Orgeo – Online entry and results system
Меню
Login
Login
Registration
Рус
Events
Upcoming
Past
Tickets
Membership fees
Donations
Create event
Raiting
Raiting
Men
About
About
Ideas
Site Widget
Contacts
On map
Events
Tickets
Membership fees
Donations
Past
|
Upcoming
|
by popularity
|
with Live
Sport Type - All
Orienteering
Rogaining
ARDF, radiosport
Athletics, running, walking
Adventure racing; OCR
Sport tourism, climbing
Cycling
Triathlon
Ski racing, Roller
Mushing
Downhill, snowboard
Biathlon
Skating
Roller
Swimming
Water sport
Table tennis
Badminton
Martial arts
GTO
Moto sport, Auto sport
Others
Region - All
Central federal district
-- Belgorodskaja
-- Brjanskaja
-- Vladimirskaja
-- Voronezhskaja
-- Ivanovskaja
-- Kaluzhskaja
-- Kostromskaja
-- Kurskaja
-- Lipetskaja
-- Moscow and Moscow Region
-- Moskva
-- Moskovskaja
-- Orlovskaja
-- Ryazanskaja
-- Smolenskaja
-- Tambovskaja
-- Tverskaja
-- Tulskaja
-- Jaroslavskaja
North west federal district
-- Arhangelskaja
-- Vologodskaja
-- Kaliningradskaja
-- Karelija
-- Komi
-- Leningradskaja
-- Murmanskaja
-- Novgorod
-- Pskovskaja
-- Sankt peterburg
South federal district
-- Adygeja
-- Astrahanskaja
-- Volgogradskaja
-- Krasnodarskij kraj
-- Rostovskaja
Krym federal district
-- Dnr
-- Zaporozhye
-- Krym
-- Lnr
-- Sevastopol
-- Kherson
North caucasian federal district
-- Dagestan
-- Stavropolskij kraj
Volga federal district
-- Bashkortostan
-- Kirovskaja
-- Marij el
-- Mordovija
-- Nizhegorodskaja
-- Orenburgskaja
-- Penzenskaja
-- Permskij kraj
-- Samarskaja
-- Saratovskaja
-- Tatarstan
-- Udmurtija
-- Uljanovskaja
-- Chuvashskaja
Urals federal district
-- Kurganskaja
-- Sverdlovskaja
-- Tjumenskaja
-- Hanty mansijskij ao
-- Cheljabinskaja
-- Jamalo nenetskij ao
Siberian federal district
-- Altaj
-- Altajskij kraj
-- Irkutskaja
-- Kemerovskaja
-- Krasnojarskij kraj
-- Novosibirskaja
-- Omskaja
-- Tomskaja
-- Tyva
-- Hakasija
Far eastern federal district
-- Amurskaja
-- Burjatija
-- Evrejskaja avt obl
-- Chitinskaja
-- Kamchatskij kraj
-- Primorskij kraj
-- Saha jakutija
-- Sahalinskaja
-- Habarovskij kraj
-- Chukotskij ao
Ukraine
Kazakhstan
Kyrgyzstan
China
Belarus
Tajikistan
Bulgaria
Moldova
only regional
Dates - All
-- 2024 - May
-- 2024 - Apr
-- 2024 - Mar
-- 2024 - Feb
-- 2024 - Jan
2024 - All
-- 2023 - Dec
