1 км Ж 4 года - Ж 3-4 года женщины |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | № чипа | Статус |
---|
1 | | Игнатович Елена | 66_Екатеринбург, лично | 2020 | | Оплачено |
1 км Ж 8 лет - Ж 6-8 лет женщины |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | № чипа | Статус |
---|
1 | | Архипова Мария | 66_Екатеринбург, лично | 2017 | | Ожидает оплаты |
2 | | Игнатович Пелагея | 66_Екатеринбург, лично | 2016 | | Оплачено |
3 | | Приманченко Валерия | 66_IRBIS TEAM, Екатеринбург | 2017 | | Оплачено |
1 км Ж12 лет - Жен. до 12 лет |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | № чипа | Статус |
---|
1 | | Катаргина Юлия | 66_Екатеринбург, лично | 2012 | | Оплачено |
1 км М 8 лет - М 6-8 лет мужчины |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | № чипа | Статус |
---|
1 | | Крестьянников Костя | 66_Екатеринбург, лично | 2017 | | Оплачено |
2 | | Маликов Егор Егор | 66_Екатеринбург, лично | 2016 | | Ожидает оплаты |
1 км М 10 лет - Муж. до 10 лет |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | № чипа | Статус |
---|
1 | | Гусев Антон | 66_Екатеринбург, лично | 2015 | | Ожидает оплаты |
2 | | Игнатович Геннадий Геннадий | 66_Екатеринбург, лично | 2014 | | Оплачено |
1км М 6 лет - М 4-6 лет мужчины |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | № чипа | Статус |
---|
1 | | Гусев Игорь | 66_Екатеринбург, лично | 2018 | | Ожидает оплаты |
6 км 18-39 лет Ж - 6 км 18-39 лет женщины |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | № чипа | Статус |
---|
1 | | Брусницына Евгения | 66_5 Вершин, Екатеринбург | 1987 | | Оплачено |
2 | | Гурина Екатерина | 66_Екатеринбург, лично | 1984 | | Оплачено |
3 | | Гусева Вероника | 66_Екатеринбург, лично | 1993 | | Оплачено |
4 | | Зубакина Марина | 66_Верхняя Пышма, лично | 1985 | | Ожидает оплаты |
5 | | Колобов Виталий | 66_Екатеринбург, лично | 1991 | | Ожидает оплаты |
6 | | Новикова Анна | 66_Екатеринбург, лично | 1986 | | Ожидает оплаты |
7 | | Ромашова Дарья | 66_Верхняя Пышма, лично | 1995 | | Оплачено |
8 | | Фефилова Марина | 66_Екатеринбург, лично | 1990 | | Оплачено |
9 | | Хатипова Екатерина | 66_Екатеринбург, лично | 2003 | | Оплачено |
10 | | Шанаурова Мария | 66_MIL, Екатеринбург | 1992 | | Ожидает оплаты |
6 км 18-39 лет М - 5км 18-39 лет мужчины |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | № чипа | Статус |
---|
1 | | Баранов Александр | 66_BroRun, Екатеринбург | 1986 | | Оплачено |
2 | | Ерошихин Егор | 66_Екатеринбург, лично | 1988 | | Оплачено |
3 | | Зайков Александр | 66_Екатеринбург, лично | 1984 | | Оплачено |
4 | | Кадочников Юрий | 66_Екатеринбург, лично | 1988 | | Оплачено |
5 | | Лихачёв Роман | 66_Нижний Тагил, лично | 2000 | | Ожидает оплаты |
6 км 40-49 лет Ж - 5 км 40-49 лет женщины |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | № чипа | Статус |
---|
1 | | Артеменко Эльвира | 66_Екатеринбург, лично | 1979 | | Оплачено |
2 | | Богатырева Любовь | 66_5 Вершин, Екатеринбург | 1981 | | Оплачено |
3 | | Гуща Ида | 66_Екатеринбург, лично | 1975 | | Оплачено |
4 | | Косачева Елена | 66_5 Вершин, Екатеринбург | 1975 | | Оплачено |
5 | | Кырф Марина | 66_Екатеринбург, лично | 1981 | | Оплачено |
6 | | Потапова Наталья | 66_Екатеринбург, лично | 1983 | | Оплачено |
7 | | Чудиновская Наталья Наталья | 66_5 Вершин, Екатеринбург | 1980 | | Оплачено |
6 км 50-59 лет М - 5 км 50-59 лет мужчины |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | № чипа | Статус |
---|
