| Время подачи | Мероприятие | Кем подана | Кол. | |
| 05.04.2024 06:58 | 01-30.04.2024 - Велодвиж Бешеное Колесо 2024 2-этап | Алексей Имшинецкий | 11 | |
| 05.04.2024 02:53 | 06.04.2024 - Групповой заезд Gran Fondo Uptrip | Анастасия Олиференко | 1 | |
| 04.04.2024 02:39 | 06.04.2024 - Групповой заезд Gran Fondo Uptrip | Егор Слесаренко | 1 | |
| 03.04.2024 00:11 | 06.04.2024 - Групповой заезд Gran Fondo Uptrip | Макс Ларионов | 1 | |
| 02.04.2024 04:00 | 06.04.2024 - Групповой заезд Gran Fondo Uptrip | Костян Колбасов | 1 | |
| 29.03.2024 02:54 | 30.03.2024 - Вокруг дома 2024 по часовой | Анастасия Олиференко | 1 | |
| 28.03.2024 14:09 | 30.03.2024 - Приморский Бревет 2024. Квалификация. Группа Б | Алексей Имшинецкий | 1 | |
| 28.03.2024 11:30 | 30.03.2024 - Приморский Бревет 2024. Квалификация. Группа Б | Анастасия Олиференко | 1 | |
| 28.03.2024 06:12 | 30.03.2024 - Вокруг дома 2024 по часовой | Егор Слесаренко | 1 | |
| 26.03.2024 05:49 | 30.03.2024 - Вокруг дома 2024 по часовой | Светлана Мартьянова | 1 | |
| 25.03.2024 05:36 | 30.03.2024 - Приморский Бревет 2024. Квалификация. Группа Б | Алексей Имшинецкий | 1 | |
| 23.03.2024 15:28 | 30.03.2024 - Приморский Бревет 2024. Квалификация. Группа Б | Александр Селиванов | 1 | |
| 22.03.2024 03:33 | 30.03.2024 - Вокруг дома 2024 по часовой | Костян Колбасов | 1 | |
| 22.03.2024 03:05 | 30.03.2024 - Вокруг дома 2024 по часовой | Алексей Имшинецкий | 1 | |
| 01.03.2024 04:00 | 01-31.03.2024 - Велодвиж Бешеное Колесо 2024 | Алексей Имшинецкий | 15 | |
| 30.12.2023 04:39 | 18-31.12.2023 - Велодвиж 24 | Светлана Мартьянова | 1 | |
| 30.12.2023 03:14 | 18-31.12.2023 - Велодвиж 24 | Александр Селиванов | 1 | |
| 20.12.2023 09:59 | 18-31.12.2023 - Велодвиж 24 | Стас Селютин | 1 | |
| 20.12.2023 05:37 | 18-31.12.2023 - Велодвиж 24 | Костян Колбасов | 2 | |
| 20.12.2023 03:27 | 18-31.12.2023 - Велодвиж 24 | Алексей Имшинецкий | 1 | |
| 21.10.2023 05:49 | 22.10.2023 - Закрытие сезона в г. Артем | Алексей Волконитин | 1 | |
| 19.10.2023 14:26 | 22.10.2023 - Закрытие сезона в г. Артем | Солнцева Нася | 1 | |
| 19.10.2023 14:16 | 22.10.2023 - Закрытие сезона в г. Артем | Кирилл Прямичкин | 1 | |
| 19.10.2023 06:31 | 22.10.2023 - Закрытие сезона в г. Артем | Глеб Мишин | 1 | |
| 17.10.2023 18:53 | 22.10.2023 - Закрытие сезона в г. Артем | Александр Селиванов | 1 | |
| 17.10.2023 12:18 | 22.10.2023 - Закрытие сезона в г. Артем | Полина Волошина | 1 | |
| 10.10.2023 14:47 | 22.10.2023 - Закрытие сезона в г. Артем | Дмитрий Ардашев | 3 | |
| 09.10.2023 12:02 | 22.10.2023 - Закрытие сезона в г. Артем | Илья Стадников | 1 | |
| 02.10.2023 15:28 | 22.10.2023 - Закрытие сезона в г. Артем | Дмитрий Ардашев | 1 | |
| 02.10.2023 08:29 | 22.10.2023 - Закрытие сезона в г. Артем | Егор Слесаренко | 2 | |