-- 2023 - Nov
-- 2023 - Oct
-- 2023 - Sep
-- 2023 - Aug
-- 2023 - Jul
-- 2023 - Jun
-- 2023 - May
-- 2023 - Apr
-- 2023 - Mar
-- 2023 - Feb
-- 2023 - Jan
2023 - All
-- 2022 - Dec
-- 2022 - Nov
-- 2022 - Oct
-- 2022 - Sep
-- 2022 - Aug
-- 2022 - Jul
-- 2022 - Jun
-- 2022 - May
-- 2022 - Apr
-- 2022 - Mar
-- 2022 - Feb
-- 2022 - Jan
2022 - All
-- 2021 - Dec
-- 2021 - Nov
-- 2021 - Oct
-- 2021 - Sep
-- 2021 - Aug
-- 2021 - Jul
-- 2021 - Jun
-- 2021 - May
-- 2021 - Apr
-- 2021 - Mar
-- 2021 - Feb
-- 2021 - Jan
2021 - All
-- 2020 - Dec
-- 2020 - Nov
-- 2020 - Oct
-- 2020 - Sep
-- 2020 - Aug
-- 2020 - Jul
-- 2020 - Jun
-- 2020 - May
-- 2020 - Apr
-- 2020 - Mar
-- 2020 - Feb
-- 2020 - Jan
2020 - All
-- 2019 - Dec
-- 2019 - Nov
-- 2019 - Oct
-- 2019 - Sep
-- 2019 - Aug
-- 2019 - Jul
-- 2019 - Jun
-- 2019 - May
-- 2019 - Apr
-- 2019 - Mar
-- 2019 - Feb
-- 2019 - Jan
2019 - All
-- 2018 - Dec
-- 2018 - Nov
-- 2018 - Oct
-- 2018 - Sep
-- 2018 - Aug
-- 2018 - Jul
-- 2018 - Jun
-- 2018 - May
-- 2018 - Apr
-- 2018 - Mar
-- 2018 - Feb
-- 2018 - Jan
2018 - All
-- 2017 - Dec
-- 2017 - Nov
-- 2017 - Oct
-- 2017 - Sep
-- 2017 - Aug
-- 2017 - Jul
-- 2017 - Jun
-- 2017 - May
-- 2017 - Apr
-- 2017 - Mar
-- 2017 - Feb
-- 2017 - Jan
2017 - All
-- 2016 - Dec
-- 2016 - Nov
-- 2016 - Oct
-- 2016 - Sep
-- 2016 - Aug
-- 2016 - Jul
-- 2016 - Jun
-- 2016 - May
-- 2016 - Apr
-- 2016 - Mar
-- 2016 - Feb
-- 2016 - Jan
2016 - All
-- 2015 - Dec
-- 2015 - Nov
-- 2015 - Oct
-- 2015 - Sep
-- 2015 - Aug
-- 2015 - Jul
-- 2015 - Jun
-- 2015 - May
-- 2015 - Apr
-- 2015 - Mar
-- 2015 - Feb
-- 2015 - Jan
2015 - All
-- 2014 - Dec
-- 2014 - Nov
-- 2014 - Oct
-- 2014 - Sep
-- 2014 - Aug
-- 2014 - Jul
-- 2014 - Jun
-- 2014 - May
-- 2014 - Apr
-- 2014 - Mar
-- 2014 - Feb
-- 2014 - Jan
2014 - All
-- 2013 - Dec
-- 2013 - Nov
-- 2013 - Oct
-- 2013 - Sep
-- 2013 - Aug
-- 2013 - Jul
-- 2013 - Jun
-- 2013 - May
-- 2013 - Apr
-- 2013 - Mar
-- 2013 - Feb
-- 2013 - Jan
2013 - All
-- 2012 - Dec
-- 2012 - Nov
-- 2012 - Oct
-- 2012 - Sep
-- 2012 - Aug
-- 2012 - Jul
-- 2012 - Jun
-- 2012 - May
-- 2012 - Apr
-- 2012 - Mar
-- 2012 - Feb
-- 2012 - Jan
2012 - All
-- 2011 - Dec
-- 2011 - Nov
-- 2011 - Oct
-- 2011 - Sep
2011 - All
Displaying 1-50 of 232 results.
30.04.2024
-
Тренировочный старт от семьи Качановых!
