Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

26 сентября 2021 (вс)   Шуйский, г. Шуя

Городской квест «Зелёный город»

Городской квест, посвященный Всемирному дню здоровья окружающей среды. Представляет собой смесь соревнований по городскому ориентированию и интеллектуальной игры. Ищем контрольные точки, выполняем на них задания и двигаемся дальше. Сбор участников: г. Шуя, пл. Ленина
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 25.09.2021 20:00 МСК

Событие создал

Михаил Тюрев
8-906-511-84-63 Михаил Тюрев
vk.com/strel0k37

Новости соревнования

26 сент. 2021 г., 18:07:20
Итоговый пост о квесте с фото и итоговыми протоколами.
https://vk.com/wall-19962204_4105

ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОД

26 сентября в нашем городе прошел городской квест «Зеленый город», посвященный Всемирному дню здоровья окружающей среды. Квест представлял собой смесь городского ориентирования и интеллектуальной игры. Участникам необходимо было с помощью карты найти контрольные точки и выполнить разнообразные задания: на логику, смекалку, внимательность.

Подобный квест проходит в нашем городе уже не первый год. Но впервые для участников было разработано два маршрута. Пешим участникам предстояло преодолеть дистанцию в 6 км и посетить 7 контрольных точек. Велосипедистам - 9 км и 11 точек.

К сожалению, погода подвела и многие заявленные велосипедисты не вышли на старт. Но те участники, которые не побоялись непогоды и пришли поучаствовать, успешно преодолели дистанцию.

В группе «Велосипед» победителем стала Таланова Анастасия. В группе «Пешие. Женщины» наилучший результат показала Пряхина Анна. В группе Пешие. Мужчины» самым быстрым стал Ларюхин Вячеслав.

👏🏻 Отдельная благодарность ребятам-волонтерам, которые стояли на контрольных точках и помогали на старте и финише: Денис Морозов, Виктория Кабешова, Александр Матвеев, Мария Гонова, Иван Рюмин, Максим Клыков, Ульяна Почтарева, Виктория Бережнова, Валерия Виноградова, Соня Гусева, Алина Иванова, Ксения Виноградова, Дарья Стульчикова, Настя Овсепян и Полина Куприянова.


Благодарим всех участников за то что не побоялись непогоды и успешно преодолели всю дистанцию!

Программа мероприятий

  • 26.09.2021 (Вс) 11:00 - Регистрация участников - г. Шуя, пл. Ленина.

Место проведения  Ивановская обл. » Шуйский р-н » г. Шуя

Участвующие группы

Возраст определяется: исполнится в год соревнования
  • Велосипед - Протяженность дистанции 9 км – 14-99 лет
  • Пеший - Протяженность дистанции 6 км – 14-99 лет

Информация

Квест «Зеленый город» посвящен Всемирному Дню охраны здоровья окружающей среды. Он представляет собой смесь соревнований по городскому ориентированию и интеллектуальной игры. Участникам предстоит поиск контрольных пунктов и выполнение различных заданий, как интеллектуальных (решение ребусов, загадок, шарад), так и спортивных.

К участию в квесте допускаются участники в двух группах:

- велосипедисты (дистанция составляет 9 км);

- пешие (дистанция 6 км);

Возраст участников от 14 лет и старше.  Оргвзнос за участие: 100 руб. Призеры и победители в каждой группе награждаются медалями, грамотами и сувенирной продукцией.

Сбор и регистрация участников квеста происходит в г. Шуя, на пл. Ленина с 11:00

Начало квеста в 12:00.

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Ивановская обл.