D11 – up to 1 people - девочки 2013 г.р. и моложе
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Days 1 Лотт Джулиана МБУ "СШОР "Вертикаль" IIIю 2013 2153341 1,2
2 Томина Арина МБУ "СШОР "Вертикаль" IIIю 2013 206069 2
3 Мингулова Радмила Новогорный IIIю 2014 1234567 1,2,3,4
4 Краузе Анна ОДЮСШ-Кучина none 2014 206875 1,2,3,4
5 Краузе Екатерина ОДЮСШ-Кучина IIIю 2013 206672 1,2,3,4
6 Попкова Полина ОДЮСШ-Кучина IIIю 2013 4637144 1,2,3,4
7 Синицына Евгения ОДЮСШ-Кучина IIю 2013 206674 1,2,3,4
8 Синицына Мирослава ОДЮСШ-Кучина none 2016 1405070 1,2,3,4
9 Пьянкова Карина Пеленг IIIю 2014 1405895 1,2,3,4
10 Сибатрова Екатерина Сибатровы IIIю 2014 1,2,3,4
11 Веряскина Александра СШ Вертикаль Сергеева none 2014 2135125 1,2,3,4
12 Алексеенко Полина СШ Вертикаль Сергеева none 2014 2055031 1,2,3,4
D12 – up to 1 people - девочки 2012 г.р. и моложе
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Days 1 Вяткина Ульяна Курган I 2012 1600860 1,2,3,4
2 Арсланова Алиана МБУ СШОР№7 IIIю 2012 254393 1,2,3,4
3 Вшивцева Екатерина МБУ СШОР№7 none 2012 1405372 1,2,3,4
4 Мельникова Елизавета МБУ СШОР№7 IIю 2012 254933 1,2,3,4
5 Горбачева Ирина Новогорный Iю 2012 2028066 1,2,3,4
6 Бакунина Радмила ОДЮСШ-Жуков Iю 2013 8502365 1,2,3,4
7 Воронина Вероника ОДЮСШ-Кучина Iю 2012 206609 1,2,3,4
8 Чудинова Александра ОДЮСШ-Кучина IIю 2012 206676 1,2,3,4
9 Шакирова Анна СШ ЧТЗ Галкины Iю 2013 1005790 1,2,3,4
D42 – up to 3 people - сумма лет трёх спортсменов в команде 42 и менее
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Days 1 1 Захарова Анна Амазонки none 2008 2007252 1,2,3,4
2 Зорина Николь Амазонки none 2012 8513077 1,2,3,4
3 Коробейникова Александра Амазонки none 2010 1413265 1,2,3,4
2 1 Мяготина Анастасия ММС I 2010 8102805 1,2,3,4
2 Мастрикова Анна ММС I 2010 8007544 1,2,3,4
3 Семёнова Александра ММС I 2010 8510450 1,2,3,4
3 1 Сабинина Елизавета Чëзабретто II 2010 8481460 1,2,3,4
2 Королëва Виктория Чëзабретто III 2011 1422864 1,2,3,4
3 Суворова Виктория Чëзабретто I 2010 1418965 1,2,3,4
D51 – up to 3 people - сумма лет трёх спортсменов в команде от 43 до 51
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Days 1 1 Житлова Полина PRIZMA TEAM 63.RU Iю 2009 2443945 1,2,3,4
2 Калачева Елизавета PRIZMA TEAM 63.RU I 2009 8067876 1,2,3,4
3 Быкова Анастасия PRIZMA TEAM 63.RU I 2009 8136871 1,2,3,4
2 1 Суворова Мария Рентгеноэлектрокардиографы I 2006 1422863 1,2,3,4
2 Иваненко Александра Рентгеноэлектрокардиографы I 2008 8502362 1,2,3,4
3 Кочерова Арина Рентгеноэлектрокардиографы I 2010 8513355 1,2,3,4
3 1 Кузнеченкова Елизавета Сосудосуживающие КМС 2008 1,2,3,4
2 Моргачева Валентина Сосудосуживающие КМС 2008 1,2,3,4
3 Сахненко Екатерина Сосудосуживающие I 2009 1,2,3,4
4 1 Степанова Мария Чужие I 2009 1,2,3,4
2 Сербина Полина Чужие I 2008 1,2,3,4
3 Кобелева Полина Чужие КМС 2008 1,2,3,4
