| Time of reg. | Event | Claimed by | Claimed | |
| 31.05.2022 17:14 | 05.06.2022 - Чемпионат, Первенство, Кубок области по спортивному ориентированию | Людмила Богданова | 2 | |
| 28.01.2021 19:21 | 31.01.2021 - Открытое личное Первенство обучающихся БОЦДЮТиЭ по спортивному ориентированию | София Сухорукова | 1 | |
| 15.12.2020 11:49 | 03-09.01.2021 - Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Легенды Крыма» | Людмила Богданова | 4 | |
| 19.10.2020 20:15 | 01-06.11.2020 - Кубок России. Первенство России | Людмила Богданова | 9 | |
| 20.09.2020 22:12 | 26.09.2020 - Чемпионат и Первенство города Москвы, Кросс - выбор | Инна Рощупкина | 2 | |
| 15.09.2020 11:40 | 03.10.2020 - Чемпионат и Первенство Москвы, Кросс-классика | Инна Рощупкина | 2 | |
| 10.09.2020 18:34 | 12-13.09.2020 - Чемпионат, первенство области, кубок области по спортивному ориентированию | Людмила Богданова | 11 | |
| 10.09.2020 09:54 | 12-13.09.2020 - Чемпионат, первенство области, кубок области по спортивному ориентированию | София Сухорукова | 1 | |
| 07.09.2020 10:02 | 12.09.2020 - Московская Осень 2020, 4 этап | Инна Рощупкина | 2 | |
| 06.08.2020 23:22 | 08.08.2020 - СПРИНТ в парке г.ШЕБЕКИНО | София Сухорукова | 1 | |
| 08.05.2020 13:00 | 10.05.2020 - Первенство города в условиях СИДИМ ДОМА - НАВИГАТОР-РАДУГА | Людмила Богданова | 2 | |
| 10.03.2020 10:00 | 15.03.2020 - Кубок федерации по спортивному ориентированию | Людмила Богданова | 20 | |
| 29.01.2020 13:04 | 02.02.2020 - Чемпионат, Первенство Белгородской области. Кубок области по спортивному ориентированию | Людмила Богданова | 15 | |
| 25.01.2020 13:53 | 26-31.03.2020 - Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА" | Людмила Богданова | 1 | |
| 21.01.2020 23:49 | 26.01.2020 - Снежная Тропа 2019, 17 этап, «кросс-выбор» | Инна Рощупкина | 2 | |
| 21.01.2020 21:55 | 26.01.2020 - Открытое личное Первенство БОЦДЮТиЭ по спортивному ориентированию | Людмила Богданова | 24 | |
| 21.01.2020 11:49 | 16.03.2020 - 04.04.2020 - Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2020" | Людмила Богданова | 14 | |
| 10.12.2019 21:14 | 15.12.2019 - Областные соревнования среди обучающихся учреждений дополнительного образования | Людмила Богданова | 20 | |
| 28.11.2019 19:17 | 01.12.2019 - Кубок ФСО Белгородской области | Людмила Богданова | 23 | |
| 17.11.2019 19:31 | 23.11.2019 - Снежная Тропа 2019, 7 этап, «кросс-выбор» | Инна Рощупкина | 2 | |
| 13.11.2019 14:36 | 17.11.2019 - Снежная Тропа 2019, 6 этап, «кросс-выбор» | Инна Рощупкина | 2 | |
| 24.10.2019 20:24 | 26.10.2019 - Тренировочные соревнования | Людмила Богданова | 3 | |
| 24.10.2019 20:20 | 26.10.2019 - Тренировочные соревнования | Людмила Богданова | 3 | |
| 24.10.2019 20:17 | 26.10.2019 - Тренировочные соревнования | Людмила Богданова | 3 | |
| 24.10.2019 20:13 | 26.10.2019 - Тренировочные соревнования | Людмила Богданова | 3 | |
