Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийский день бега «Кросс Нации» 2022

Всероссийский день бега «Кросс нации – 2022» проводится в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни». В Томске мероприятие состоится 17 сентября на лыжероллерной трассе МАУ ДО ДЮСШ ЗВС (ул. Королёва, 13)
Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Локальные
Регистрация закрыта 14.09.2022 11:00 МСК
Свободных мест: 0 из 1650

Обсуждение

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.Также вы можете быстро авторизоваться через социальные сети ВКонтакте и Facebook.

  • Надежда Галкина 17 сент. 2022 г., 11:30:54
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, где посмотреть результаты с сегодняшнего забега кросс нации ?
    • Иван Тищенко 17 сент. 2022 г., 16:42:31
      Где посмотреть результаты забега?
  • Оксана Андреянова 19 сент. 2022 г., 8:25:25
    Добрый день!
    Где посмотреть результаты забега?
  • Роман Штаудингер 20 сент. 2022 г., 4:00:07
    Тот же вопрос, где результаты забега?
  • Юрий Сальников 20 сент. 2022 г., 4:44:21
    С протоколом соревнований можно ознакомиться по ссылке
  • Оксана Андреянова 20 сент. 2022 г., 11:35:23
    Здравствуйте, меня очень интересуют как фиксировались результаты? У меня были заявлены мальчики 2008-2013 в количестве 8 человек, один заболел. В итоге бежали 7 мальчиков. Стартовали все в своих забегах, так как я лично их отправляла. По итогам результата финиша, у меня снято 4 мальчика, как так получилось????? А еще мальчик который заболел, почему-то финишировал, и как так? Что мне говорить детям которых почему-то сняли с соревнований???? Ответьте мне пожалуйста!!!!!!!
    • Юрий Сальников 22 сент. 2022 г., 6:47:47
      Здравствуйте!
      Укажите номера участников, чтобы можно было детально разобраться в ситуации.
      Можете написать мне в ВК, но необходимо будет сначала добавиться ко мне в друзья.
  • Оксана Андреянова 23 сент. 2022 г., 10:20:33
    Здравствуйте, спасибо что ответили. Мальчики 2008-2013гг: :Верховцев Александр 216, Боос Назар 176, Громов Савелий 296, Филатов Тимофей 496. У мальчиков еще раз спросила с кем они стартовали, все верно в свои забеги, так и сама помню, так как всех их сама отправляла со старта. Спасибо заранее!!!
    • Юрий Сальников 23 сент. 2022 г., 11:42:40
      После сверки финишных листков выяснилось, что данные участники пересекли финишный створ два раза. Здесь несколько вариантов:
      1) возможно они по ошибке стартовали с забегом на 1 км, прошли через финиш, а затем повторно стартовали со своим забегом
      2) решили просто "размяться" один кружок легко бегом т.к. в первый раз через финиш они прошли все вместе. однако делать этого (проходить через финиш с надетыми номерами) конечно же не надо было
      3) в своём забеге пошли на второй круг не через зону транзита, а через финиш.
      В любом случае у участников получилось некорректное время финиша т.к. каждой группе участников было присвоено своё время старта согласно стартовым протоколам, а время финиша фиксировалось, как разница между временем прохождения через финишный створ и временем старта. Дисквалификация в данном случае совершенно правомерна.

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Томская обл.