| Время подачи | Мероприятие | Кем подана | Кол. | |
| 12.10.2022 16:08 | 16.10.2022 - Областные соревнования по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) | Наталья Концевая | 3 | |
| 23.09.2022 04:02 | 25.09.2022 - Кубок Парков города Томска, VI этап (финал) | Сергей Кочкин | 1 | |
| 23.09.2022 04:01 | 24.09.2022 - Региональная универсиада Томской области | Сергей Кочкин | 1 | |
| 23.07.2022 12:13 | 07.08.2022 - III этап Кубка парков по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) | Дмитрий Лоскутов | 1 | |
| 14.07.2022 11:18 | 17.07.2022 - Благотворительные соревнования - Томский выбор 2022 ВЫБОР - эстафета 2х | Сергей Кочкин | 1 | |
| 14.07.2022 11:13 | 16.07.2022 - Благотворительные соревнования - Томский выбор 2022 ВЫБОР - пары | Сергей Кочкин | 1 | |
| 05.06.2022 18:19 | 07.08.2022 - III этап Кубка парков по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) | Светочка Рыболова | 8 | |
| 25.05.2022 04:24 | 04.06.2022 - II этап Кубка парков по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) | Александр Моисеев | 1 | |
| 09.02.2022 04:58 | 13.02.2022 - Областные соревнования по спортивному ориентированию "(лыжные дисиплины) | Наталья Концевая | 1 | |
| 09.02.2022 04:57 | 13.02.2022 - Областные соревнования по спортивному ориентированию "(лыжные дисиплины) | Наталья Концевая | 1 | |
| 04.02.2022 07:49 | 17.04.2022 - I этап Кубка парков по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) | Светочка Рыболова | 9 | |
| 04.02.2022 07:17 | 13.02.2022 - Областные соревнования по спортивному ориентированию "(лыжные дисиплины) | Светочка Рыболова | 12 | |
| 30.11.2021 10:14 | 26.12.2021 - Чемпионат и Первенство города Кемерово по спортивному ориентированию "Новогодняя гонка" | Светочка Рыболова | 13 | |
| 13.10.2021 11:33 | 16.10.2021 - Городские соревнования по спортивному ориентированию | Наталья Концевая | 3 | |
| 05.10.2021 09:02 | 10.10.2021 - Чемпионат Кузбасса и областные соревнования по спортивному ориентированию | Наталья Концевая | 1 | |
| 03.10.2021 18:19 | 10.10.2021 - Чемпионат Кузбасса и областные соревнования по спортивному ориентированию | Светочка Рыболова | 12 | |
| 20.09.2021 09:10 | 25.09.2021 - Областные соревнования по спортивному ориентированию и VI этап Кубка Кузбасса | Светочка Рыболова | 11 | |
| 31.08.2021 07:51 | 05.09.2021 - Областные соревнования по спортивному ориентированию | Светочка Рыболова | 10 | |
| 31.08.2021 07:49 | 04.09.2021 - Чемпионат и Первенство Гурьевского муниципального округа по спортивному ориентированию | Светочка Рыболова | 9 | |
| 26.08.2021 19:02 | 05.09.2021 - Областные соревнования по спортивному ориентированию | Наталья Концевая | 1 | |
| 26.08.2021 19:00 | 05.09.2021 - Областные соревнования по спортивному ориентированию | Наталья Концевая | 1 | |
| 26.08.2021 18:59 | 05.09.2021 - Областные соревнования по спортивному ориентированию | Наталья Концевая | 1 | |
| 08.08.2021 12:59 | 15.08.2021 - III этап Кубка парков по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) | Светочка Рыболова | 9 | |