| 23.10.2019 21:08 | 27.10.2019 - Тренировочные соревнования кросс-спринт | Людмила Богданова | 16 | |
| 22.10.2019 21:15 | 27.10.2019 - Тренировочные соревнования кросс-спринт | Людмила Богданова | 2 | |
| 17.10.2019 18:42 | 20.10.2019 - Соревнования по спортивному ориентированию "ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ" | Настя Курганская | 4 | |
| 15.10.2019 22:04 | 20.10.2019 - Соревнования по спортивному ориентированию "ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ" | Людмила Богданова | 19 | |
| 07.10.2019 22:03 | 12.10.2019 - Марафон "Старый Плут" | Людмила Богданова | 1 | |
| 03.10.2019 20:25 | 06.10.2019 - ПЕРВЕНСТВО БОЦДЮТиЭ; КУБОК ФСО БО | Елена Шмайлова | 1 | |
| 03.10.2019 17:55 | 06.10.2019 - ПЕРВЕНСТВО БОЦДЮТиЭ; КУБОК ФСО БО | Людмила Богданова | 23 | |
| 24.09.2019 15:25 | 28-29.09.2019 - Чемпионат и Первенство, Кубок Белгородской области | Людмила Богданова | 20 | |
| 12.09.2019 08:19 | 15.09.2019 - Кубок области по спортивному ориентированию "Памяти друзей" | Елена Шмайлова | 1 | |
| 11.09.2019 12:21 | 15.09.2019 - Кубок области по спортивному ориентированию "Памяти друзей" | Людмила Богданова | 20 | |
| 09.09.2019 19:14 | 07-11.11.2019 - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. Фестиваль «Ориентирование-спорт и увлечение для всех» | Людмила Богданова | 16 | |
| 05.09.2019 20:11 | 08.09.2019 - Первенство МБУДО ЦДЮТЭ по спортивному ориентированию | Павел Шип | 1 | |
| 05.09.2019 20:01 | 08.09.2019 - Первенство МБУДО ЦДЮТЭ по спортивному ориентированию | Людмила Богданова | 19 | |
| 03.09.2019 21:36 | 07.09.2019 - Открытое первенство города Шебекино | Людмила Богданова | 2 | |
| 25.07.2019 23:24 | 27-28.07.2019 - Тренировочные старты | Настя Курганская | 2 | |
| 25.07.2019 23:20 | 27-28.07.2019 - Тренировочные старты | Настя Курганская | 1 | |
| 25.07.2019 21:06 | 27-28.07.2019 - Тренировочные старты | Людмила Богданова | 8 | |
| 18.07.2019 15:02 | 20-21.07.2019 - Открыток Первенство Шебекинского городского округа | Людмила Богданова | 10 | |
| 16.06.2019 20:19 | 04-07.07.2019 - Волжские просторы 2019 | Людмила Богданова | 7 | |
| 16.06.2019 20:01 | 27.06.2019 - 01.07.2019 - Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа | Людмила Богданова | 10 | |
| 23.05.2019 21:10 | 26.05.2019 - Чемпионат, Первенство, Кубок области по спортивному ориентированию | Людмила Богданова | 2 | |
| 23.05.2019 21:06 | 26.05.2019 - Чемпионат, Первенство, Кубок области по спортивному ориентированию | Людмила Богданова | 2 | |
| 23.05.2019 20:58 | 26.05.2019 - Чемпионат, Первенство, Кубок области по спортивному ориентированию | Людмила Богданова | 1 | |
| 23.05.2019 20:55 | 26.05.2019 - Чемпионат, Первенство, Кубок области по спортивному ориентированию | Людмила Богданова | 2 | |
| 23.05.2019 20:54 | 26.05.2019 - Чемпионат, Первенство, Кубок области по спортивному ориентированию | Людмила Богданова | 2 | |
| 23.05.2019 20:51 | 26.05.2019 - Чемпионат, Первенство, Кубок области по спортивному ориентированию | Людмила Богданова | 2 | |