1 | | Багин Вадим | 66_Нижний Тагил, лично | 1970 | | Ожидает оплаты |
6 км 60-65 + лет М - 5 км 60-65 лет мужчины |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | № чипа | Статус |
---|
1 | | Арсеваткин Александр | 66_Екатеринбург, лично | 1956 | | Ожидает оплаты |
6 км Юниоры Ж 14 - 2010 г.р – Жен |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | № чипа | Статус |
---|
1 | | Елманова Алина | 66_Гроза Уктуса, Екатеринбург | 2012 | | Ожидает оплаты |
2 | | Корчинская Настя | 66_JoyRunTeam ДЮСШ Черноисточинск, Нижний Тагил | 2010 | | Оплачено |
6 км Юниоры Ж18 - 2006 г.р – Жен |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | № чипа | Статус |
---|
1 | | Куреннова Ксения | 66_СШОР ФАКЕЛ, Нижняя Тура | 2007 | | Ожидает оплаты |
6 км Юниоры М 14 - 2010 г.р – Муж |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | № чипа | Статус |
---|
1 | | Селезнев Глеб | 66_5 Вершин, Екатеринбург | 2012 | | Оплачено |
2 | | Слобожанинов Денис | 66_Екатеринбург, лично | 2012 | | Ожидает оплаты |
3 | | Якутов Макар | 66_Екатеринбург, лично | 2014 | | Ожидает оплаты |
14 км 18-29 лет Ж - 14 км 18-29 лет женщины |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | № чипа | Статус |
---|
1 | | Головкина Ксения | 66_Екатеринбург, лично | 1997 | | Оплачено |
14 км 18-29 лет М - 14 км 18-29 лет мужчины |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | № чипа | Статус |
---|
1 | | Ефимов Вячеслав | 66_Новоуральск, лично | 2005 | | Оплачено |
2 | | Корчинский Иван | 66_JoyRunTeam ДЮСШ Черноисточинск, Нижний Тагил | 2006 | | Оплачено |
3 | | Садриев Артëм | 66_ILSS, Екатеринбург | 1995 | | Ожидает оплаты |
14 км 30-39 лет Ж - 14 км 30-39 лет женщины |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | № чипа | Статус |
---|
1 | | Васильева Ирина | 66_Медные пятки, Верхняя Пышма | 1993 | | Ожидает оплаты |
2 | | Ерофеева Ирина | 66_5 Вершин, Екатеринбург | 1990 | | Оплачено |
3 | | Кожанова Елена | 66_Екатеринбург, лично | 1989 | | Оплачено |
4 | | Лигун Светлана | 66_Prolabsport, Екатеринбург | 1990 | | Оплачено |
5 | | Линькова Светлана | 66_Skyrun Team, Екатеринбург | 1988 | | Оплачено |
6 | | Маликова Мария | 66_Екатеринбург, лично | 1992 | | Ожидает оплаты |
7 | | Нартова Радмила | 66_Екатеринбург, лично | 1986 | | Ожидает оплаты |
8 | | Пагина Александра | 66_Екатеринбург, лично | 1989 | | Ожидает оплаты |
9 | | Приманченко Наталья | 66_IRBIS TEAM, Екатеринбург | 1985 | | Оплачено |
10 | | Садыкова Ольга | _Россия, лично | 1988 | | Оплачено |
11 | | Садыкова Ольга | 66_Екатеринбург, лично | 1988 | | Ожидает оплаты |
12 | | Суслова Екатерина | 66_Екатеринбург, лично | 1988 | | Ожидает оплаты |
13 | | Шадрина Юлия | 66_Екатеринбург, лично | 1988 | | Оплачено |
14 | | Шумилова Наталья | 66_Новоуральск, лично | 1994 | | Оплачено |
14 км 30-39 лет М - 14 км 30-39 лет мужчины |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | № чипа | Статус |
---|
1 | | Гусев Максим | 66_Екатеринбург, лично | 1991 | | Оплачено |
2 | | Ерофеев Артем | 66_5 Вершин, Екатеринбург | 1990 | | Ожидает оплаты |
3 | | Карпенков Дмитрий | 66_Екатеринбург, лично | 1986 | | Оплачено |
4 | | Леман Алексей | 66_Екатеринбург, лично | 1983 | | Оплачено |
5 | | Максименко Юрий | 66_Нижний Тагил, лично | 1987 | | Ожидает оплаты |
6 | | Синицкий Андрей | 66_Екатеринбург, лично | 1993 | | Ожидает оплаты |
7 | | Шадрин Андрей | 66_Нефордовые дебри, Екатеринбург | 1990 | | Оплачено |
14 км 40-49 лет Ж - 14 км 40-49 лет женщины |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | № чипа | Статус |