| 06.08.2021 14:24 | 15.08.2021 - III этап Кубка парков по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) | Наталья Концевая | 3 | |
| 14.05.2021 03:26 | 06.06.2021 - Областные соревнования по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) | Светочка Рыболова | 15 | |
| 14.05.2021 03:23 | 05.06.2021 - II этап Кубка парков по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) | Светочка Рыболова | 12 | |
| 11.05.2021 08:32 | 16.05.2021 - II этап Кубка Кузбасса и Областные соревнования по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) | Светочка Рыболова | 4 | |
| 11.05.2021 08:30 | 15.05.2021 - Открытые соревнования Калтанского городского округа по спортивному ориентированию | Светочка Рыболова | 4 | |
| 10.05.2021 11:41 | 13.05.2021 - Первенство КЦДЮТЭ по спортивному ориентированию "Спортивный лабиринт" | Светочка Рыболова | 13 | |
| 09.05.2021 11:16 | 16.05.2021 - II этап Кубка Кузбасса и Областные соревнования по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) | Светочка Рыболова | 6 | |
| 09.05.2021 11:04 | 15.05.2021 - Открытые соревнования Калтанского городского округа по спортивному ориентированию | Светочка Рыболова | 6 | |
| 05.05.2021 11:45 | 08.05.2021 - Городской ориентирование "КЛЮЧ ОТ ГОРОДА" | Светочка Рыболова | 4 | |
| 06.04.2021 05:04 | 12.06.2021 - Областные соревнования по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) | Светочка Рыболова | 9 | |
| 12.03.2021 09:02 | 21.03.2021 - Чемпионат Кузбасса по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) | Светочка Рыболова | 1 | |
| 10.03.2021 04:20 | 21.03.2021 - Чемпионат Кузбасса по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) | Светочка Рыболова | 4 | |
| 10.03.2021 04:19 | 21.03.2021 - Областные соревнования по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) | Светочка Рыболова | 5 | |
| 10.03.2021 04:15 | 21.03.2021 - Областные соревнования по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) | Светочка Рыболова | 4 | |
| 11.02.2021 11:41 | 14.02.2021 - Городские соревнования по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) | Светочка Рыболова | 1 | |
| 05.02.2021 12:36 | 14.02.2021 - Городские соревнования по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) | Светочка Рыболова | 2 | |
| 25.01.2021 09:34 | 14.02.2021 - Городские соревнования по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) | Светочка Рыболова | 12 | |
| 07.01.2021 17:36 | 08-10.01.2021 - Областные соревнования по спортивному ориентированию | Наталья Стахнёва | 4 | |
| 02.01.2021 12:13 | 04.01.2021 - Городские соревнования по спортивному ориентированию | Светочка Рыболова | 3 | |
| 28.12.2020 13:57 | 04.01.2021 - Городские соревнования по спортивному ориентированию | Даниил Глухов | 1 | |
| 08.12.2020 19:47 | 20.12.2020 - Чемпионат и Первенство города Кемерово по спортивному ориентированию | Светочка Рыболова | 14 | |
| 08.12.2020 18:52 | 05-07.01.2021 - Областные соревнования | Светочка Рыболова | 13 | |
| 04.09.2020 09:00 | 06.09.2020 - Открытая тренировка по спортивному ориентированию | Светочка Рыболова | 13 | |
| 26.08.2020 09:24 | 30.08.2020 - Томский рогейн | Ирина Башмакова | 1 | |