| 23.05.2019 20:42 | 25.05.2019 - Чемпионат, Первенство, Кубок области по спортивному ориентированию | Людмила Богданова | 14 | |
| 07.05.2019 20:29 | 12.05.2019 - Открытый личный Чемпионат и Первенство г.Белгорода по спортивному ориентированию | Людмила Богданова | 23 | |
| 07.05.2019 11:37 | 18.05.2019 - РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ-2019 | Людмила Богданова | 13 | |
| 16.04.2019 20:41 | 26-30.04.2019 - Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа. Фестиваль спортивного ориентирования | Людмила Богданова | 15 | |
| 04.04.2019 20:54 | 06.04.2019 - Кросс ориентировщиков | Людмила Богданова | 11 | |
| 03.04.2019 18:03 | 07.04.2019 - Открытое первенство города Шебекино"Открытие летнего сезона 2019" | Елена Шмайлова | 2 | |
| 02.04.2019 22:15 | 07.04.2019 - Открытое первенство города Шебекино"Открытие летнего сезона 2019" | Людмила Богданова | 19 | |
| 01.04.2019 16:26 | 06.04.2019 - Кросс ориентировщиков | Елена Шмайлова | 1 | |
| 11.03.2019 20:28 | 16-17.03.2019 - Чемпионат, Первенство, Кубок области по спортивному ориентированию | Людмила Богданова | 27 | |
| 05.03.2019 11:17 | 23.03.2019 - 04.04.2019 - Тренировочные старты в Геленджике | Людмила Богданова | 19 | |
| 31.01.2019 22:00 | 23.03.2019 - 04.04.2019 - Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2019" | Елена Шмайлова | 2 | |
| 30.01.2019 20:10 | 03.02.2019 - Чемпионат и Первенство области по спортивному ориентированию на лыжах. Кубок области | Павел Шип | 2 | |
| 30.01.2019 11:45 | 03.02.2019 - Чемпионат и Первенство области по спортивному ориентированию на лыжах. Кубок области | Людмила Богданова | 26 | |
| 26.01.2019 20:44 | 20-25.03.2019 - Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА" | Людмила Богданова | 1 | |
| 26.01.2019 20:33 | 23.03.2019 - 04.04.2019 - Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2019" | Людмила Богданова | 19 | |
| 24.01.2019 11:38 | 27.01.2019 - Кубок области, Первенство БОЦДЮТиЭ | Павел Шип | 2 | |
| 22.01.2019 11:26 | 27.01.2019 - Кубок области, Первенство БОЦДЮТиЭ | Людмила Богданова | 31 | |
| 18.12.2018 21:22 | 03-09.01.2019 - Всероссийские соревнования "Легенды Крыма 2019" | Людмила Богданова | 6 | |
| 12.12.2018 12:11 | 16.12.2018 - ОБЛАСТНЫЕ СРЕДИ УЧРЕЖДЕНИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ | Людмила Богданова | 14 | |
| 29.11.2018 11:17 | 02.12.2018 - Кубок области "Открытие зимнего сезона" | Людмила Богданова | 24 | |
| 18.10.2018 07:08 | 21.10.2018 - Открытый Чемпионат и Первенство МАУ СШОР Спартак | Елена Шмайлова | 2 | |
| 17.10.2018 22:02 | 21.10.2018 - Открытый Чемпионат и Первенство МАУ СШОР Спартак | Павел Шип | 2 | |
| 04.10.2018 20:35 | 07.10.2018 - Первенство БОЦДЮТиЭ | Людмила Богданова | 28 | |
| 03.10.2018 11:04 | 07-12.11.2018 - Чемпионат России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию | Людмила Богданова | 12 | |
