List of registered Online participants
Export as file:
MST-2024: Ж21Э - Moscow Sprint Tour 2024, Женжины |
SeqNum | | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Days | Status |
---|
1 | | Игонина Мария | МГУ | МС | 1989 | 1661 | 1,2 | Paid |
MST-2024: М21Э - Moscow Sprint Tour 2024, Мужчины |
SeqNum | | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Days | Status |
---|
1 | | Алейников Алексей | CRAFT-ОРИЕНТА | КМС | 2008 | 1201 | 1,2 | Paid |
2 | | Васильев Павел | district Juvao, personal | none | 2002 | 3182 | 1,2 | Paid |
3 | | Ермаченков Алексей | CCO МИФИ | I | 1986 | 8560 | 1,2 | Paid |
4 | | Житанер Никита | Barnaul, personal | МС | 1994 | | 1,2 | Paid |
5 | | Терпугов Никита | МИИГАиК | none | 2000 | 1287 | 1,2 | Paid |
Ж16 - Девушки до 17 лет |
SeqNum | | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Days | Status |
---|
1 | | Мокроусова Дарья | СТК Ориентир | none | 2008 | | 1 | Payment waiting |
Ж21 - Женщины |
SeqNum | | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Days | Status |
---|
1 | | Малкина Юлия | Zheleznodorozhnyj, personal | none | 1990 | 1505 | 1,2 | Paid |
2 | | Сысорина Светлана | Frjazino, personal | none | 1996 | 10523 | 1 | Payment waiting |
Ж40 - Женщины 40 лет и старше |
SeqNum | | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Days | Status |
---|
1 | | Овсяник Наталья | Каппа | none | 1980 | 3270 | 1,2 | Payment waiting |
Ж55 - Женщины 55 лет и старше |
SeqNum | | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Days | Status |
---|
1 | | Старостина Надежда | district Zao, personal | none | 1959 | 1526 | 1,2 | Paid |
2 | | Фелянина Мария | Азимут-Мытищи | III | 1969 | 1123 | 1 | Payment waiting |
Ж70 - Женщины 70 лет и старше |
SeqNum | | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Days | Status |
---|
1 | | Бортновская Тамара Тамара | ВНИИА | II | 1950 | 4949 | 1,2 | Payment waiting |
2 | | Крылова Нина | Russia, personal | none | 1948 | 1494 | 1 | Paid |
М14 - Юноши до 15 лет |
SeqNum | | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Days | Status |
---|
1 | | Запорожченко Максим | Каппа | none | 2011 | 3629 | 1,2 | Payment waiting |
М18 - Юноши до 19 лет |
SeqNum | | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Days | Status |
---|
1 | | Калинин Василий | Ориента-ЗАРЯ | none | 2006 | 8836 | 2 | Paid |
М40 - Мужчины 40 лет и старше |
SeqNum | | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Days | Status |
---|
1 | | Гец Михаил | district Sao, personal | III | 1969 | 1576 | 1,2 | Paid |
2 | | Запорожченко Сергей | Каппа | none | 1981 | 3269 | 1,2 | Payment waiting |
3 | | Никитин Леонид | ELK | I | 1969 | 8119 | 1,2 | Paid |
М70 - Мужчины 70 лет и старше |
SeqNum | | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Days | Status |
---|
1 | | Якимушкин Александр | district Juao, personal | II | 1951 | 1049 | 1,2 | Payment waiting |