| 02.10.2023 08:01 | 22.10.2023 - Закрытие сезона в г. Артем | Алексей Имшинецкий | 1 | |
| 27.09.2023 16:12 | 15.10.2023 - Кросс-кантри ХСО Золотая осень | Егор Слесаренко | 1 | |
| 27.09.2023 16:12 | 15.10.2023 - Кросс-кантри ХСО Золотая осень | Светлана Мартьянова | 1 | |
| 26.09.2023 09:06 | 07.10.2023 - Золотая осень 2023 Шкотовские водопады | Алексей Имшинецкий | 1 | |
| 26.09.2023 04:33 | 07.10.2023 - Золотая осень 2023 Шкотовские водопады | Егор Слесаренко | 1 | |
| 26.08.2023 04:21 | 27.08.2023 - Пижамка 2023. Велопати | Алексей Имшинецкий | 1 | |
| 25.08.2023 09:56 | 27.08.2023 - Пижамка 2023. Велопати | Алексей Волконитин | 1 | |
| 25.08.2023 03:04 | 27.08.2023 - Пижамка 2023. Велопати | Егор Слесаренко | 2 | |
| 02.08.2023 13:36 | 01-31.08.2023 - Летний Велодвиж 2023 | Светлана Мартьянова | 1 | |
| 01.08.2023 15:52 | 01-31.08.2023 - Летний Велодвиж 2023 | Yakimenko Alexander | 1 | |
| 01.08.2023 10:04 | 01-31.08.2023 - Летний Велодвиж 2023 | Стас Селютин | 1 | |
| 01.08.2023 07:06 | 01-31.08.2023 - Летний Велодвиж 2023 | Егор Слесаренко | 2 | |
| 01.08.2023 03:54 | 01-31.08.2023 - Летний Велодвиж 2023 | Костян Колбасов | 1 | |
| 11.07.2023 06:18 | 29-30.07.2023 - Групповой заезд Gran Fondo Uptrip - перенесено | Егор Слесаренко | 1 | |
| 11.07.2023 06:14 | 29-30.07.2023 - Групповой заезд Gran Fondo Uptrip - перенесено | Алексей Имшинецкий | 1 | |
| 11.07.2023 02:14 | 29-30.07.2023 - Групповой заезд Gran Fondo Uptrip - перенесено | Костян Колбасов | 1 | |
| 03.07.2023 03:05 | 08.07.2023 - Два Острова Uptrip | Егор Слесаренко | 1 | |
| 02.07.2023 04:10 | 08.07.2023 - Два Острова Uptrip | Алексей Имшинецкий | 1 | |
| 15.06.2023 07:05 | 18.06.2023 - Вело Пикник День Рождения Велосообщества Велодом.Фан Перенос на 18.06 | Светлана Мартьянова | 1 | |
| 03.06.2023 04:51 | 18.06.2023 - Вело Пикник День Рождения Велосообщества Велодом.Фан Перенос на 18.06 | Егор Слесаренко | 1 | |
| 05.05.2023 08:53 | 08.05.2023 - Памятный заезд 2023 | Светлана Мартьянова | 1 | |
| 05.05.2023 08:50 | 08.05.2023 - NaVeLe GRILL Party | Светлана Мартьянова | 1 | |
| 03.05.2023 06:16 | 08.05.2023 - NaVeLe GRILL Party | Егор Слесаренко | 1 | |
| 03.05.2023 06:15 | 08.05.2023 - Памятный заезд 2023 | Егор Слесаренко | 1 | |
| 01.05.2023 02:51 | 01-31.05.2023 - Челлендж Бешеное Колесо 2023 3 этап | Алексей Имшинецкий | 8 | |
| 02.04.2023 13:38 | 01-30.04.2023 - Челлендж Бешеное Колесо 2023 2 этап | Алексей Имшинецкий | 8 | |
| 01.04.2023 11:29 | 02.04.2023 - Вокруг дома 2023 По часовой | Егор Слесаренко | 1 | |
| 01.04.2023 11:23 | 02.04.2023 - Приморский Бревет 2023. Квалификация. Группа Б | Егор Слесаренко | 1 | |
| 27.03.2023 04:58 | 02.04.2023 - Вокруг дома 2023 По часовой | Алексей Имшинецкий | 1 | |