| 02.10.2018 08:50 | 07.10.2018 - Первенство БОЦДЮТиЭ | Елена Шмайлова | 1 | |
| 02.10.2018 08:49 | 07.10.2018 - Первенство БОЦДЮТиЭ | Елена Шмайлова | 1 | |
| 27.09.2018 13:25 | 29-30.09.2018 - Чемпионат и Первенство, Кубок Белгородской области | Елена Шмайлова | 1 | |
| 26.09.2018 21:35 | 29-30.09.2018 - Чемпионат и Первенство, Кубок Белгородской области | Людмила Богданова | 18 | |
| 19.09.2018 20:04 | 22-23.09.2018 - Кубок области по спортивному ориентированию "Памяти друзей" | Павел Шип | 1 | |
| 15.09.2018 08:12 | 22-23.09.2018 - Кубок области по спортивному ориентированию "Памяти друзей" | Людмила Богданова | 28 | |
| 13.09.2018 20:21 | 16.09.2018 - Личный Чемпионат и Первенство МАУ СШОР Спартак " - Лига Чемпионов" | Людмила Богданова | 18 | |
| 06.09.2018 20:43 | 08-09.09.2018 - Открытое первенство г. Шебекино по спортивному ориентированию | Людмила Богданова | 22 | |
| 05.09.2018 10:23 | 08-09.09.2018 - Открытое первенство г. Шебекино по спортивному ориентированию | Павел Шип | 1 | |
| 29.08.2018 22:24 | 02.09.2018 - Открытое Первенство МБУДО ЦДЮТЭ | Людмила Богданова | 16 | |
| 24.05.2018 21:26 | 27.05.2018 - ЧИП БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 27 МАЯ ЭСТАФЕТА | Людмила Богданова | 1 | |
| 24.05.2018 21:10 | 27.05.2018 - ЧИП БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 27 МАЯ ЭСТАФЕТА | Людмила Богданова | 2 | |
| 24.05.2018 21:07 | 27.05.2018 - ЧИП БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 27 МАЯ ЭСТАФЕТА | Людмила Богданова | 2 | |
| 24.05.2018 21:06 | 27.05.2018 - ЧИП БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 27 МАЯ ЭСТАФЕТА | Людмила Богданова | 2 | |
| 24.05.2018 20:57 | 27.05.2018 - ЧИП БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 27 МАЯ ЭСТАФЕТА | Людмила Богданова | 2 | |
| 24.05.2018 20:55 | 27.05.2018 - ЧИП БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 27 МАЯ ЭСТАФЕТА | Людмила Богданова | 2 | |
| 24.05.2018 20:54 | 27.05.2018 - ЧИП БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 27 МАЯ ЭСТАФЕТА | Людмила Богданова | 2 | |
| 24.05.2018 20:52 | 27.05.2018 - ЧИП БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 27 МАЯ ЭСТАФЕТА | Людмила Богданова | 2 | |
| 24.05.2018 20:33 | 26.05.2018 - Кубок области | Людмила Богданова | 8 | |
| 15.05.2018 15:00 | 19.05.2018 - Российский азимут - 2018 | Павел Шип | 2 | |
| 14.05.2018 18:52 | 19.05.2018 - Российский азимут - 2018 | Людмила Богданова | 39 | |
| 02.05.2018 22:35 | 05-06.05.2018 - Открытый Чемпионат и Первенство г. Белгорода; Кубок г. Белгорода по спортивному ориентированию бегом | Людмила Богданова | 2 | |
| 28.04.2018 12:55 | 05-06.05.2018 - Открытый Чемпионат и Первенство г. Белгорода; Кубок г. Белгорода по спортивному ориентированию бегом | Людмила Богданова | 14 | |
| 17.04.2018 20:51 | 20-22.04.2018 - Фестиваль ориентирования | Людмила Богданова | 26 | |