| 20.02.2020 19:23 | 23.02.2020 - Региональная Универсиада. Межрегиональные соревнования памяти Ю.П.Федорова. Лыжная гонка - эстафета | Дмитрий Склюев | 2 | |
| 20.02.2020 19:21 | 22.02.2020 - Региональная Универсиада. Межрегиональные соревнования памяти Ю.П.Федорова. Лыжная гонка - выбор | Дмитрий Склюев | 2 | |
| 20.02.2020 08:25 | 23.02.2020 - Региональная Универсиада. Межрегиональные соревнования памяти Ю.П.Федорова. Лыжная гонка - эстафета | Дмитрий Склюев | 1 | |
| 20.02.2020 08:23 | 23.02.2020 - Региональная Универсиада. Межрегиональные соревнования памяти Ю.П.Федорова. Лыжная гонка - эстафета | Дмитрий Склюев | 2 | |
| 20.02.2020 08:20 | 23.02.2020 - Региональная Универсиада. Межрегиональные соревнования памяти Ю.П.Федорова. Лыжная гонка - эстафета | Дмитрий Склюев | 2 | |
| 20.02.2020 08:18 | 22.02.2020 - Региональная Универсиада. Межрегиональные соревнования памяти Ю.П.Федорова. Лыжная гонка - выбор | Дмитрий Склюев | 5 | |
| 12.02.2020 18:35 | 16.02.2020 - Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию | Наталья Концевая | 1 | |
| 30.01.2020 16:57 | 16.02.2020 - Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию | Светочка Рыболова | 13 | |
| 09.01.2020 13:17 | 12.01.2020 - Областные соревнования по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) | Дмитрий Склюев | 6 | |
| 16.12.2019 07:08 | 07.01.2020 - Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию "Новогодняя гонка" | Светочка Рыболова | 19 | |
| 16.10.2019 14:02 | 20.10.2019 - Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию | Таня Найданова | 1 | |
| 15.10.2019 05:58 | 20.10.2019 - Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию | Дмитрий Лоскутов | 1 | |
| 14.10.2019 11:47 | 20.10.2019 - Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию | Светочка Рыболова | 5 | |
| 11.10.2019 12:48 | 20.10.2019 - Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию | Светочка Рыболова | 1 | |
| 10.10.2019 13:12 | 13.10.2019 - Открытые ЧиП города Белово по спортивному ориентированию | Ирина Башмакова | 1 | |
| 10.10.2019 13:11 | 12.10.2019 - Открытый ЧиП города Прокопьевска по спортивному ориентированию бегом | Ирина Башмакова | 1 | |
| 10.10.2019 09:51 | 13.10.2019 - Открытые ЧиП города Белово по спортивному ориентированию | Ирина Башмакова | 8 | |
| 10.10.2019 09:40 | 12.10.2019 - Открытый ЧиП города Прокопьевска по спортивному ориентированию бегом | Ирина Башмакова | 8 | |
| 09.10.2019 18:02 | 13.10.2019 - Открытые ЧиП города Белово по спортивному ориентированию | Светочка Рыболова | 10 | |
| 09.10.2019 17:52 | 12.10.2019 - Открытый ЧиП города Прокопьевска по спортивному ориентированию бегом | Светочка Рыболова | 5 | |
| 09.10.2019 05:44 | 13.10.2019 - Открытые ЧиП города Белово по спортивному ориентированию | Александр Моисеев | 1 | |
| 09.10.2019 05:43 | 12.10.2019 - Открытый ЧиП города Прокопьевска по спортивному ориентированию бегом | Александр Моисеев | 1 | |
| 09.10.2019 05:02 | 13.10.2019 - Открытые ЧиП города Белово по спортивному ориентированию | Александр Моисеев | 2 | |
