Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

03 июля 2021 (сб)   Калининский, Offroadfest

Тверской Offroadfest-2021

ВелоОриентирование - велогонка по пересеченной местности с общего старта с элементами ориентирования . Велоспринт - короткая скоростная дистанция по грунтовым покрытиям с естественными и искусственными препятствиями
Велоспорт Локальные
Регистрация закрыта 03.07.2021 09:30 МСК

Событие создал

Борис Павлов
+79109372299 Борис
Сайт

Программа мероприятий

  • 03.07.2021 (Сб) - Тверской Offroadfest-2021.

Место проведения  Тверская обл. » Калининский р-н » Offroadfest

Участвующие группы

Возраст определяется: исполнится в год соревнования
  • Женщины - Жен.
  • Мужчины - Муж.
Электронная отметка: SportIdent: бесконтактный чип в приоритете

Информация

В рамках фестиваля Тверской Offroadfest-2021 3-го июля  проводятся велосипедные соревнования. 

Место проведения недалеко от деревни Савино на реке Тьма смотрите описания по ссылке ниже. 

ВелоОриентирование -  велогонка по пересеченной местности с общего старта с элементами ориентирования . Участники на старте получат велолегенду и карту местности размером примерно 20х20км на которой будут отмечены контрольные пункты (КП), которые необходимо найти и зафиксировать их взятие с помощью SFR-чипа. Велолегендой будет задан определенный маршрут и обозначены КП, которые нужно взять в строго определенном порядке. На карте также будут обозначены КП. Помимо КП на карте вам будет предложено найти несколько бонусных КП (не обозначенных на карте и легенде ) с помощью дополнительной информации указанной в раздаточных материалах или найденной вами в процессе движения по маршруту . Общая ориентировочная протяженность дистанции 50-60 км.

Контрольное время на дистанции будет сообщено на старте. Контрольное время предварительно 6 часов. Финиш после окончания контрольного времени не засчитывается. Все дороги и тропинки проезжие, на дистанции возможны броды.

В Вело-Ориентировании определяются победители и призеры отдельно среди мужчин и женщин. 

Чип можно использовать свой или взять на месте у организаторов под возвращаемый залог в 200р. Свой чип необходимо обязательно предоставить организаторам до старта.   

Заявки заранее или на месте до 9.30 утра. Не подавшим заявки заранее организаторы не гарантируют наличии раздаточных материалов. 


Старт общий в 10-00 в субботу 3 июля.
Желающие поучаствовать в фестивальной ярмарке смогут принять отдельный старт в 11-00.
Выдача стартовых материалов за 10 минут до старта.

ВелоСпринт.

Детский ВелоСпринт проводится в трех классах. Возраст участников не может превышать 16 лет, участие бесплатное. Дистанции для всех классов разной протяженности и сложности. В каждом классе награждаются победители и призеры.  Всем участникам до начала заездов необходимо зарегистрироваться, получить и установить номер на свой велосипед. 

"20 дюймов"  - колеса  велосипеда  диаметром 20" и менее. Шлемы приветсвуются.   

"24 дюйма"    - колеса свыше  20" и до  24" включительно. Шлемы приветсвуются.

"26 дюймов" - колеса свыше 24"  . Обязательно наличие защитных шлемов. Старт и финиш вместе с взрослыми участниками, победители и призеры определяются отдельно. 

Взрослый ВелоСпринт. Обязательно наличие защитных шлемов. Входит в командный зачет, от одной команды не более трех участников. Мужчины и женщины в личном зачете награждаются отдельно , в командном зачете учитывается абсолютный результат участника в заезде с учетом детского класса "26 дюймов". Ориентировочная протяженность дистанции  2км. На дистанции будет создано несколько исскуственных препятствия. 

Полное описание и место проведения  здесь:  https://www.4x4sport.ru/offroadfest2021/ 

Заявку можно прислать в свободной форме на почту offroadfest@mail.ru или скачать форму по ссылке  внизу описания.