| 05.04.2018 20:48 | 09.04.2018 - Лично-командное Первенство учащихся | Людмила Богданова | 1 | |
| 05.04.2018 10:23 | 07.04.2018 - Кросс ориентировщиков | Людмила Богданова | 12 | |
| 26.02.2018 15:27 | 21.03.2018 - 01.04.2018 - Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2018" | Людмила Богданова | 2 | |
| 01.02.2018 20:44 | 04.02.2018 - Чемпионат и Первенство, Кубок Белгородской области | Людмила Богданова | 30 | |
| 29.01.2018 12:59 | 31.01.2018 - Городское Первенство среди учащихся | Людмила Богданова | 3 | |
| 25.01.2018 22:50 | 28.01.2018 - Первенство БОЦДЮТиЭ на лыжах | Людмила Богданова | 27 | |
| 14.12.2017 20:35 | 17.12.2017 - Областные соревнования среди обучающихся учреждений дополнительного образования | Людмила Богданова | 35 | |
| 07.12.2017 21:12 | 10.12.2017 - открытое Первенство Яковлевского района на маркированной трассе 10.12.2017г | Людмила Богданова | 32 | |
| 30.11.2017 20:28 | 03.12.2017 - Открытие зимненго сезона | Людмила Богданова | 34 | |
| 25.10.2017 21:55 | 28.10.2017 - Открытое первенство г. Шебекино по спортивному ориентированию | Людмила Богданова | 2 | |
| 12.10.2017 20:40 | 14-15.10.2017 - Чемпионат и Первенство МАУ СШОР «Спартак» по спортивному ориентированию «ЛИГА ЧЕМПИОНОВ» | Людмила Богданова | 28 | |
| 05.10.2017 20:47 | 08.10.2017 - Первенство БОЦДЮТиЭ | Людмила Богданова | 33 | |
| 27.09.2017 21:45 | 30.09.2017 - 01.10.2017 - Памяти друзей 2017 | Людмила Богданова | 50 | |
| 27.09.2017 21:14 | 02-06.11.2017 - Кубок России. Первенство России. Сочинский О-Марафон | Людмила Богданова | 24 | |
| 21.09.2017 20:20 | 23-24.09.2017 - ЧиП Белгородской области | Людмила Богданова | 25 | |
| 06.09.2017 21:49 | 10.09.2017 - Первенство г.Шебекино по спортивному ориентированию | Людмила Богданова | 25 | |
| 29.08.2017 19:18 | 03.09.2017 - Открытое Первенство МБУДО ЦДЮТЭ | Людмила Богданова | 20 | |
| 06.07.2017 12:01 | 08-09.07.2017 - Открытое Первенство г.Шебекино по спортивному ориентированию | Людмила Богданова | 9 | |
| 25.05.2017 21:39 | 28.05.2017 - ЧИП БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 28 МАЯ ЭСТАФЕТА | Людмила Богданова | 2 | |
| 25.05.2017 21:32 | 28.05.2017 - ЧИП БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 28 МАЯ ЭСТАФЕТА | Людмила Богданова | 2 | |
| 25.05.2017 21:23 | 27.05.2017 - ЧИП БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ КЛАССИКА 27 МАЯ | Павел Шип | 2 | |
| 25.05.2017 21:11 | 27.05.2017 - ЧИП БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ КЛАССИКА 27 МАЯ | Людмила Богданова | 15 | |
| 25.05.2017 20:57 | 28.05.2017 - ЧИП БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 28 МАЯ ЭСТАФЕТА | Людмила Богданова | 2 | |
| 25.05.2017 20:54 | 28.05.2017 - ЧИП БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 28 МАЯ ЭСТАФЕТА | Людмила Богданова | 2 | |
| 25.05.2017 20:46 | 28.05.2017 - ЧИП БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 28 МАЯ ЭСТАФЕТА | Людмила Богданова | 2 | |