| 09.10.2019 05:01 | 12.10.2019 - Открытый ЧиП города Прокопьевска по спортивному ориентированию бегом | Александр Моисеев | 2 | |
| 06.10.2019 10:23 | 13.10.2019 - Открытые ЧиП города Белово по спортивному ориентированию | Алексей Дегтярёв | 1 | |
| 04.10.2019 06:01 | 12.10.2019 - Открытый ЧиП города Прокопьевска по спортивному ориентированию бегом | Алексей Дегтярёв | 1 | |
| 27.09.2019 10:42 | 29.09.2019 - Чемпионат и Первенство Томской области. "Томский марафон" | Дмитрий Склюев | 1 | |
| 16.09.2019 17:53 | 20.10.2019 - Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию | Светочка Рыболова | 12 | |
| 12.09.2019 15:08 | 15.09.2019 - XII Традиционные соревнования по спортивному ориентированию"Кубок Е4" | Ирина Башмакова | 1 | |
| 12.09.2019 15:04 | 15.09.2019 - XII Традиционные соревнования по спортивному ориентированию"Кубок Е4" | Ирина Башмакова | 7 | |
| 12.09.2019 14:59 | 11.09.2021 - XIV традиционные соревнования по спортивному ориентированию"Кубок Е4" | Ирина Башмакова | 2 | |
| 12.09.2019 14:57 | 11.09.2021 - XIV традиционные соревнования по спортивному ориентированию"Кубок Е4" | Ирина Башмакова | 2 | |
| 12.09.2019 14:52 | 11.09.2021 - XIV традиционные соревнования по спортивному ориентированию"Кубок Е4" | Ирина Башмакова | 2 | |
| 12.09.2019 14:46 | 11.09.2021 - XIV традиционные соревнования по спортивному ориентированию"Кубок Е4" | Ирина Башмакова | 2 | |
| 12.09.2019 12:44 | 11.09.2021 - XIV традиционные соревнования по спортивному ориентированию"Кубок Е4" | Дмитрий Склюев | 1 | |
| 12.09.2019 12:29 | 15.09.2019 - XII Традиционные соревнования по спортивному ориентированию"Кубок Е4" | Дмитрий Склюев | 8 | |
| 12.09.2019 12:25 | 11.09.2021 - XIV традиционные соревнования по спортивному ориентированию"Кубок Е4" | Дмитрий Склюев | 2 | |
| 12.09.2019 12:17 | 11.09.2021 - XIV традиционные соревнования по спортивному ориентированию"Кубок Е4" | Дмитрий Склюев | 2 | |
| 12.09.2019 12:16 | 11.09.2021 - XIV традиционные соревнования по спортивному ориентированию"Кубок Е4" | Дмитрий Склюев | 2 | |
| 05.09.2019 09:49 | 07-08.09.2019 - Открытое Первенство Гурьевского муниципального района по спортивному ориентированию "Золотая Тайга" | Ирина Башмакова | 10 | |
| 04.09.2019 15:18 | 07-08.09.2019 - Открытое Первенство Гурьевского муниципального района по спортивному ориентированию "Золотая Тайга" | Светочка Рыболова | 1 | |
| 04.09.2019 11:39 | 07-08.09.2019 - Открытое Первенство Гурьевского муниципального района по спортивному ориентированию "Золотая Тайга" | Светочка Рыболова | 3 | |
| 03.09.2019 15:25 | 07-08.09.2019 - Открытое Первенство Гурьевского муниципального района по спортивному ориентированию "Золотая Тайга" | Светочка Рыболова | 9 | |
| 28.08.2019 17:00 | 31.08.2019 - III этап Кубка парков по спортивному ориентированию | Илья Барышников | 1 | |
| 28.08.2019 16:33 | 31.08.2019 - III этап Кубка парков по спортивному ориентированию | Дмитрий Лоскутов | 1 | |
| 28.08.2019 15:54 | 31.08.2019 - III этап Кубка парков по спортивному ориентированию | Рустам Холматов | 1 | |
| 28.08.2019 15:05 | 07-08.09.2019 - Открытое Первенство Гурьевского муниципального района по спортивному ориентированию "Золотая Тайга" | Светочка Рыболова | 1 | |
