
Событие создал
Алексей Калинин | |
t.me/temptraining | |
Темп |
03 марта 2024 (вс) Москва – ЗАО, Крылатское
Зимний Кубок Темп 2024, 3 этап
Женщины заплыв на 500м и бег на 3 км. Мужчины заплыв на 500м и забег 2 км. Сильнейшие 12 мужчин по сумме времени продолжат борьбу в бонусом-раунде - финальном забеге на 1 км! По цене 2500 рублей только за использование спортивных объектов
Триатлон, дуатлон, swimrun, Локальные
Регистрация закрыта 02.03.2024 12:00 МСК
Событие создал
Алексей Калинин | |
t.me/temptraining | |
Темп |
Сервис по страхованию спортсменов предоставлен агрегатором страховок Prosto.Insure. Вы в один клик увидите цены на полисы от разных компаний с ценами как в страховой или даже ниже! Оформите полис и оплатите онлайн — Вы сразу же получите электронный бланк полиса выбранной компании, который принимают на соревнованиях.
Совет: Чтобы уменьшить стоимость полиса, понизьте сумму страхового покрытия возмещаемого в случае травм. Но будьте внимательны, на некоторые соревнования требуется покрытие не менее 100 000 руб.