| 11.05.2017 20:12 | 20.05.2017 - Российский Азимут 2017 - Белгород | Людмила Богданова | 50 | |
| 12.04.2017 22:34 | 14-16.04.2017 - Чемпионат и Первенства СШОР "Спартак" | Людмила Богданова | 17 | |
| 16.03.2017 19:32 | 24-27.03.2017 - Тренировочные старты в Геленджике | Людмила Богданова | 23 | |
| 13.03.2017 20:48 | 17-19.03.2017 - Фестиваль ориентирования | Людмила Богданова | 16 | |
| 09.03.2017 19:30 | 12.03.2017 - Кубок федерации спортивного ориентирования | Людмила Богданова | 35 | |
| 06.03.2017 22:50 | 29.03.2017 - 03.04.2017 - Всероссийские соревнования "Черное море-2017" | Людмила Богданова | 13 | |
| 03.03.2017 17:00 | 05.03.2017 - Чемпионат и Первенство СШОР "Спартак" | Людмила Богданова | 1 | |
| 03.03.2017 10:58 | 05.03.2017 - Чемпионат и Первенство СШОР "Спартак" | Людмила Богданова | 21 | |
| 03.02.2017 08:40 | 05.02.2017 - Кубок федерации по спортивному ориентированию на лыжах | Людмила Богданова | 16 | |
| 26.01.2017 21:31 | 30.01.2017 - Лично-командное Первенство среди учащихся общеобразовательных учреждений г.Белгорода | Людмила Богданова | 1 | |
| 26.01.2017 20:51 | 29.01.2017 - Открытое личное Первенство ГАУДО «Белгородский областной Центр детского и юношеского туризма и экску | Людмила Богданова | 24 | |
| 09.12.2016 00:37 | 11.12.2016 - Областные соревнования среди обучающихся учреждений дополнительного образования | Игорь Дмитриев | 9 | |
| 01.12.2016 19:13 | 03.12.2016 - Спринт 3 декабря | Людмила Богданова | 1 | |
| 01.12.2016 18:56 | 04.12.2016 - Открытый личный Кубок федерации по спортивному ориентированию «Открытие зимнего сезона» | Людмила Богданова | 25 | |
| 10.11.2016 18:46 | 13.11.2016 - Городское Первенство по спортивному ориентированию среди учащихся общеобразовательных учреждений | Людмила Богданова | 20 | |
| 29.09.2016 19:58 | 02.10.2016 - Открытое личное Первенство БОЦДЮТиЭ | Людмила Богданова | 30 | |
| 22.09.2016 19:34 | 24-25.09.2016 - Чемпионат и Первенство Белгородской области | Людмила Богданова | 18 | |
| 15.09.2016 23:39 | 17-18.09.2016 - Кубок Федерации,"Памяти Друзей" | Людмила Богданова | 1 | |
| 15.09.2016 19:01 | 17-18.09.2016 - Кубок Федерации,"Памяти Друзей" | Людмила Богданова | 3 | |
| 15.09.2016 18:56 | 17-18.09.2016 - Кубок Федерации,"Памяти Друзей" | Людмила Богданова | 2 | |
| 15.09.2016 12:44 | 17-18.09.2016 - Кубок Федерации,"Памяти Друзей" | Людмила Богданова | 10 | |
| 14.03.2016 20:34 | 25-30.03.2016 - Всероссийские соревнования "Черное море-2016" | Людмила Богданова | 1 | |
| 14.03.2016 20:31 | 25-30.03.2016 - Всероссийские соревнования "Черное море-2016" | Людмила Богданова | 4 | |
| 14.03.2016 18:44 | 25-30.03.2016 - Всероссийские соревнования "Черное море-2016" | Людмила Богданова | 16 | |
| 15.10.2015 11:54 | 03-13.11.2015 - Первенство и Чемпионат России. Сочинский О-Марафон | Сергей Усов | 12 | |
| 09.03.2015 18:02 | 20-25.03.2015 - Всероссийские соревнования "Черное море-2015" | Людмила Богданова | 14 | |