D70 – up to 2 people - возраст участников – 1953 г.р. и старше
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Days 1 1 Прохорова Любовь Kurgan, personal none 1953 206580 1,2,3,4
2
Searching a team mate
2 1 Иванова Зинаида Златоуст none 1949 7776660 1,2,3,4
2 Азаркова Людмила Златоуст II 1952 206099 1,2,3,4
3 1 Глебова Галина СПАРТАК КМС 1953 2040810 1,2,3,4
2 Астапова Тамара СПАРТАК КМС 1953 1404497 1,2,3,4
D75 – up to 2 people - возраст участников – 1948 г.р. и старше
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Days 1 1 Турченюк Галина Галина СК "ЧТЗ" КМС 1949 1302150 1,2,3,4
2 Турулина Александра СК "ЧТЗ" КМС 1949 8120349 1,2,3,4
2 1 Кашперская Ольга Факел none 1948 250830 1,2,3,4
2 Овсянникова Людмила Факел none 1949 1005448 1,2,3,4
D95 – up to 3 people - сумма лет трёх спортсменов в команде от 95 до 134
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Days 1 1 Семенова Оксана Cheljabinsk, personal none 1979 233500 1,2,3,4
2
Searching a team mate
2 1 Кобелева Анна Бешеные пчёлки КМС 1982 8090072 1,2,3,4
2 Ковалева Светлана Бешеные пчёлки none 1972 1009419 1,2,3,4
3 Захарова Светлана Бешеные пчёлки none 1987 1009449 1,2,3,4
3 1 Мельникова Дарья МБУ СШОР№7 I 2005 1393870 1,2,3,4
2 Мельникова Татьяна МБУ СШОР№7 I 1981 1601290 1,2,3,4
3 Ознобкина Анастасия МБУ СШОР№7 КМС 1981 1405442 1,2,3,4
4 1 Сибатрова Мария Сибатровы none 1981 1,2,3,4
2
Searching a team mate
5 1 Халикова Юлия ТурЮстята none 1987 2101425 1,2,3,4
2 Малахова Лариса ТурЮстята none 1974 1097555 1,2,3,4
3 Портянова Полина ТурЮстята none 1991 206601 1,2,3,4
D135 – up to 3 people - сумма лет трёх спортсменов в команде от 135 до 164
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Days 1 1 Гуревич Лариса Лесные Амазонки МС 1974 1404674 1,2,3,4
2 Ознобкина Ольга Лесные Амазонки МС 1974 1405387 1,2,3,4
3 Лукьянова Зинаида Лесные Амазонки МС 1985 8517410 1,2,3,4
2 1 Карпова Полина умопомрачительные КМС 1977 8648868 1,2,3,4
2 Хренникова Татьяна умопомрачительные I 1979 8160779 1,2,3,4
3 Гутьяр Елена умопомрачительные I 1976 1,2,3,4
3 1 Галямина Людмила Черепашки none 1966 9201925 1,2,3,4
2 Кальникова Светлана Черепашки none 1968 2007265 1,2,3,4
3 Шаповалова Жанна Черепашки II 1975 8133240 1,2,3,4
4 1 Кузнецова Ольга Шпильки III 1972 8122809 1,2,3,4
2 Диева Ольга Шпильки none 1975 8654626 1,2,3,4
3 Фотеева Наталия Шпильки none 1975 8106000 1,2,3,4
D165 – up to 3 people - сумма лет трёх спортсменов в команде от 165 до 184
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Days 1 1 Корчагина Ольга O-style МС 1960 8654755 1,2,3,4
2 Шевченко Нина O-style МС 1967 8506131 1,2,3,4
3 Корнева Татьяна O-style МС 1965 8654625 1,2,3,4
2 1 Моисеева Ирина Sport Lady МС 1969 1600858 1,2,3,4
2 Исакова Ольга Sport Lady none 1964 1422862 1,2,3,4
3 Попова Татьяна Sport Lady none 1968 1005149 1,2,3,4
