Amurskaja blagoveschensk
- Geoname
- Amurskaja oblast » Amurskaja blagoveschensk
- Geo Coordinates
- 50.274940, 127.534142 in format: latitude, longitude
On Map
Events
Places
- MАОУ СОШ № 2 г. Благовещенска
- Б/о "Спортивная"
- База Динамо
- Благовещенск
- Дорога к трансграничному мосту
- Краснофлотская 2, "Первомайский парк"
- Кросс-кантри - СТАРТ
- Лыжная база "Россия"
- МАОУ "школа № 15 г. Благовещенск
- Памятник Казакам
- Первопроходцы Марафонцы. Бег к мечте
- площадь Ленина
- район турбазы "Снежинка"
- Ручей Буяновский
- с. Михайловка
- Стадион Юность
- Урочище Мухинка
- урочище Мухинское
- ФГБОУ ВО «БГПУ"
Teams and Clubs Orienteering
- "Ю"
- Nurgaliev
- АГМА
- АКК
- Амурская Индейка
- Амурская область
- БГПУ
- Благовещенск
- Благовещенск "ОРИЕНТИР"
- Благовещенск "Ю"
- Благовещенск "Юность"
- Благовещенск лично
- ВС
- Гим 1 г. Благовещенска
- ДальГАУ
- ДВОКУ
- МАОУ школа №5
- Надежда
- Надежда Школа №15
- ОРИЕНТИР
- Петрушинская СОШ
- Прайд, МАОУ школа 26
- Радуга
- Райчихинск
- Тында
- Циолковский
- ЦЭВД Юность
- Чигири
- Шимановск
- Шк 13 г.Благовещенска
- Шк 14 г. Благовещенска
- Шк 17 г. Благовещенска
- Шк 2 г.Благовещенск
- Шк 22 г.Благовещенск
- Шк 25 г.Благовещенска
- Шк 28 г. Благовещенска
- Юность
Teams and Clubs Cycling
Teams and Clubs Athletics, running, walking
- GoncharovaTEAM
- Pupsik Team
- SberDVB
- Sondee Team
- Tim КиА
- Tritopia
- Бег к мечте
- Бег к мечте / SondeeTeam
- Бег к мечте/Goncharova team
- Белые ходоки
- ГончароваTEAM
- Маньяки с палками
- Не ангелы
- Неолимпийский резерв
- Рваный кед
- Северный Человек
- Славяне СЧ
- Снежинки
- Снежные барсы
- Снежные барсы / НеБудьКакГриша
- Снежные барсы/Бег к мечте
- Три сестры
Teams and Clubs Sport tourism, climbing
Teams and Clubs Triathlon
- Gold"s Gym
- Gold"sFriends
- GoncharovaTEAM
- SondeeTeam
- Tritopia
- Адреналин
- Баланс мощностей
- Братья Пилоты
- Быстрые и красивые
- Два Ивана и Оксана
- Зверюги
- Интернационал
- КЛБ "Бег к мечте"
- Компас
- Красивые
- Крепкие парни
- Лесная Братва
- На троих
- Неудержимые
- Олимпик
- ОРИЕНТИР
- ОтМорозки
- Пашем и улыбаемся
- СИЛЬНО СМЕЛЫЕ
- Снеговик
- Три полуграции
- Турбо улитки
- Улыбаемся и пашем
- Э.Т.А. Монстры
- ЭМИ
Teams and Clubs Ski racing, Roller
- 10 Школа
- 23 школа
- 23 школа ( 2 )
- АКК
- аксжкх
- АКСТ
- Алексеевская гимназия
- АмАК
- Амурская индейка
- Амурский отряд
- Амурстрой
- БГПУ
- Благовещенск ветеран
- Благовещенск лично
- ГАУЗ АО "АОИБ"
- ГАУЗ АО "АОКБ"
- ГАУЗ АО "АОКБ" 2
- ГАУЗ АО "БГКБ"
- ГАУЗ АО ДГКБ
- ГБУЗ АО «АОПБ»
- ГБУЗ АО ССМП г. Благовещенска
- Гимназия №1 г. Благ-ка
- ГПОАУ АО АПК
- ГПОАУ АО БПК
- ДВОКУ
- Динамо
- Динамо Благовещенск
- ДЮСШ 7(О)
- ДЮСШ 7(С)
- ДЮСШ № 7
- ДЮСШ № 7 (М)
- Лицей №6 г.Благовещенска
- Максимовка
- Максинтер
- МАОУ "Школа23 г.Благовещенска"
- МАОУ "Школа25г.Благовещенск"
- МАОУ «Лицей11 г.Благовещенска»
- МАОУ «Школа12 г.Благовещенска»
- МАОУ «Школа14 г.Благовещенска»
- МАОУ«Школа16 г. Благовещенска»
- МБОУ СОШ Бамовская
- МОАУ СОШ №1 г.Зея
- МОАУ СОШ №5 г.Зея
- МОБОУ СОШ Уруша
- МОУ СОШ Максимовка
- ОКП
- ОСФР по Амурской области
- Отличник
- СК "Ориентир"
- СК "Юность"
- Спартак юниор
- Сш - 1 г. Благовещенск
- Сш - 26 г. Благавещенск
- Сш - 27 г. Благовещенск
- СШ - 4 г. Благ
- Сш - 5 г. Благовещенск
- Сш 1 п. Ромны
- Циолковский
- Школа 23