| 28.08.2019 13:17 | 31.08.2019 - III этап Кубка парков по спортивному ориентированию | Ксюша Козулина | 1 | |
| 28.08.2019 12:46 | 31.08.2019 - III этап Кубка парков по спортивному ориентированию | Александр Кауц | 1 | |
| 27.08.2019 18:26 | 31.08.2019 - III этап Кубка парков по спортивному ориентированию | Даниил Геращенко | 1 | |
| 27.08.2019 17:52 | 31.08.2019 - III этап Кубка парков по спортивному ориентированию | Елизавета Аминова | 1 | |
| 27.08.2019 15:51 | 31.08.2019 - III этап Кубка парков по спортивному ориентированию | Олег Малашин | 1 | |
| 26.08.2019 17:10 | 31.08.2019 - III этап Кубка парков по спортивному ориентированию | Лера Исакова | 1 | |
| 26.08.2019 15:31 | 31.08.2019 - III этап Кубка парков по спортивному ориентированию | Ирина Башмакова | 1 | |
| 25.08.2019 06:04 | 31.08.2019 - III этап Кубка парков по спортивному ориентированию | София Полковникова | 1 | |
| 24.08.2019 15:48 | 31.08.2019 - III этап Кубка парков по спортивному ориентированию | Настя Малахова | 1 | |
| 19.08.2019 07:50 | 31.08.2019 - III этап Кубка парков по спортивному ориентированию | Александр Моисеев | 2 | |
| 13.08.2019 15:52 | 14-18.08.2019 - Открытые региональные соревнования "Томь-2019". Открытые соревнования "Памяти друзей" | Александр Моисеев | 3 | |
| 12.08.2019 20:06 | 31.08.2019 - III этап Кубка парков по спортивному ориентированию | Светочка Рыболова | 14 | |
| 12.08.2019 19:57 | 14-18.08.2019 - Открытые региональные соревнования "Томь-2019". Открытые соревнования "Памяти друзей" | Светочка Рыболова | 10 | |
| 12.08.2019 06:59 | 14-18.08.2019 - Открытые региональные соревнования "Томь-2019". Открытые соревнования "Памяти друзей" | Дмитрий Склюев | 5 | |
| 13.07.2019 07:50 | 14-18.08.2019 - Открытые региональные соревнования "Томь-2019". Открытые соревнования "Памяти друзей" | Дмитрий Склюев | 1 | |
| 08.07.2019 10:51 | 13-14.07.2019 - Открытый ЧиП города Прокопьевска по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) | Светочка Рыболова | 6 | |
| 24.06.2019 18:53 | 27.06.2019 - 01.07.2019 - Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального Округа | Дмитрий Склюев | 5 | |
| 20.06.2019 14:54 | 22.06.2019 - II этап Кубка парков по спортивному ориентированию | Дмитрий Лоскутов | 1 | |
| 20.06.2019 14:51 | 23.06.2019 - Открытый Чемпионат и Первенство города Кемерово по спортивному ориентированию | Дмитрий Лоскутов | 1 | |
| 20.06.2019 08:23 | 22.06.2019 - II этап Кубка парков по спортивному ориентированию | Дмитрий Склюев | 1 | |
| 20.06.2019 07:13 | 22.06.2019 - II этап Кубка парков по спортивному ориентированию | Дмитрий Склюев | 1 | |
| 20.06.2019 07:04 | 22.06.2019 - II этап Кубка парков по спортивному ориентированию | Дмитрий Склюев | 10 | |
| 13.06.2019 08:51 | 16.06.2019 - Чемпионат и Первенство Томской области, межрегиональные соревнования | Дмитрий Склюев | 1 | |
| 13.06.2019 08:49 | 16.06.2019 - Чемпионат и Первенство Томской области, межрегиональные соревнования | Дмитрий Склюев | 3 | |
| 13.06.2019 08:46 | 16.06.2019 - Чемпионат и Первенство Томской области, межрегиональные соревнования | Дмитрий Склюев | 3 | |
