Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XXI-е экстремальные соревнования "МАРАФОН 100 км за 24 часа"

Это - не рогейн! Это - командное ориентирование по выбору!
Гонки приключенческие; с препятствиями Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 17.03.2023 23:55 МСК

Обсуждение

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.Также вы можете быстро авторизоваться через социальные сети ВКонтакте и Facebook.

  • Настасья Владимировна 17 марта 2023 г., 11:59:53
    Добрый день. В форме заявки отметила потребность в дополнительной карте "1". После подачи под каждым участником команды значится "потребность в дополнительной карте 1". Организатору понятно, что нам нужен всего 1 дополнительный комплект карт? То есть один основной, один дополнительный, итого 2?))
    • Алий Хатков 17 марта 2023 г., 15:43:52
      Здравствуйте, на Ваш вопрос отвечаю - организатору понятно, что вам нужна всего 1 дополнительная карта (всего - 2).
  • Алий Хатков 17 марта 2023 г., 21:16:17
    Начиная с 18 марта и по 22 марта включительно подача заявок возможна по ссылке
    При этом, размеры оргвзносов будут 2000 руб/чел (группы "А" и "В"); 400 руб/чел (группа "7-Я"
  • Дмитрий Кабанов 19 марта 2023 г., 21:08:20
    Здравствуйте. Из нашей команды выбывает один участник. Т.к. регистрация на сайте orgeo уже закрыта, изменить заявку я не могу. Подскажите, пожалуйста, насколько это критично, если да, то что необходимо сделать?
  • Настасья Владимировна 22 марта 2023 г., 13:12:01
    Добрый день. Не могу найти справку о туристическом походе. В качестве подтверждения опыта для представителя команды В будет достаточно двух сертификатов за участие в "100 км за 24 часа" и одного сертификата за участие в "Лаго-накском марафоне"? Имеются в виду сертификаты за окончание дистанции в контрольное время, которые выдаются участникам команды на фишине.
  • Виктория Степкова 25 марта 2023 г., 8:08:38
    Добрый день. По состоянию здоровья не можем принять участия. как отозвать заявку? Команда stepKO

Другие события, Гонки приключенческие; с препятствиями, Респ. Адыгея