Rostov na donu » Ботаничекский Сад
30.04.2024
42
29.04.2024
-
Тренировочный РЕТРО старт им. М. Замоты
Novoshahtinsk » х.Новопавловка
29.04.2024
30
25-28.04.2024
-
Чемпионат и первенство ЮФО и СКФО по спортивному ориентированию. Соревнования МО город Геленджик
Krasnodarskij kraj » Gelendzhik » Архипо-Осиповка, гостевой дом Ларус
25-28.04.2024
Live
401
14.04.2024
-
Соревнования города Таганрога "Школьный двор"
Taganrog » МОБУ СОШ № 27
14.04.2024
Live
13.04.2024
-
открытые соревнования г. Ростова-на-Дону по сп.туризму на Кубок Клуба «Планета» (Сев ходьба)
Rostov na donu » Парк Н.Островского
13.04.2024
20
13.04.2024
-
Первенство г.Новочеркасска (кросс-классика)
Novocherkassk » роща "Красна весна" (рядом д/с № 3)
SFR - отметка. Время работы старта с 11.00
13.04.2024
164
07.04.2024
-
Кубок КСО "ДОН" - 2 этап
Rostov na donu » Школа №18
07.04.2024
235
30.03.2024
-
Туристская прогулка "7-Я"
Adygeja » Majkopskij rajon » пос. Каменномостский (парк)
30.03.2024
29-31.03.2024
-
XXII-ые экстремальные соревнования "МАРАФОН 100 КМ ЗА 24 ЧАСА"
Adygeja » Majkopskij rajon » пос. Каменномостский (парк)
29-31.03.2024
22.03.2024
-
"Компас открытий" (кросс-спринт)
Novocherkassk » ул.Гвардейская, д.26/7
SFR - отметка. Время работы старта с 16.00 до 17.30
22.03.2024
1
22.03.2024
-
"Компас открытий" (кросс-спринт)
Novocherkassk » ул.Гвардейская, д.26/7
SFR - отметка. Время работы старта с 16.00 до 17.30
22.03.2024
110
09.03.2024
-
Чемпионат и Первенство Ростовской области по спортивному ориентированию
Rostov na donu » Александровка
09.03.2024
Live
03.03.2024
-
Открытые соревнования г. Азова по спортивному туризму на пешеходных дистанциях
Azovskij rajon » Азов, Красноармейский, 90, СОШ №11
"дистанция пешеходная" (личная) 1 и 2 класс "дистанция пешеходная-связка" 2 класс
03.03.2024
116
03.03.2024
-
"Казачьи тропы"
Rostov na donu » Мега
6-й этап соревнований "Казачьи тропы"
03.03.2024
Live
02.03.2024
-
Кубок КСО "ДОН" 1 этап (г.Батайск)
Batajsk » Парк им. Ленина
02.03.2024
148
17.02.2024
-
Первенство г.Новочеркасска по спортивному ориентированию, посвященное освобождению города
Novocherkassk » МБОУ СОШ № 32, ул.Мацоты, 38
SFR - отметка. Эстафета в закрытых помещениях (заданное направление). Время работы старта с 10.00 до 15.00
17.02.2024
184
17.02.2024
-
Соревнования города Таганрога "Школьный двор"
Taganrog » МОБУ СОШ № 31 г. Таганрога
17.02.2024
Live
11.02.2024
-
открытое Первенство г. Ростова-на-Дону по спортивному туризму
Rostov na donu » МБОУ "Школа № 111"
11.02.2024
179
11.02.2024
-
соревнований по спортивному лабиринту «Снежинка»
Rostov na donu » МБОУ "Школа № 111"
соревнований по спортивному лабиринту «Снежинка» среди учащихся образовательных организаций города Ростова-на-Дону
11.02.2024
232
11.02.2024
-
"Казачьи тропы"
Rostov na donu » Лесная школа
11.02.2024
Live
28.01.2024
-
Казачьи тропы (2 этап)
Rostov na donu » МБОУ "Школа № 111"
28.01.2024
148
26-27.01.2024
-
Соревнования Ростовской области по спортивному туризму в закрытых помещениях
Rostovskaja kujbyshevskij rajon » п. Куйбышево
26-27.01.2024
Live
21.01.2024
-
Первенство города Ростова-на-Дону по спортивному туризму в закрытых помещениях
Rostov na donu » МБОУ "Школа № 16"
21.01.2024
143
21.01.2024
-
Казачьи тропы (1 этап)
Rostov na donu » Роща СКА (ЮГ)
21.01.2024
156
20.01.2024
-
Соревнования города Таганрога "Школьный двор"
Taganrog » МОБУ СОШ № 20 г. Таганрога
20.01.2024
Live
06.01.2024
-
В поисках Деда О-Мороза 2023
Rostov na donu » Лелюшенковский лесопарк, поликлиника № 4
06.01.2024
77
23.12.2023
-
Соревнования города Таганрога "Школьный двор"
Taganrog » МОБУ СОШ № 6 г. Таганрога
23.12.2023
Live
09.12.2023
-
Соревнования по спортивному ориентированию «День рождения школы»
Novocherkassk » МБОУ СОШ № 32, ул.Мацоты, 38
