List of registered Online participants
Export as file:
Ж10 - Девочки до 11 лет |
SeqNum | | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Status |
---|
1 | | Иванова Юлия | ДДюТ Север | IIIю | 2014 | | Paid |
2 | | Корх Елизавета | ЮЗАО-TEAM | none | 2014 | | Paid |
3 | | Наумова София | district Novomoskovsij ao, personal | none | 2016 | 9639 | Paid |
Ж14 - Девушки до 15 лет |
SeqNum | | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Status |
---|
1 | | Круглова Анастасия | Safonovskij rajon, personal | none | 2010 | | Payment waiting |
2 | | Храмшина Екатерина | CRAFT-ОРИЕНТА | III | 2010 | 1889 | Paid |
Ж16 - Девушки до 17 лет |
SeqNum | | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Status |
---|
1 | | Красноштанова Юлия | Преображенская школа | I | 2009 | 1326 | Paid |
2 | | Муравская Ирина | ЮЗАО-Теам | I | 2009 | 2726 | Paid |
3 | | Петрухина Мария | Искатель | I | 2009 | 1156 | Paid |
Ж20 - Юниорки до 21 года |
SeqNum | | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Status |
---|
1 | | Андреева Татьяна | РГАУ МСХА | none | 2004 | 6336 | Paid |
Ж21 - Женщины |
SeqNum | | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Status |
---|
1 | | Александрова Анна | Прогульщики | none | 1988 | 4059 | Paid |
2 | | Атлетова Мария | МГУ | I | 1988 | 8109 | Paid |
3 | | Гордеева Юлия | district Svao, personal | none | 1987 | 5257 | Paid |
4 | | Игонина Мария | МГУ | none | 1989 | 1661 | Payment waiting |
5 | | Козлова Наталья | Podolsk, personal | none | 1990 | 3979 | Paid |
6 | | Малкина Юлия | Zheleznodorozhnyj, personal | none | 1990 | 1505 | Paid |
7 | | Пономарева Мария | Искатель | none | 1981 | 1165 | Paid |
8 | | Сафронова Софья | district Juzao, personal | none | 1995 | 8188 | Paid |
9 | | Соломеннова Анастасия | Сарепта | none | 1984 | 1578 | Paid |
10 | | Сорокоумова Юлия | Солнечный ветер | none | 1997 | 6641 | Paid |
11 | | Степанова Наталья | Азимут-Мытищи | none | 1977 | 8472 | Paid |
12 | | Усанова Олеся | district Juzao, personal | none | 1996 | 3486 | Paid |
13 | | Черновицкая Александра | Лосиный остров | none | 1998 | 3410 | Paid |
14 | | Юренкова Екатерина | district Juzao, personal | none | 1996 | 8744 | Paid |
Ж21К - Женщины укороченная |
SeqNum | | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Status |
---|
1 | | Криулина Софья | Искатель Ф | none | 1993 | 2402 | Paid |
2 | | Овчарова Ольга | district Tsao, personal | none | 1987 | 9870 | Paid |
Ж40 - Женщины 40 лет и старше |
SeqNum | | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Status |
---|
1 | | Артамонова Дарья | Атлантида709 | none | 1983 | 3579 | Paid |
2 | | Дмитриева Татьяна | Ориента-Кунцево | II | 1981 | 2658 | Paid |
3 | | Дубровская Оксана | district Juzao, personal | I | 1968 | 8210 | Paid |
4 | | Лапчинская Маргарита | Тропа | none | 1956 | 1248 | Paid |
5 | | Фигурина Ирина | district Juzao, personal | none | 1970 | 3498 | Paid |
Ж55 - Женщины 55 лет и старше |
SeqNum | | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Status |
---|
1 | | Васильева Марина | Преображенская школа | none | 1964 | 1213 | Paid |
2 | | Майоркина Ирина | Omsk, personal | I | 1962 | | Paid |
3 | | Покотило Ольга | district Juao, personal | II | 1955 | 4495 | Payment waiting |
4 | | Субботина Светлана | ГСОБ "Лесная" | II | 1966 | 2663 | Paid |
Ж70 - Женщины 70 лет и старше |
SeqNum | | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Status |
---|
1 | | Бортновская Тамара Тамара | ВНИИА | II | 1950 | 4949 | Payment waiting |
2 | | Крылова Нина | Russia, personal | none | 1948 | | Paid |
Ж80 - Женщины 80 лет и старше |
SeqNum | | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Status |
---|
1 | | Лабутина Людмила | билдер | III | 1940 | 1102 | Paid |
М10 - Мальчики до 11 лет |
SeqNum | | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Status |
---|
1 | | Алимов Степан | Ориента-Кунцево | none | 2014 | 2659 | Paid |
2 | | Артамонов Дмитрий | Атлантида709 | none | 2015 | 3578 | Paid |
3 | | Дятловский Марк | Москомпас-Ориента Масный | none | 2014 | 1724 | Payment waiting |
4 | | Иванов Иван | Ориента-Кунцево | none | 2014 | 4788 | Paid |
М12 - Мальчики до 13 лет |
SeqNum | | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Status |