3 1 Щербань Маргарита КУ-мушки none 1966 8061986 1,2,3,4
2 Белых Ольга КУ-мушки none 1965 250759 1,2,3,4
3 Пьянкова Елена КУ-мушки none 1970 8510669 1,2,3,4
4 1 Евтюхова Татьяна Лесные феи none 1968 8430000 1,2,3,4
2 Махнутина Инна Лесные феи none 1970 2060493 1,2,3,4
3 Нечкина Елена Лесные феи none 1966 1633432 1,2,3,4
5 1 Корченкина Ольга Пчёлки МС 1971 1,2,3,4
2 Рычкова Татьяна Пчёлки МС 1971 1,2,3,4
3 Столярова Наталья Пчёлки КМС 1969 206636 1,2,3,4
D185 – up to 3 people - сумма лет трёх спортсменов в команде от 185 и боле
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Days 1 1 Коротких Людмила Златоуст none 1956 2040830 1,2,3,4
2 Казакова Раиля Златоуст none 1963 206093 1,2,3,4
3 Симашева Валентина Златоуст none 1958 254921 1,2,3,4
2 1 Беломоина Лидия Красотки II 1958 8427233 1,2,3,4
2 Гатауллина Светлана Красотки I 1959 1005780 1,2,3,4
3 Ведина Ольга Красотки I 1958 8427255 1,2,3,4
3 1 Сергеева Оксана МБУ "СШОР "Вертикаль" МС 1966 1111174 1,2,3,4
2 Доможирова Вера МБУ "СШОР "Вертикаль" МС 1958 1404673 1,2,3,4
3 Малахова Людмила МБУ "СШОР "Вертикаль" МС 1958 8136732 1,2,3,4
DE – up to 3 people - возраст не регламентируется
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Days 1 1 Шакирова Александра O-House МС 1987 8427346 1,2,3,4
2 Зорина Екатерина O-House МС 1989 9760120 1,2,3,4
3 Черепанова Дарья O-House МС 1995 8419000 1,2,3,4
2 1 Рахманкулова Ирина Porsche 911 КМС 2004 8122913 1,2,3,4
2 Рахманкулова Алиса Porsche 911 КМС 2007 8122948 1,2,3,4
3 Санникова Полина Porsche 911 КМС 2007 8654737 1,2,3,4
3 1 Гильманова Валентина ОДЮСШ-Кучина II 1996 810237 1,2,3,4
2
Searching a team mate
4 1 Погадаева Юлия Папины дочки МС 1996 8654617 1,2,3,4
2 Бахтерева Екатерина Папины дочки МС 1998 8654965 1,2,3,4
3 Прокопьева Екатерина Папины дочки МС 1996 8666476 1,2,3,4
5 1 Васильева Ирина СПАРТАК МС 1987 8502273 1,2,3,4
6 1 Маскинская Виктория Такие девочки МС 1995 870715 1,2,3,4
2 Барышникова Светлана Такие девочки КМС 2004 8136000 1,2,3,4
3 Дорма Ольга Такие девочки МС 2001 8511620 1,2,3,4
7 1 Шатунова Анастасия Феечки Winx МС 1991 8520438 1,2,3,4
2 Загайнова Александра Феечки Winx МС 1998 8654777 1,2,3,4
3 Шавкунова Екатерина Феечки Winx КМС 2000 8502348 1,2,3,4
H11 – up to 1 people - мальчики 2013 г.р. и моложе
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Days 1 Семенов Захар Cheljabinsk, personal none 2015 000000 1,2,3,4
2 Белоусов Даниил Cheljabinsk, personal none 2018 1,2,3,4
3 Белоусов Кирилл Cheljabinsk, personal none 2015 1,2,3,4
4 Маслов Иван Ekb-O-Team IIю 2014 8513327 1,2,3,4
5 Лифанов Даниил PRIZMA TEAM 63.RU IIIю 2014 1111111 1,2,3,4
6 Алексеенко Роман г. Миасс none 2017 1501665 1,2,3,4
7 Карпов Иван ДЮСШ-4 Новоуральск IIю 2013 250753 1,2,3,4
8 Григорьев Сергей Красноярск III 2014 8520465 1,2,3,4
9 Воробьев Матвей МБУ СШОР№7 IIIю 2014 1405447 1,2,3,4
