Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Московский Нанорогейн 2021. 4 этап

Точные спортивные карты, качественная организация и отличное настроение гарантированы
Рогейн Локальные
Регистрация закрыта 19.06.2021 23:55 МСК

Обсуждение

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.Также вы можете быстро авторизоваться через социальные сети ВКонтакте и Facebook.

  • Юлия Морозова 02 июня 2021 г., 12:47:42
    Добрый день!
    Хочу предупредить, что Альфа-банк снимает комиссию на такие переводы 199 рублей (при сумме от 500 рублей). И это с дебетовой карты. Объяснили, что это "вывод денег".
    Платите картами других банков. 👆
    • Массовое Московское Ориентирование 02 июня 2021 г., 13:31:16
      Добрый день.
      К сожалению, качество банковских услуг деградирует вместе со всем остальным в этой стране.
      Еще недавно комиссия за снятие наличных (или иной вывод средств) была только кредитках.
      Спасибо за предупреждение.
      На всякий случай обратим внимание, что при оплате выдается сообщение, что вы переводите средства частному лицу. Нам сложно оценить на каких картах и каких банков это будет облагаться комиссией. В сбербанке, тинькофе, райфайзене - не облагается при оплате с дебетовых карт
      Также можно завести кошелек в юмоней. Это бесплатно и комиссии при переводе с кошелька на кошелек ( оплате взноса) гарантированно нет.
      Пополнить кошелек можно без комиссии разными способами, в т.ч. наличными.
  • Александр Мордирос 04 июня 2021 г., 11:43:23
    За то перевод из Личного кабинета Альфа-банка или мобильного приложения на Яндекс кошелек (любой) осуществляется без комиссии.
    "Квазиналичной" операция становится только если вы используете банковскую карту.
  • Юлия Морозова 18 июня 2021 г., 14:13:30
    Доброе утро!
    > Я заболела и не смогу принять участие. Можно будет мою оплату "подвесить" и когда я выздоровлю зачесть за другое соревнование?
    > Заранее спасибо!
    > Юлия

Доступные способы оплаты

Другие события, Рогейн, Москва