| 13.06.2019 08:38 | 16.06.2019 - Чемпионат и Первенство Томской области, межрегиональные соревнования | Дмитрий Склюев | 2 | |
| 13.06.2019 07:33 | 15.06.2019 - Чемпионат и Первенство Томской области, межрегиональные соревнования | Дмитрий Склюев | 9 | |
| 12.06.2019 10:04 | 23.06.2019 - Открытый Чемпионат и Первенство города Кемерово по спортивному ориентированию | Светочка Рыболова | 14 | |
| 12.06.2019 09:59 | 22.06.2019 - II этап Кубка парков по спортивному ориентированию | Светочка Рыболова | 11 | |
| 12.06.2019 09:14 | 22.06.2019 - II этап Кубка парков по спортивному ориентированию | Алексей Дегтярёв | 1 | |
| 06.06.2019 13:27 | 08.06.2019 - Чемпионат и Первенство Томской области, открытые соревнования | Ирина Башмакова | 3 | |
| 30.05.2019 09:03 | 02.06.2019 - Чемпионат и Первенство Томской области, открытые соревнования "Собаниада" | Ирина Башмакова | 5 | |
| 30.05.2019 06:27 | 01.06.2019 - Чемпионат и Первенство Города Томска, открытые соревнования среди ветеранов "Собаниада" | Ирина Башмакова | 5 | |
| 26.05.2019 16:02 | 22.06.2019 - II этап Кубка парков по спортивному ориентированию | Роман Рыболов | 1 | |
| 26.05.2019 15:39 | 22.06.2019 - II этап Кубка парков по спортивному ориентированию | Светочка Рыболова | 1 | |
| 26.05.2019 15:34 | 22.06.2019 - II этап Кубка парков по спортивному ориентированию | Светочка Рыболова | 1 | |
| 23.05.2019 12:52 | 26.05.2019 - I этап Кубка парков по спортивному ориентированию | Ирина Башмакова | 1 | |
| 23.05.2019 10:41 | 26.05.2019 - I этап Кубка парков по спортивному ориентированию | Ирина Башмакова | 2 | |
| 23.05.2019 06:04 | 26.05.2019 - I этап Кубка парков по спортивному ориентированию | Дмитрий Склюев | 13 | |
| 23.05.2019 05:41 | 26.05.2019 - I этап Кубка парков по спортивному ориентированию | Дима Конев | 1 | |
| 22.05.2019 12:19 | 26.05.2019 - I этап Кубка парков по спортивному ориентированию | Ирина Башмакова | 2 | |
| 22.05.2019 11:48 | 26.05.2019 - I этап Кубка парков по спортивному ориентированию | Катерина Сердюкова | 1 | |
| 22.05.2019 10:24 | 26.05.2019 - I этап Кубка парков по спортивному ориентированию | Ирина Башмакова | 2 | |
| 22.05.2019 10:21 | 26.05.2019 - I этап Кубка парков по спортивному ориентированию | Ксения Иовик | 2 | |
| 22.05.2019 10:09 | 26.05.2019 - I этап Кубка парков по спортивному ориентированию | Ирина Башмакова | 1 | |
| 21.05.2019 19:40 | 26.05.2019 - I этап Кубка парков по спортивному ориентированию | Алексей Дегтярёв | 1 | |
| 21.05.2019 19:02 | 26.05.2019 - I этап Кубка парков по спортивному ориентированию | Кирилл Михайлов | 1 | |
| 21.05.2019 18:18 | 26.05.2019 - I этап Кубка парков по спортивному ориентированию | Светочка Рыболова | 14 | |
| 21.05.2019 17:55 | 26.05.2019 - I этап Кубка парков по спортивному ориентированию | Лера Исакова | 1 | |
| 21.05.2019 17:34 | 26.05.2019 - I этап Кубка парков по спортивному ориентированию | Дмитрий Лоскутов | 1 | |
| 21.05.2019 17:28 | 26.05.2019 - I этап Кубка парков по спортивному ориентированию | Амир Холматов | 1 | |
| 21.05.2019 15:23 | 26.05.2019 - I этап Кубка парков по спортивному ориентированию | Ирина Башмакова | 1 | |