10 Воробьев Денис МБУ СШОР№7 IIIю 2013 1405418 1,2,3,4
11 Фастивец Василий Новогорный none 2015 1,2,3,4
12 Анфиногенов Дмитрий ОДЮСШ-Кучина Iю 2014 206680 1,2,3,4
13 Пирогов Дмитрий СПАРТАК none 2018 2028093 2
14 Языков Михаил СШ Вертикаль Сергеева IIIю 2014 2135131 1,2,3,4
15 Турулин Владимир СШ ЧТЗ Галкины none 2015 237160 1,2,3,4
H12 – up to 1 people - мальчики 2012 г.р. и моложе
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Days 1 Грамастиков Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины none 2012 250865 1,2,3,4
2 Захаров Кирилл МБУ "СШОР "Вертикаль" IIю 2012 4662383 4
3 Архипов Тимофей Новогорный IIю 2012 2028066 1,2,3,4
4 Леонтьев Константин Новогорный IIю 2012 206870 1,2,3,4
5 Денисенко Лука ОДЮСШ-Жуков Iю 2013 999999 1,2,3,4
6 Панчишнов Савелий ОДЮСШ-Жуков Iю 2013 8505810 1,2,3,4
7 Преображенский Артемий ОДЮСШ-Жуков IIIю 2012 0000005 1,2,3,4
8 Долгин Кирилл ОДЮСШ-Кучина IIIю 2012 206677 1,2,3,4
9 Костоглодов Тимофей ОДЮСШ-Кучина none 2011 233490 1,2,3,4
10 Шагиахметов Марк ОДЮСШ-Кучина IIIю 2012 2770894 1,2,3,4
11 Сорокин Константин Пеленг IIIю 2012 2153882 1,2,3,4
12 Бреев Артём СШ Вертикаль Сергеева none 2012 1450006 1,2,3,4
13 Жуков Максим СШ Вертикаль Сергеева Iю 2012 1450006 1,2,3,4
14 Турулин Иван СШ ЧТЗ Галкины IIIю 2013 206678 1,2,3,4
15 Матвеев Владислав СШОР №5, Гуревич none 2009 1,2,3,4
16 Беляев Арсений Чистый воздух none 2012 2090431 1,2,3,4
H42 – up to 3 people - сумма лет трёх спортсменов в команде 42 и менее
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Days 1 1 Абдрахманов Алмаз PRIZMA TEAM 63.RU Iю 2010 1108982 1,2,3,4
2 Борзов Илья PRIZMA TEAM 63.RU I 2011 1409825 1,2,3,4
3 Дорогавцев Дима PRIZMA TEAM 63.RU I 2009 0000000 1,2,3,4
2 1 Малышкин Никита БУ"СШОР"Гатаулина I 2010 2055950 1,2,3,4
2
Searching a team mate
3 1 Кобелев Иван ВВГ I 2012 1,2,3,4
2 Кашапов Герман ВВГ I 2009 1,2,3,4
3 Лимонников Иван ВВГ КМС 2009 1,2,3,4
4 1 Вагапов Мурат МБУ СШОР№7 III 2011 1405373 1,2,3,4
2 Воробьев Артем МБУ СШОР№7 II 2011 1405485 1,2,3,4
3 Рабогошвили Кирилл МБУ СШОР№7 Iю 2010 1405486 1,2,3,4
5 1 Ваганов Александр ОДЮСШ-Жуков I 2010 8117994 1,2,3,4
2 Ларин Алексей ОДЮСШ-Жуков I 2010 8654783 1,2,3,4
3 Мыларщиков Александр ОДЮСШ-Жуков I 2010 8504644 1,2,3,4
6 1 Языков Григорий СШ Вертикаль Сергеева I 2009 8495555 1,2,3,4
2 Сатубаева Арина СШ Вертикаль Сергеева III 2011 8010891 1,2,3,4
3 Конкин Алексей СШ Вертикаль Сергеева II 2010 8122819 1,2,3,4
H51 – up to 3 people - сумма лет трёх спортсменов в команде от 43 до 51
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Days 1 1 Вахтин Петр 3 лошадиные силы I 2008 8520430 1,2,3,4
2 Ческидов Иван 3 лошадиные силы КМС 2007 8058053 1,2,3,4
3 Королев Виктор 3 лошадиные силы КМС 2009 8511610 1,2,3,4
2 1 Волков Егор PRIZMA TEAM 63.RU КМС 2008 8010709 1,2,3,4
2 Зиновьев Артем PRIZMA TEAM 63.RU КМС 2007 1500645 1,2,3,4
