаться по пробкам. От поворота на Павловский Посад местные дороги по лесам и полям до Орехово-Зуево. Далее по большой бетонке (А-108) почти 40 км по сосновому лесу с широкой обочиной. Потом до Черноголовки узкая обочина, но и трафик небольшой. Далее по Щелковскому шоссе с хорошей обочиной. После поворота на Авдотьино возвращаемся местными дорогами на станцию Купавна. В районе Монино может быть много машин.

        Железнодорожные станции на маршруте: Павловский Посад (35 км), Дрезна (75 км), Орехово-Зуево (85 км), Электрогорск (105 км), Монино (185 км).
        • Наталья Кудинова Apr 19, 2023, 10:19:11 AM
          Сергей, чтобы быть в курсе новостей, я рекомендую вам всё-таки иметь Телеграмм. Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь.
          • Сергей Наумов Apr 19, 2023, 10:56:13 AM
            я зашел в чат по ссылке,в телеграмм канале последняя новость от 3 апреля,там указано все тоже самое,что и в группе вконтакте,а также там нет возможности что то спрашивать,там только односторонняя связь ...или есть еще 1 телеграмм канал?
  • Андрей Чупрынов Apr 20, 2023, 11:03:47 PM
    Добрый день
    Сергей, здесь же на закладке "инфо" есть и время, и место старта:
    ... Открытие стартового окна в 9.00.
    ... со стартом и финишем на станции Купавна.
    Трек и gpx-файл можно скачать на нашем сайте caravan-randonneur.ru...
  • Дмитрий Монахов Apr 24, 2023, 11:13:44 AM
    Добрый день. Что означает скидка членам клуба 50 %. Вот у меня есть паспорт клуба "Караван" я являюсь членом клуба?
    • Наталья Кудинова Apr 24, 2023, 11:21:11 AM
      Дмитрий, паспорт RCR клуба Караван-Марафон не имеет к нашему клубу никакого отношения. У нас другой клуб - Караван-Рандоннёр. Членами нашего клуба являются те, кто приобрёл клубный комплект, в стоимость которого был включён клубный взнос:
  • Дмитрий Монахов Apr 24, 2023, 11:26:28 AM
    Привет, Наташ, сколько всего я пропустил за год . Спасибо, буду знать.
  • Александр Родькин Apr 26, 2023, 6:49:04 PM
    Здравствуйте! Как оплатить заявку?
    • Наталья Кудинова Apr 26, 2023, 9:21:12 PM
      Переводом по номеру телефона, указанному на странице регистрации.

Other events, Cycling, Moskovskaja oblast