Муниципальные соревнования по спортивному ориентированию «День рождения школы» (спринт)
09.12.2023
189
03.12.2023
-
Тренировочный старт КСО "ДОН" 03.12.2023
Rostov na donu » Школа 16
03.12.2023
95
26.11.2023
-
Первенство города Ростова-на-Дону по спортивному туризму
Rostov na donu » МБОУ "Школа" № 93
группа дисциплин: дистанция - пешеходная» (номер-код 08400091811Я)
26.11.2023
133
25.11.2023
-
Соревнования по ориентированию "КУБОК памяти Артема Ракитова"
Novocherkassk » ул.Гвардейская, д.26/7
Дистанция "Кросс-спринт"
25.11.2023
144
25.11.2023
-
Открытые соревнования г. Таганрога по СО "День народного единства"
Taganrog » Парк КиО Горького (шахматный павильон)
25.11.2023
Live
28.10.2023
-
Открытые городские соревнования по СЕВЕРНОЙ ХОДЬБЕ
Rostov na donu » Центр сор-ний Суворовский, Уланская 8А
28.10.2023
15
28.10.2023
-
Тренировочный старт КСО «ДОН»
Rostov na donu » Посёлок Пилотов
28.10.2023
30
22.10.2023
-
Городские соревнования по спортивному туризму «Осенний марафон»
Rostov na donu » Парк ДГТУ
Городские соревнования по спортивному туризму «Осенний марафон» среди учащихся образовательных организаций города Ростова-на-Дону
22.10.2023
139
22.10.2023
-
Соревнованиях по спортивному ориентированию «Осенний марафон»
Rostov na donu » Парк ДГТУ
22.10.2023
178
21-22.10.2023
-
Чемпионат и Первенство Ростовской области по спортивному туризму
Rostov na donu » Сосновый бор
21-22.10.2023
Live
19-24.10.2023
-
Чемпионат и Первенство Южного Федерального округа по СРП
Krasnodarskij kraj » Gorjachij kljuch » МБУ "Спортивная школа "ЮНОСТЬ"
Чемпионат (в ЕКП №30606) и Первенство (в ЕКП №30620) Южного Федерального округа по СРП
19-24.10.2023
108
14.10.2023
-
КУБОК ПО СЕВЕРНОЙ ХОДЬБЕ в рамках проекта «МЫ ЗА! СПОРТ на ДОНУ»
Rostov na donu » Стадион "Динамо"
14.10.2023
41
07.10.2023
-
Тренировочный старт КСО "ДОН"
Rostov na donu » парк Чуковского
07.10.2023
74
06-08.10.2023
-
Чемпионат России по триатлону (длинная дистанция)
Krasnodarskij kraj » Sochi » Имеретинский морской порт
06-08.10.2023
24
30.09.2023
-
Муниципальные соревнования по спортивному ориентированию
Novocherkassk » Агролес (за мостом)
Вид - кросс-спринт. Отметка - SFR
30.09.2023
205
27.09.2023
-
Туристская среда шагает по стране"
Rostovskaja » Rostov na donu » Парк ДГТУ
27.09.2023
44
15-17.09.2023
-
VI-ой трейл-кросс с ориентированием "Лагонакский марафон"
Adygeja » Majkopskij rajon » Полянка Нежная
командные соревнования, ориентирование в условиях туристского похода
15-17.09.2023
28.08.2023 - 03.09.2023
-
Марафон по фоновой ходьбе "Долина яблок"
Adygeja » Majkop » Майкоп
Традиционный майкопский марафон по фоновой ходьбе в честь Дня города Майкопа для всех жителей РФ. Фиксация активности через мобильное приложение социальной сети Вконтакте - "Шаги ВКонтакте"
28.08.2023 - 03.09.2023
158
29.06.2023 - 03.07.2023
-
Чемпионат и первенство ЮФО и СКФО. Фестиваль спортивного ориентирования «Ахтубинское лето — 2023»
Volgogradskaja » Volzhskij » т/б "Подшипник", х.Тутов
29.06.2023 - 03.07.2023
Live
379
25.05.2023
-
Городские соревнования по спортивному ориентированию, посвященные Всероссийскому дню ориентирования
Rostov na donu » Парк Революции
25.05.2023
130
21.05.2023
-
Фестиваль северной ходьбы «Нордик-Дон», посвященный международному Дню северной ходьбы
Rostov na donu » Центр сор-ний Суворовский, Уланская 8А
21.05.2023
20
21.05.2023
-
Чемпионат и Первенство Ростовской области 2-х этапная эстафета
Rostov na donu » Кирпичный
Чемпионат и Первенство Ростовской области 2-х этапная эстафета
21.05.2023
165
07-09.05.2023
-
Чемпионат и Первенство Ростовской области
Millerovskij rajon » д/л Орлёнок
07-09.05.2023
Live
1
2
3
4
5
Tune
receive notifications by email
Enter your email
Sync to Android/Apple/Windows
RSS feed
Partners
How to become a partner?