3 Синицких Иван PRIZMA TEAM 63.RU I 2009 1500628 1,2,3,4
3 1 Бац Леонид ДЮСШ-4 Новоуральск I 2008 1633483 1,2,3,4
2
Searching a team mate
4 1 Багапов Игорь Малышарики I 2009 8454000 1,2,3,4
2 Еличев Арсений Малышарики I 2008 8666485 1,2,3,4
3 Козлов Савва Малышарики КМС 2009 8504598 1,2,3,4
5 1 Бекшенёв Артём Потому что мы пилоты КМС 2007 8097777 1,2,3,4
2 Новиков Андрей Потому что мы пилоты КМС 2007 8205555 1,2,3,4
3
Searching a team mate
6 1 Ларин Михаил Почувствуй вацок I 2007 1,2,3,4
2 Карлышев Егор Почувствуй вацок I 2007 1,2,3,4
3 Карлышев Глеб Почувствуй вацок II 2009 1,2,3,4
7 1 Бац Леонид Челябинск-Новоуральск I 2008 922229 1,2,3,4
2 Валиев Егор Челябинск-Новоуральск I 2008 8067777 1,2,3,4
3 Бутюгин Мирослав Челябинск-Новоуральск I 2009 1633713 1,2,3,4
H70 – up to 2 people - возраст участников – 1953 г.р. и старше
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Days 1 1 Сокольский Николай Kaslinskij rajon, personal none 1947 250796 1,2,3,4
2 Шелкоплясов Валерий Kaslinskij rajon, personal none 1950 250797 1,2,3,4
2 1 Копейкин Александр Cheljabinsk, personal КМС 1954 1413253 1,2,3,4
2 Губайдулин Сахий Cheljabinsk, personal КМС 1950 1393587 1,2,3,4
3 1 Малахов Петр МБУ "СШОР "Вертикаль" none 1950 206056 1,2,3,4
2 Крохалев Александр МБУ "СШОР "Вертикаль" none 1950 1,2,3,4
4 1 Симашев Леонид СК "ЧТЗ" КМС 1952 206087 1,2,3,4
2 Турулин Николай СК "ЧТЗ" КМС 1950 8131150 1,2,3,4
H75 – up to 2 people - возраст участников – 1948 г.р. и старше
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Days 1 1 Селяхин Леонид Ekaterinburg, personal КМС 1947 8183333 1,2,3,4
2
Searching a team mate
2 1 Бикбулатов Урал г. Миасс КМС 1946 1600856 1,2,3,4
2 Гаврилов Сергей г. Миасс none 1947 1006901 1,2,3,4
3 1 Селяхин Леонид Два Леонида КМС 1947 8183333 1,2,3,4
2 Самарцев Леонид Два Леонида КМС 1943 1500697 1,2,3,4
4 1 Самарцев Леонид Нижний Тагил none 1943 8122950 1,2,3,4
5 1 Асадуллин Александр СК "ЧТЗ" КМС 1939 8101039 1,2,3,4
2 Фирсов Александр СК "ЧТЗ" КМС 1946 8131146 1,2,3,4
6 1 Гохфельд Виктор Факел КМС 1944 250751 1,2,3,4
2
Searching a team mate
7 1 Берданосов Александр Факел-СК ЧТЗ МС 1943 250873 1,2,3,4
2 Гохфельд Виктор Факел-СК ЧТЗ КМС 1944 250751 1,2,3,4
H95 – up to 3 people - сумма лет трёх спортсменов в команде от 95 до 134
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Days 1 1 Семёнов Денис Cheljabinsk, personal none 1981 233500 1,2,3,4
2 Сибатров Иван Cheljabinsk, personal none 1982 1,2,3,4
3 Шаповалов Константин Cheljabinsk, personal none 1983 8260283 1,2,3,4
2 1 Пушкарев Виталий RedLine II 1986 8281186 1,2,3,4
2 Мастерских Денис RedLine II 1983 1403936 1,2,3,4
3 Якупов Станислав RedLine II 1977 1005401 1,2,3,4
3 1 Рублев Андрей spartakcup.ru КМС 1987 1302510 1,2,3,4
2 Афанасьев Алексей spartakcup.ru КМС 1984 8427340 1,2,3,4
3 Попов Евгений spartakcup.ru МС 1984 8070077 1,2,3,4