---|
1 | | Артамонов Артем | Атлантида709 | none | 2012 | 8023 | Paid |
2 | | Никольский Михаил | o-sport.1 | Iю | 2012 | 5356 | Paid |
М14 - Юноши до 15 лет |
SeqNum | | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Status |
---|
1 | | Боллоев Андрей | ЮЗАО-TEAM | III | 2010 | 3898 | Paid |
2 | | Воротягин Владислав | CRAFT-ОРИЕНТА | III | 2010 | 1852 | Paid |
3 | | Куропятник Александр | О-клуб "Воробьевы Горы" | Iю | 2011 | | Paid |
4 | | Куропятник Георгий | О-клуб "Воробьевы Горы" | III | 2011 | | Paid |
5 | | Щукин Александр | ЮЗАО-TEAM | II | 2011 | 5656 | Paid |
М16 - Юноши до 17 лет |
SeqNum | | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Status |
---|
1 | | Голубцов Александр | ДЮСШ "Турист" Гостищева | I | 2008 | 10731 | Paid |
2 | | Дятловский Григорий | Москомпас-Ориента Масный | IIю | 2009 | 1733 | Payment waiting |
3 | | Козунко Матвей | district Juzao, personal | IIIю | 2009 | 8491 | Paid |
4 | | Красноштанов Илья | Преображенская школа | I | 2008 | 1327 | Paid |
5 | | Саламатов Дмитрий | Хорошево "Запад" | КМС | 2008 | 2981 | Paid |
М20 - Юниоры до 21 года |
SeqNum | | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Status |
---|
1 | | Ейбогин Тимофей | СК Фотон | КМС | 2005 | 8012 | Paid |
М21 - Мужчины |
SeqNum | | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Status |
---|
1 | | Васильев Павел | district Juvao, personal | КМС | 2002 | 3182 | Paid |
2 | | Дегтярёв Алексей | Mytischinskij rajon, personal | II | 1979 | 1475 | Paid |
3 | | Ермаченков Филипп | Искатель Ф | I | 1993 | 8133 | Paid |
4 | | Лебедев Павел | с/к "Ориентир" | none | 1997 | 8898 | Paid |
5 | | Степанов Алексей | Азимут-Мытищи | none | 1976 | 1109 | Paid |
6 | | Улизко Николай | Moskva, personal | none | 1995 | 6067 | Paid |
М21К - Мужчины укороченная |
SeqNum | | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Status |
---|
1 | | Поздновский Сергей | district Juzao, personal | none | 1983 | 9539 | Payment waiting |
2 | | Саматов Альберт | district Tsao, personal | II | 1987 | 3138 | Paid |
3 | | Слышкин Анатолий | CRAFT-ОРИЕНТА | none | 1996 | 1524 | Paid |
4 | | Филимонов Василий | Peloton | none | 1986 | 8135 | Paid |
М21УК - Мужчины ультракороткая |
SeqNum | | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Status |
---|
1 | | Кирсанов Олег | Лосиный остров | none | 1998 | 10716 | Paid |
М40 - Мужчины 40 лет и старше |
SeqNum | | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Status |
---|
1 | | Анисимов Вадим | МосКомпас-Ориента Масный | I | 1969 | 1574 | Paid |
2 | | Грушников Евгений | Звезда Химки | none | 1983 | 6905 | Paid |
3 | | Демещик Павел | Светлый Путь | I | 1975 | 8822 | Paid |
4 | | Касуха Сергей | СК Фотон | КМС | 1983 | 1345 | Paid |
5 | | Кацай Александр | district Juvao, personal | Iю | 1969 | 6231 | Paid |
6 | | Соловьев Эдуард | district Juzao, personal | none | 1967 | 8036 | Paid |
7 | | Хилков Дмитрий | district Sao, personal | none | 1970 | 1274 | Paid |
М60 - Мужчины 60 лет и старше |
SeqNum | | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Status |
---|
1 | | Баринов Сергей | Красногорск | none | 1955 | 1204 | Paid |
М70 - Мужчины 70 лет и старше |
SeqNum | | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Status |
---|
1 | | Кузнецов Пётр | Moskva, personal | none | 1947 | 8421 | Paid |
2 | | Михайлюк Дмитрий | district Szao, personal | none | 1952 | 1509 | Paid |
3 | | Руменко Владимир | ГСОБ "Лесная" | none | 1948 | 2661 | Paid |
4 | | Хилков Владимир | district Sao, personal | II | 1949 | 1273 | Paid |
М80 - Мужчины 80 лет и старше |
SeqNum | | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Status |
---|
1 | | Каримов Халид | Малахит Супер | II | 1939 | 2965 | Paid |
2 | | Лысенко Сергей | Малахит Супер | III | 1944 | 2824 | Paid |
3 | | Серебряков Рудольф | Малахит Супер | II | 1939 | 1553 | Paid |
4 | | Широков Евгений | Малахит Супер | II | 1938 | | Paid |
Новички - Для новичков любого возраста |
SeqNum | | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Status |
---|
1 | | Васильева Ульяна | Per Aspera | none | 2007 | 9708 | Paid |
2 | | Кирсанов Павел | Dzerzhinskij, personal | none | 2004 | 6093 | Payment waiting |