---|
1 | | Архипова Юлия | 66_Екатеринбург, лично | 1980 | | Ожидает оплаты |
2 | | Горина Светлана | 66_Екатеринбург, лично | 1975 | | Ожидает оплаты |
3 | | Катаргина Ольга | 66_Екатеринбург, лично | 1984 | | Оплачено |
4 | | Лапочкина Ольга | 66_Екатеринбург, лично | 1980 | | Оплачено |
5 | | Лебедева Светлана | 66_Екатеринбург, лично | 1974 | | Оплачено |
6 | | Мурашкина Анастасия | 66_OCR TEAM Чисто с Кайфом, Екатеринбург | 1980 | | Оплачено |
7 | | Слободчикова Татьяна | 66_Екатеринбург, лично | 1976 | | Ожидает оплаты |
8 | | Устюгова Юлия | 66_Topgirs, Екатеринбург | 1984 | | Оплачено |
14 км 40-49 лет М - 14 км 40-49 лет мужчины |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | № чипа | Статус |
---|
1 | | Гуляев Александр | 66_Екатеринбург, лично | 1977 | | Оплачено |
2 | | Гуляев Александр | 66_5 Вершин, Екатеринбург | 1980 | | Оплачено |
3 | | Колобов Вячеслав | 66_Камышлов, лично | 1984 | | Оплачено |
4 | | Лямина Анна | 66_ALBAKOR, Екатеринбург | 1984 | | Оплачено |
5 | | Сивков Евгений | 66_Екатеринбург, лично | 1979 | | Ожидает оплаты |
6 | | Щипанов Кирилл | 66_Екатеринбург, лично | 1981 | | Оплачено |
14 км 50-59 лет Ж - 14 км 50-59 лет женщины |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | № чипа | Статус |
---|
1 | | Садриева Ольга | 66_Верхняя Пышма, лично | 1973 | | Оплачено |
2 | | Светлова Ирина | 66_UralTrail, Екатеринбург | 1974 | | Ожидает оплаты |
14 км 50-59 лет М - 14 км 50-59 лет мужчины |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | № чипа | Статус |
---|
1 | | Васильев Юрий | 66_Медные пятки, Верхняя Пышма | 1971 | | Ожидает оплаты |
2 | | Киселев Игорь | 66_УТУ, Екатеринбург | 1966 | | Оплачено |
3 | | Лебедев Андрей | 66_Екатеринбург, лично | 1970 | | Оплачено |
4 | | Хмелев Роман | 66_УТУ, Екатеринбург | 1973 | | Ожидает оплаты |
21 км 18-29 лет Ж - 21 км 18-29 лет женщины |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | № чипа | Статус |
---|
1 | | Пылаева Мария | 66_Екатеринбург, лично | 2001 | | Оплачено |
21 км 18-29 лет М - 21 км18-29 лет мужчины |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | № чипа | Статус |
---|
1 | | Таубе Кирилл | 66_Екатеринбург, лично | 1997 | | Оплачено |
21 км 30-39 лет Ж - 21 км 30-39 лет женщины |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | № чипа | Статус |
---|
1 | | Бочарова Ксения | 66_Екатеринбург, лично | 1988 | | Оплачено |
2 | | Игнатьева Ольга | 66_Екатеринбург, лично | 1988 | | Оплачено |
3 | | Кузнецова Татьяна | 66_Кировград, лично | 1992 | | Ожидает оплаты |
4 | | Пономарёва Татьяна | 59_Березники, лично | 1985 | | Ожидает оплаты |
5 | | Пятыгина Елена | 66_Новоуральск, лично | 1988 | | Оплачено |
6 | | Султанахметова Елена | 66_Екатеринбург, лично | 1989 | | Оплачено |
7 | | Чеклецова Екатерина | 66_TOPGIRLS, Екатеринбург | 1987 | | Оплачено |
21 км 30-39 лет М - 21 км 30-39 лет мужчины |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | № чипа | Статус |
---|
1 | | Бабиков Алексей | 66_Свердловская обл., лично | 1990 | | Ожидает оплаты |
2 | | Глубоков Иван | 66_Екатеринбург, лично | 1986 | | Оплачено |
3 | | Ерофеев Артем | 66_5 Вершин, Екатеринбург | 1990 | | Оплачено |
4 | | Ефимов Александр | 66_Новоуральск, лично | 1985 | | Оплачено |
5 | | Запрудин Василий | 66_Невьянск, лично | 1994 | | Оплачено |
6 | | Ковалик Алексей | 66_Екатеринбург, лично | 1988 | | Оплачено |
7 | | Копытов Илья | 66_Екатеринбург, лично | 1991 | | Оплачено |