4 1 Гареев Вадим ББГ I 2004 1633445 1,2,3,4
2 Бахарев Александр ББГ КМС 1977 8512974 1,2,3,4
3 Белоусов Сергей ББГ МС 1986 8519852 1,2,3,4
5 1 Линкевич Олег Красноярск КМС 1976 8872019 1,2,3,4
2 Григорьев Андрей Красноярск КМС 1984 8512766 1,2,3,4
3 Веселов Кирилл Красноярск КМС 1983 1,2,3,4
6 1 Беляев Александр Курара Чебара II 1977 8655795 1,2,3,4
2 Скорб Станислав Курара Чебара II 1977 8110101 1,2,3,4
3 Гречишкин Роман Курара Чебара КМС 2000 8662037 1,2,3,4
7 1 Магинский Алексей О-Лень МС 1997 8020897 1,2,3,4
2 Новокрещенов Кирилл О-Лень I 1983 8499983 1,2,3,4
3 Васильев Андрей О-Лень I 1989 8221189 1,2,3,4
8 1 Баннов Константин ОриентКУрС I 1983 1417870 1,2,3,4
2 Новиков Вячеслав ОриентКУрС none 1986 8520500 1,2,3,4
3 Шонохов Алексей ОриентКУрС I 1991 8654765 1,2,3,4
9 1 Сибатров Иван Сибатровы none 1982 1,2,3,4
10 1 Лукьянов Артем УГНТУ none 1990 1301147 1,2,3,4
2 Салыев Ринат УГНТУ I 1991 1600810 1,2,3,4
3 Фатхутдинов Марсель УГНТУ none 1990 1302517 1,2,3,4
11 1 Рогов Сергей Челябинск лично none 1984 206800 1,2,3,4
2 Прохоров Андрей Челябинск лично none 1988 1301089 1,2,3,4
12 1 Яхин Иван Чистый воздух III 1980 8518888 1,2,3,4
2 Прокопьев Сергей Чистый воздух none 1976 8520515 1,2,3,4
3 Зорин Егор Чистый воздух МС 1989 8513126 1,2,3,4
H135 – up to 3 people - сумма лет трёх спортсменов в команде от 135 до 164
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Days 1 1 Иштыбаев Дмитрий Ekaterinburg, personal КМС 1972 206073 3,4
2 Ратов Дмитрий Ekaterinburg, personal КМС 1972 3,4
3 Сухинин Павел Ekaterinburg, personal I 1972 3,4
2 1 Захаров Алексей Omsk, personal I 1974 1417907 1,2,3,4
2 Казанцев Дмитрий Omsk, personal I 1971 8409000 1,2,3,4
3 Смазнев Сергей Omsk, personal I 1973 7577777 1,2,3,4
3 1 Просвирин Сергей Ekb-o-Chel КМС 1965 1110110 1,2,3,4
2 Шавкунов Александр Ekb-o-Chel МС 1982 8654939 1,2,3,4
3 Маскинский Евгений Ekb-o-Chel МС 1987 8150787 1,2,3,4
4 1 Мыларщиков Максим КСО СКАНДИНАВИЯ КМС 1979 8222274 1,2,3,4
2 Шакиров Иван КСО СКАНДИНАВИЯ МС 1982 8111174 1,2,3,4
3 Долгополов Константин КСО СКАНДИНАВИЯ II 1974 8010301 1,2,3,4
5 1 Бахтерев Александр Молния II 1977 8505795 1,2,3,4
2 Добрынин Владимир Молния КМС 1973 8512940 1,2,3,4
3 Павлов Сергей Молния КМС 1976 8648864 1,2,3,4
6 1 Каськов Сергей Самарская область none 1971 9102714 1,2,3,4
2 Каськов Александр Самарская область none 1966 1302300 1,2,3,4
3 Томан Дмитрий Самарская область none 1976 8513232 1,2,3,4
7 1 Карпов Александр Серебряное литьё none 1976 8136878 1,2,3,4
2 Литенкоа Алексей Серебряное литьё none 1980 1600871 1,2,3,4
3 Серебряков Андрей Серебряное литьё none 1971 8655825 1,2,3,4
8 1 Шавкунов Сергей Сирожы none 1976 8452000 1,2,3,4
2 Низамов Сергей Сирожы none 1977 8513252 1,2,3,4
3 Ивыгин Сергей Сирожы none 1982 8455584 1,2,3,4
9 1 Сидоров Владимир Томские перцы МС 1972 8372171 1,2,3,4