| 01.03.2023 09:28 | 01-31.03.2023 - Челлендж Бешеное Колесо 2023 1 этап | Алексей Имшинецкий | 5 | |
| 01.03.2023 03:08 | 01-31.03.2023 - Челлендж Бешеное Колесо 2023 1 этап | Алексей Имшинецкий | 5 | |
| 10.01.2023 12:05 | 15.01.2023 - Остров | Алексей Волконитин | 1 | |
| 14.09.2022 16:14 | 16.10.2022 - Upland Mountain Cup - За 2й форт. Финал | Алексей Имшинецкий | 1 | |
| 04.02.2022 15:47 | 13-19.02.2022 - Тур острова Папенберг 2022 | Алексей Волконитин | 1 | |
| 07.04.2021 14:17 | 10.04.2021 - XV Ежегодный мемориальный велопробег, посвященный памяти погибших в локальных войнах | Алексей Волконитин | 1 | |
| 04.04.2021 03:14 | 10.04.2021 - XV Ежегодный мемориальный велопробег, посвященный памяти погибших в локальных войнах | Some Human | 1 | |
| 08.03.2021 15:53 | 10.04.2021 - XV Ежегодный мемориальный велопробег, посвященный памяти погибших в локальных войнах | Юрий Беглов | 1 | |
| 11.02.2021 13:08 | 14.02.2021 - Тур острова Папенберг 2021 | Александр Синявский | 1 | |
| 28.03.2020 10:08 | 10.05.2020 - МТБ разделка на Русском | Дмитрий Ардашев | 1 | |
| 28.03.2020 10:04 | 24.05.2020 - RUSSKII ISLAND MTB RACE | Дмитрий Ардашев | 1 | |
| 28.03.2020 10:00 | 05.09.2020 - Тренировочный кросс-кантри заезд "Победы" | Дмитрий Ардашев | 1 | |
| 21.02.2020 05:52 | 06.06.2020 - XV Ежегодный мемориальный велопробег, посвященный памяти погибших в локальных войнах | Sergey Pervushin | 1 | |
| 21.02.2020 05:50 | 06.06.2020 - XV Ежегодный мемориальный велопробег, посвященный памяти погибших в локальных войнах | Sergey Pervushin | 1 | |
| 13.02.2020 03:44 | 16.02.2020 - Тур острова Папенберг - 2020 | Алексей Шихов | 1 | |
| 02.12.2019 06:48 | 16.02.2020 - Тур острова Папенберг - 2020 | Стас Селютин | 1 | |
| 01.12.2019 09:31 | 16.02.2020 - Тур острова Папенберг - 2020 | Anastasia Kim | 1 | |
| 01.12.2019 09:28 | 16.02.2020 - Тур острова Папенберг - 2020 | Сергей Первушин | 1 | |
| 01.12.2019 03:09 | 16.02.2020 - Тур острова Папенберг - 2020 | Сергей Каравайцев | 1 | |
| 20.09.2019 17:01 | 27-29.09.2019 - Открытый Чемпионат и Первенство Приморского края МТВ ХСО | Alex Davydov | 1 | |
| 25.07.2019 16:15 | 10.08.2019 - Веломарафон "Петля Кангауза 2019" | Дмитрий Ардашев | 1 | |
| 31.05.2019 14:05 | 07-08.06.2019 - Детская велогонка на Кубок Олимпа -2019 | Андрей Новачук | 1 | |
| 16.05.2019 14:39 | 25.05.2019 - Кубок г. Владивостока МТВ ХСМ «Проба сил-2019» | Дмитрий Ардашев | 1 | |
| 25.04.2019 14:34 | 05.05.2019 - Марафон "Победы" | Дмитрий Ардашев | 1 | |
| 14.03.2019 17:41 | 06.04.2019 - XIV Мемориальный велопробег, посвященный памяти погибших в локальных войнах | Андрей Шарапов | 1 | |
| 27.02.2019 13:49 | 06.04.2019 - XIV Мемориальный велопробег, посвященный памяти погибших в локальных войнах | Юрий Беглов | 1 | |