8 | | Крестьянников Егор | 66_Екатеринбург, лично | 1989 | | Оплачено |
9 | | Лагунов Никита | 66_Среднеуральск, лично | 1987 | | Оплачено |
10 | | Орлов Максим | 66_Первоуральск, лично | 1986 | | Оплачено |
11 | | Попов Александр | 43_Киров, лично | 1986 | | Ожидает оплаты |
12 | | Ромашов Алексей | 66_Среднеуральск, лично | 1990 | | Оплачено |
13 | | Синицкий Андрей | 66_Екатеринбург, лично | 1993 | | Оплачено |
14 | | Слобожанинов Дмитрий | 66_Екатеринбург, лично | 1987 | | Ожидает оплаты |
15 | | Степаньянов Паша | 66_Новоуральск, лично | 1986 | | Ожидает оплаты |
16 | | Шевнин Михаил | 66_TRS, Екатеринбург | 1984 | | Ожидает оплаты |
21 км 40-49 лет Ж - 21 км 40-49 лет женщины |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | № чипа | Статус |
---|
1 | | Брусницына Евгения | 66_5 Вершин, Екатеринбург | 1987 | | Оплачено |
2 | | Дежнёва Юлия | 66_Группенран, Екатеринбург | 1982 | | Ожидает оплаты |
3 | | Елманова Алёна | 66_Гроза Уктуса, Екатеринбург | 1977 | | Ожидает оплаты |
4 | | Замятная Александра | 66_Екатеринбург, лично | 1981 | | Оплачено |
5 | | Игнатович Юлия | 66_Екатеринбург, лично | 1983 | | Оплачено |
6 | | Кистойчев Александр | 66_Березовский, лично | 1982 | | Оплачено |
7 | | Мунтян Ирина | 66_Асбест, лично | 1982 | | Ожидает оплаты |
8 | | Плетнева Марьям | 66_Верхняя Пышма, лично | 1976 | | Ожидает оплаты |
9 | | Тарасов Дмитрий | 66_Нижний Тагил, лично | 1984 | | Ожидает оплаты |
10 | | Теттаманти Оксана | 66_Екатеринбург, лично | 1983 | | Оплачено |
21 км 40-49 лет М - 21 км 40-49 лет мужчины |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | № чипа | Статус |
---|
1 | | Арсенин Валентин | 66_УРАЛ ТРЕЙЛ, Ревда | 1984 | | Оплачено |
2 | | Губайдуллин Ринат | 66_Tagil-Ski, Нижний Тагил | 1981 | | Оплачено |
3 | | Дмитриев Сергей | 66_Екатеринбург, лично | 1983 | | Ожидает оплаты |
4 | | Емелин Дмитрий | 66_Екатеринбург, лично | 1978 | | Оплачено |
5 | | Измоденов Вячеслав | 66_Екатеринбург, лично | 1979 | | Оплачено |
6 | | Карнаухов Александр | 72_Тюмень, лично | 1979 | | Оплачено |
7 | | Катаргин Сергей | 66_Екатеринбург, лично | 1984 | | Оплачено |
8 | | Крячков Дмитрий | 66_Екатеринбург, лично | 1981 | | Оплачено |
9 | | Потапов Анатолий | 66_Екатеринбург, лично | 1983 | | Оплачено |
10 | | Родинский Андрей | 66_Егерь-Мастер, Екатеринбург | 1980 | | Ожидает оплаты |
11 | | Тепляков Михаил | 66_Полевской, лично | 1983 | | Оплачено |
21 км 50-59 лет Ж - 21 км 50-59 лет женщины |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | № чипа | Статус |
---|
1 | | Пономарева Марина | 66_Instarun, Екатеринбург | 1973 | | Оплачено |
2 | | Упорова Лилия | 66_Медные пятки, Верхняя Пышма | 1972 | | Оплачено |
21 км 50-59 лет М - 21 км 50-59 лет мужчины |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | № чипа | Статус |
---|
1 | | Зыков Денис | 66_Медные пятки, Верхняя Пышма | 1969 | | Оплачено |
2 | | Колядин Дмитрий | 66_Екатеринбург, лично | 1973 | | Ожидает оплаты |
3 | | Лашевский Дмитрий | 66_Екатеринбург, лично | 1964 | | Оплачено |
4 | | Роголев Сергей | 24_Рыбинский р-н, лично | 1972 | | Оплачено |
5 | | Ушаков Александр | 66_Екатеринбург, лично | 1967 | | Ожидает оплаты |
6 | | Чекмарев Алексей | 66_Невьянск, лично | 1973 | | Ожидает оплаты |
7 | | Шайдуллин Ришат | 66_Медные пятки, Верхняя Пышма | 1973 | | Ожидает оплаты |
Ходьба 21 км - Северная ходьба |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | № чипа | Статус |
---|
1 | | Молоков Денис | 66_Екатеринбург, лично | 1974 | | Оплачено |