2 Новиков Евгений Томские перцы МС 1978 2070102 1,2,3,4
3 Шаропин Константин Томские перцы МС 1972 9200426 1,2,3,4
H165 – up to 3 people - сумма лет трёх спортсменов в команде от 165 до 184
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Days 1 1 Иванов Павел "А МЫ УЙДЕМ НА СЕВЕР..." none 1962 8393333 1,2,3,4
2 Баращенко Александр "А МЫ УЙДЕМ НА СЕВЕР..." none 1974 8005700 1,2,3,4
3 Дьяков Александр "А МЫ УЙДЕМ НА СЕВЕР..." none 1975 8648875 1,2,3,4
2 1 Бац Александр В близи от жен КМС 1968 250868 1,2,3,4
2 Антипин Сергей В близи от жен КМС 1965 8654644 1,2,3,4
3 Щербань Аркадий В близи от жен КМС 1968 8122828 1,2,3,4
3 1 Чагин Владимир кедр 13 none 1959 8654760 1,2,3,4
2 Сорокин Сергей кедр 13 КМС 1971 8104040 1,2,3,4
3 Крылов Анатолий кедр 13 КМС 1965 1301141 1,2,3,4
4 1 Ван-Ин Евгений ПЕПЕЛАЦ I 1967 8067814 1,2,3,4
2 Бакунин Игорь ПЕПЕЛАЦ I 1965 8481833 1,2,3,4
3 Иванов Сергей ПЕПЕЛАЦ IIIю 1968 8641037 1,2,3,4
5 1 Ческидов Владимир Первая Конная КМС 1970 8513250 1,2,3,4
2 Корнеев Михаил Первая Конная none 1966 206894 1,2,3,4
3 Ибрагимов Эмиль Первая Конная КМС 1971 1404781 1,2,3,4
6 1 Кокорин Сергей Сборная №1 МС 1961 9000174 1,2,3,4
2 Пахомов Олег Сборная №1 КМС 1959 8654873 1,2,3,4
3 Лукьянов Валериян Сборная №1 МСМК 1960 8136441 1,2,3,4
7 1 Дорма Алексей СПАРТАК КМС 1972 1302294 1,2,3,4
2 Березин Михаил СПАРТАК КМС 1963 1601349 1,2,3,4
3 Акельев Андрей СПАРТАК КМС 1963 1001568 1,2,3,4
H185 – up to 3 people - сумма лет трёх спортсменов в команде от 185 и боле
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Days 1 1 Галямин Валерий ЗлатМи МС 1962 1,2,3,4
2 Казаков Александр ЗлатМи none 1962 9090606 1,2,3,4
3 Давыдов Михаил ЗлатМи МС 1962 1005427 1,2,3,4
2 1 Вольхина Ольга ИСКРЫ I 1970 8654706 1,2,3,4
2 Зорин Виталий ИСКРЫ I 1954 250875 1,2,3,4
3 Косолапов Алексей ИСКРЫ I 1960 8001200 1,2,3,4
3 1 Акиньхов Александр КСО Вездеход I 1958 250747 1,2,3,4
2 Ефремов Сергей КСО Вездеход I 1953 2124920 1,2,3,4
3 Глухов Сергей КСО Вездеход I 1955 250897 1,2,3,4
4 1 Гатаулин Ринат Омск Ринг МС 1959 8000110 1,2,3,4
2 Шилкин Анатолий Омск Ринг МС 1961 8122945 1,2,3,4
3 Латышев Сергей Омск Ринг МС 1957 9920005 1,2,3,4
5 1 Лебедев Андрей Старый конь КМС 1959 1600857 1,2,3,4
2 Нечкин Игорь Старый конь КМС 1959 250833 1,2,3,4
3 Гречишкин Олег Старый конь КМС 1965 2086317 1,2,3,4
6 1 Конышев Вадим Т-72 III 1966 8121000 1,2,3,4
2 Лозицкий Андрей Т-72 III 1961 8648861 1,2,3,4
3 Ведин Аркадий Т-72 III 1959 8427272 1,2,3,4
7 1 Волков Сергей УралЭлемент МС 1954 1633205 1,2,3,4
2 Баев Сергей УралЭлемент I 1957 250806 1,2,3,4
3 Черепанов Владимир УралЭлемент I 1957 1,2,3,4
HE – up to 3 people - возраст не регламентируется
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Days 1 1 Гутров Антон "Спартак" Челябинск none 2003 1,2,3,4
2 Гутров Роман "Спартак" Челябинск none 2001 1,2,3,4
