Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Фестиваль триатлона SWIFTMAN FEST 2021

С 10 по 11 июля в Кировской области пройдет фестиваль триатлона SWIFTMAN 2021. В рамках двухдневных соревнований состоятся старты для любителей по триатлону-кросс и акватлону, а также чемпионат России по триатлону-кросс среди сильнейших спортсменов страны
Триатлон, дуатлон, swimrun Национальные

Событие создал

Анастасия Макарова
Сайт
+7(922)661-61-01 КРОО «Федерация триатлона»
swiftmanteam@yandex.ru

Информация

С 10 по 11 июля в Кировской области пройдет фестиваль триатлона SWIFTMAN 2021. В рамках двухдневных соревнований состоятся старты для любителей по триатлону-кросс и акватлону, а также чемпионат России по триатлону-кросс среди сильнейших спортсменов страны.

Соревнования пройдут на базе спортивного комплекса «Шижма» - одной из самых популярных площадок для стартов циклических видов спорта. Маршруты дистанций спроектированы многократным чемпионом мира, шестикратным чемпионом Европы, пятикратным чемпионом мира в эстафете, многократным чемпионом России по зимнему триатлону и кросс-триатлону Павлом Андреевым

 

SWIFTMAN Акватлон – 10 июля 2021

Акватлон – трехэтапная гонка, комбинирующая бег и плавание.

В первый день фестиваля пройдут 2 этап Кубка России и всероссийские соревнования по акватлону, а также открытый чемпионат Кировской области SWIFTMAN AQUATHLON.

Дистанция: бег 2,5 км, плавание 1 км, бег 2,5 км

Прием заявок на старт завершится 08 июля в 23:59.

SWIFTMAN Триатлон-кросс – 11 июля 2021

Триатлон-кросс – гонка, состоящая из трех этапов – плавания, велогонки и бега по пересеченной местности. Соревнование по максимально интересной трассе, проходящей по живописным природным ландшафтам. Маршрут, проложенный через густые леса, огромные поля вдоль водоемов – самобытные атмосферные места, которые можно увидеть, только став участником соревнований в «Шижме».

Дистанция для любителей: 0,5 км плавание, 10 км велогонка МТВ, 3 км кросс

Участники чемпионата России по триатлону-кросс преодолеют дистанцию, включающую 1 км плавание, 20 км велогонка МТВ, 6 км кросс.

Регистрация на старт завершится 09 июля в 23:59. 

Другие события, Триатлон, дуатлон, swimrun, Национальные