| 21.05.2019 14:47 | 26.05.2019 - I этап Кубка парков по спортивному ориентированию | Sofya Bykova | 1 | |
| 21.05.2019 14:43 | 26.05.2019 - I этап Кубка парков по спортивному ориентированию | Ирина Башмакова | 1 | |
| 08.05.2019 07:15 | 10.05.2019 - Чемпионат и Первенство Города Томска | Дмитрий Склюев | 4 | |
| 08.05.2019 07:13 | 09.05.2019 - "Эстафета 2х2", посвященная 74-летию Великой Победы | Дмитрий Склюев | 1 | |
| 08.05.2019 07:12 | 09.05.2019 - "Эстафета 2х2", посвященная 74-летию Великой Победы | Дмитрий Склюев | 1 | |
| 08.05.2019 07:12 | 09.05.2019 - "Эстафета 2х2", посвященная 74-летию Великой Победы | Дмитрий Склюев | 1 | |
| 08.05.2019 07:10 | 09.05.2019 - "Эстафета 2х2", посвященная 74-летию Великой Победы | Дмитрий Склюев | 1 | |
| 19.01.2019 14:45 | 20.01.2019 - Чемпионат и Первенство Томской области, межрегиональные соревнования | Дмитрий Кузьмин | 3 | |
| 19.01.2019 14:43 | 20.01.2019 - Чемпионат и Первенство Томской области, межрегиональные соревнования | Дмитрий Кузьмин | 1 | |
| 19.01.2019 14:43 | 20.01.2019 - Чемпионат и Первенство Томской области, межрегиональные соревнования | Дмитрий Кузьмин | 2 | |
| 17.01.2019 12:13 | 19.01.2019 - Чемпионат и Первенство Томской области, межрегиональные соревнования | Дмитрий Склюев | 5 | |
| 28.09.2018 19:42 | 30.09.2018 - Чемпионат и Первенство Томской области "Томский марафон" | Дмитрий Склюев | 6 | |
| 31.07.2018 19:31 | 08-13.08.2018 - Межрегиональные соревнования "Томь-2018" | Ксения Иовик | 2 | |
| 31.07.2018 13:49 | 08-13.08.2018 - Межрегиональные соревнования "Томь-2018" | Роман Рыболов | 11 | |
| 31.07.2018 09:35 | 08-13.08.2018 - Межрегиональные соревнования "Томь-2018" | Ирина Башмакова | 4 | |
| 08.06.2018 21:15 | 10.06.2018 - Чемпионат и Первенство Томской области, межрегиональные соревнования | Дмитрий Склюев | 5 | |
| 31.05.2018 18:06 | 02-03.06.2018 - Чемпионат и Первенство Томской области, межрегиональные соревнования "Собаниада" | Дмитрий Склюев | 6 | |
| 31.05.2018 08:44 | 02-03.06.2018 - Чемпионат и Первенство Томской области, межрегиональные соревнования "Собаниада" | Ирина Башмакова | 5 | |
| 16.03.2018 15:52 | 18.03.2018 - Закрытие зимнего спортивного сезона | Роман Рыболов | 4 | |
| 16.02.2018 04:47 | 18.02.2018 - Чемпионат и Первенство города Томска, межрегиональные соревнования | Роман Рыболов | 2 | |
| 16.02.2018 04:46 | 17.02.2018 - Чемпионат и Первенство города Томска, межрегиональные соревнования | Роман Рыболов | 2 | |
| 21.08.2017 05:53 | 23-28.08.2017 - Открытые краевые соревнования "Кубок Сибири памяти мастера спорта России Максима Терешина" | Роман Рыболов | 3 | |
| 25.05.2017 13:56 | 27-28.05.2017 - Чемпионат и Первенство Томской области. Межрегиональные соревнования "Сабаниада" | Ирина Башмакова | 2 | |
| 25.05.2017 13:47 | 27-28.05.2017 - Чемпионат и Первенство Томской области. Межрегиональные соревнования "Сабаниада" | Ирина Башмакова | 5 | |
| 21.02.2017 06:48 | 23.02.2017 - Чемпионат и Первенство Томской области. Межрегиональные соревнования памяти Ю.П.Федорова.Универсиада | Дмитрий Склюев | 5 | |