3 Гутрова Надежда "Спартак" Челябинск IIю 2011 1,2,3,4
2 1 Мельников Иван МБУ СШОР№7 КМС 1978 8275155 1,2,3,4
2 Мельников Тимофей МБУ СШОР№7 КМС 1975 8513400 1,2,3,4
3 Ознобкин Андрей МБУ СШОР№7 КМС 2008 8008009 1,2,3,4
3 1 Борчевкин Эдуард Ноу-хау КМС 2005 8290705 1,2,3,4
2 Кобелев Сергей Ноу-хау I 1986 8270000 1,2,3,4
3 Климов Николай Ноу-хау КМС 2002 8513130 1,2,3,4
4 1 Иванов Андрей Спутать карты чемпионам II 1984 7401950 1,2,3,4
2 Малахов Михаил Спутать карты чемпионам I 1983 238128 1,2,3,4
3 Родионов Василий Спутать карты чемпионам none 1986 237203 1,2,3,4
Open – up to 1 people - подготовленные одиночные спортсмены
SeqNum Full Name Club Qual Year Chip Days 1 Мартилов Андрей Ekaterinburg, personal none 1981 8000469 3,4
2 Немков Павел Zlatoust, personal II 1973 250894 1,2,3,4
3 Никонов Игорь Kamensk uralskij, personal none 1965 8030694 1,2,3,4
4 Лушников Юрий Kurgan, personal III 1960 250723 1,2,3,4
5 Гайденко Геннадий Cheljabinskaja ozersk, personal КМС 1993 1,2,3,4
6 Федотова Елена Tjumenskaja oblast, personal II 1965 1633461 1,2,3,4
7 Перетрухина Наталья Chebarkulskij rajon, personal none 1967 206826 2,3
8 Козлова Ирина Cheljabinsk, personal none 1970 206819 1,2,3,4
9 Шилкина Анжела SP-OLIMP. Омск КМС 1964 1007749 1,2,3,4
10 Кузнецова Татьяна г.Кыштым none 1970 254699 2,3
11 Пономарев Евгений Гранит II 1959 250795 1,2,3,4
12 Анисимов Сергей Гранит III 1961 250793 1,2,3,4
13 Анисимова Марина Гранит III 1959 1393758 1,2,3,4
14 Лавринова Ольга Златоуст III 1956 254950 3,4
15 Лавринов Алексей Златоуст III 1953 254938 3,4
16 Шуплецова Наталья Златоуст II 1960 254030 1,2,3,4
17 Шуплецов Николай Златоуст none 1960 254902 3,4
18 Ческидова Ирина ИНИН I 1970 8058868 1,2,3,4
19 Конышева Людмила КСО "Ермак" Тюмень none 1963 8502332 1,2,3,4
20 Замоздра Ирина КСО Партизан none 1975 206832 2,3,4
21 Замоздра Сергей КСО Партизан КМС 1972 206071 2,3,4
22 Корнеева Светлана КСО Плазма II 1963 237215 1,2,3,4
23 Кальников Александр Курган, лично none 1958 8655793 1,2,3,4
24 Абрамова Татьяна лично none 1964 237464 1,2,3,4
25 Акимов Артем МБУ "СШОР "Вертикаль" Iю 2011 4662374 3,4
26 Емельянов Егор МБУ "СШОР "Вертикаль" III 2008 2221768 1
27 Мурдасов Роман МБУ "СШОР "Вертикаль" II 2010 8136826 1,2,3,4
28 Салмин Андрей МБУ "СШОР "Вертикаль" III 2008 2770898 1,2
29 Салмин Вячеслав МБУ "СШОР "Вертикаль" III 2008 2770918 1,2
30 Кислухин Андрей МБУ "СШОР "Вертикаль" IIIю 2011 4663380 4
31 Кучин Михаил ОДЮСШ-Кучина none 1970 975579 3,4
32 Сибатрова Анна Сибатровы none 2006 1,2,3,4
33 Грамастиков Александр СК "ЧТЗ" I 1988 2028089 1,2,3,4
34 Севостьянов Евгений СК "ЧТЗ" III 1970 7777174 3
35 Пирогова Екатерина СПАРТАК КМС 1987 8666414 3,4
36 Сулимко Денис СШОР №5, Гуревич I 2009 1404677 1,2,3,4
37 Микушин Алексей СШОР №5, Крохалев none 1970 1393570 3,4
38 Смирнягина Яна Чистый воздух none 1973 1990073 1,2,3,4