| 27.02.2019 06:49 | 06.04.2019 - XIV Мемориальный велопробег, посвященный памяти погибших в локальных войнах | Иришка Кузьменко | 1 | |
| 26.02.2019 16:02 | 06.04.2019 - XIV Мемориальный велопробег, посвященный памяти погибших в локальных войнах | Анастасия Ким | 1 | |
| 26.02.2019 06:39 | 06.04.2019 - XIV Мемориальный велопробег, посвященный памяти погибших в локальных войнах | Sergey Pervushin | 1 | |
| 11.02.2019 13:18 | 06.04.2019 - XIV Мемориальный велопробег, посвященный памяти погибших в локальных войнах | Дмитрий Ардашев | 1 | |
| 07.02.2019 11:14 | 17.02.2019 - Тур острова Папенберг - 2019 | Сергей Каравайцев | 1 | |
| 09.11.2018 06:20 | 17.02.2019 - Тур острова Папенберг - 2019 | Sergey Pervushin | 1 | |
| 15.10.2018 15:21 | 28.10.2018 - Открытый Чемпионат и Первенство г. Владивостока «Золотая осень-2018» /кросс-кантри олимпийский (ХСО) | Никита Морз | 1 | |
| 11.09.2018 02:10 | 30.09.2018 - Традиционный веломарафон "Момент истины-2018" | Никита Морз | 1 | |
| 29.07.2018 17:40 | 01.09.2018 - Чемпионат и Первенство ДФО и Приморского края по МТВ ХСР (гонка в гору) "Тур де Тихас – 2018" | Никита Прохоров | 1 | |
| 16.07.2018 17:17 | 28.07.2018 - Велоспорт-маунтинбайк "Far East Enduro" | Никита Прохоров | 1 | |
| 06.05.2018 10:03 | 13.05.2018 - Открытый Кубок Приморского края по МТВ ХСО "Новик-2018" | Никита Прохоров | 1 | |
| 06.05.2018 10:01 | 12.05.2018 - Чемпионат и Первенство Приморского края МТВ ХСЕ гонка с выбыванием | Никита Прохоров | 1 | |
| 02.05.2018 10:29 | 13.05.2018 - Открытый Кубок Приморского края по МТВ ХСО "Новик-2018" | Никита Морз | 1 | |
| 01.05.2018 08:20 | 12.05.2018 - Чемпионат и Первенство Приморского края МТВ ХСЕ гонка с выбыванием | Никита Морз | 1 | |
| 07.03.2018 01:19 | 07.04.2018 - XIII Ежегодный мемориальный велопробег | Алексей Захарчук | 1 | |
| 05.03.2018 11:18 | 07.04.2018 - XIII Ежегодный мемориальный велопробег | Елена Аманеста | 1 | |
| 04.03.2018 04:21 | 07.04.2018 - XIII Ежегодный мемориальный велопробег | Юрий Беглов | 1 | |
| 01.03.2018 11:17 | 07.04.2018 - XIII Ежегодный мемориальный велопробег | Илья Терещенко | 1 | |
| 19.02.2018 08:00 | 07.04.2018 - XIII Ежегодный мемориальный велопробег | Иван Байдык | 1 | |
| 02.02.2018 06:23 | 18.02.2018 - Папенберг 2018 | Алексей Шихов | 1 | |
| 22.01.2018 05:56 | 18.02.2018 - Папенберг 2018 | Илья Терещенко | 1 | |
| 13.01.2018 14:35 | 18.02.2018 - Папенберг 2018 | Иван Байдык | 1 | |
| 17.02.2017 06:10 | 19.02.2017 - Тур острова Папенберг - 2017 | Дмитрий Ардашев | 1 | |
| 14.02.2017 15:03 | 19.02.2017 - Тур острова Папенберг - 2017 | Дмитрий Ардашев | 1 | |
| 11.02.2017 17:58 | 19.02.2017 - Тур острова Папенберг - 2017 | Алексей Шихов | 1 | |
| 11.02.2017 16:42 | 19.02.2017 - Тур острова Папенберг - 2017 | Илья Терещенко | 1 | |